Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я конечно извиняюсь но мисато далеко не девочка

и при этом она привлекала к себе внимание Кадзи, а Аска к нему лезла, особенно в начале. В манге вообще вроде дажеЭТИМ) заняться предлагала.

Так что между Аской и Сином небыло бы таких отношений, еслиб они небыли конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что между Аской и Сином небыло бы таких отношений, еслиб они небыли конкурентами.

Уточнение - если бы не были конкурентами изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - если бы не были конкурентами изначально.

но потом бы со временем "бака" сталобы звучать всё меньше и меньше.)))

и отношения волшебным образом подскочат до "не разлей вода?

не подскочат они сходу( подъём этих отношений будет только тогда, когда Аска перестанет Сина за конкурента держать. т.е через полгода где-то. и было бы ещё быстрее, еслиб Син тоже из нерва ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом бы со временем "бака" сталобы звучать всё меньше и меньше.)))

Это да.

не подскочат они сходу( подъём этих отношений будет только тогда, когда Аска перестанет Сина за конкурента держать. т.е через полгода где-то. и было бы ещё быстрее, еслиб Син тоже из нерва ушёл.

Ну а раз не подскочат - старт еще хуже чем при "только познакомились" - там никаких "бака" и прочих "ненавижу Синдзи" не звучит изначально. Любая случайная знакомая, сразу получает фору в эти полгода, да и то при условии что Аска и Синдзи будут налаживать отношения. Что кстати, далеко не факт - могут и разбежаться чтоб нервы не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, про "противоположности". Аска и Синдзи противоположности только снаружи. Внутри они абсолютно одинаковы. Только бегут в противоположных направлениях. На формуе многократно обсуждалось. Отсюда принципиальная возможность Аске быть с Синдзи более чем реальна. Просто банально у Аски в окружении нет никого с таким-же прошлым, кто вообще мог-бы её понять. Только агрессивность с одной стороны и тормознутость с другой мешают этому. Но оба, насколько я думаю, знают (или чувствуют) это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, про "противоположности". Аска и Синдзи противоположности только снаружи. Внутри они абсолютно одинаковы. Только бегут в противоположных направлениях. На формуе многократно обсуждалось. Отсюда принципиальная возможность Аске быть с Синдзи более чем реальна.

Принципиальная возможность и у Гендо+Майя есть, если обстоятельства удачно сложатся.

Просто банально у Аски в окружении нет никого с таким-же прошлым, кто вообще мог-бы её понять. Только агрессивность с одной стороны и тормознутость с другой мешают этому. Но оба, насколько я думаю, знают (или чувствуют) это.

Кстати, это понимание способствует тому, что в партнере как в зеркале увидишь и поймешь себя. С учетом реакции на 15ого - сомнительное удовольствие. Своя рожа в тараканах - не обязательно то, на что так уж приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Синдзи противоположности только снаружи. Внутри они абсолютно одинаковы

Такой утрированный подход мне почему-то напоминает мысль о том, что "внутри они абсолютно одинаковы: мясо с косятми в обеих случаях". Фактически, Синдзи и Аска не только бегут в разные стороны. Один от внутренних проблем, другая от внешних. Более того, Синдзи говорил себе "не убегать", Аска же про это никогда не задумывалась. Даже здесь противоречия. Поэтому и говорить о том, что внутри они одинаковы - это упрощать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно потому Синдзи и зовется "БАКА".

А не что бы поставить на место конкурента? Тогда у пары точно нет шансов - в начале нужно излечить тараканы. А тут как с светлым будущим - если в начале "весь мир насилья мы разрушим" (выведем тараканов дихлофосом "Киоко") - так с руинами и останемся. По старомы жить нельзя, по новому еще не умеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой утрированный подход мне почему-то напоминает мысль о том, что "внутри они абсолютно одинаковы: мясо с косятми в обеих случаях". Фактически, Синдзи и Аска не только бегут в разные стороны. Один от внутренних проблем, другая от внешних. Более того, Синдзи говорил себе "не убегать", Аска же про это никогда не задумывалась. Даже здесь противоречия. Поэтому и говорить о том, что внутри они одинаковы - это упрощать проблему.

Хм... всмысле один от внутренних, другая от внешних?

Оба стараются оградить себя от боли, которую может доставить взаимодействие внутреннего мира с внешним (разделять - ещё сильнее утрировать). Только вот пытаются оградить по разному.

А не что бы поставить на место конкурента?

Мне вообще не казалось, что Аска вкладывала в своё "Ан та бака" желаниме обидеть или что-то такое. Скорее такой у неё был стиль общения с Сином. ДА и Син прерасно понимал, что никакого желания обидеть там не было - и воспринимал абсолютно спокойно... а тут что-то к этой "антабаке" привязались - прям страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...