Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все действительно лгут, а в Еве так вообще все просто убегают от правды. Если бы Аска не любила Синдзи, то в Еое она бы так и сказала...

Ну да, так и сказала. Я хочу тебя не такого! Я хочу, чтоб ты изменился так, как мне надо! Мне нужен такой Синдзи, какой я скажу! Это что, любовь, по-твоему? Фтопку такую романтику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну почему, почему он должен ВНЕЗАПНО цепляться за Аску и уговаривать ее вернуться? Зачем? Мотивация Хикари нам ясна - Аска ее подруга, и она наехала на Синдзи именно из-за этого. Женская логика. Не надо на нее ссылаться.
потому что они обязаны работать в паре. С него требовалось показать, что он тоже стараецца, а не валенок. Как только Сорью это поняла, всё идеально срослось, подстроилась под его темп на раз. Это всё к равнодушию с его стороны...
Я хочу тебя не такого! Я хочу, чтоб ты изменился так, как мне надо! Мне нужен такой Синдзи, какой я скажу!
Именно. Она всю дорогу из кожи вон лезет, чтобы его расшевелить, иначе нафик он ей не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они обязаны работать в паре. С него требовалось показать, что он тоже стараецца, а не валенок. Как только Сорью это поняла, всё идеально срослось, подстроилась под его темп на раз. Это всё к равнодушию с его стороны...
Именно. Она всю дорогу из кожи вон лезет, чтобы его расшевелить, иначе нафик он ей не нужен.

а теперь вопрос на миллион доларов: почему Синдзи что-то должен делать для Аски? Почему ОН должен подстраиваться под нее и становится таким, каким она хочет его видет. Синдзи никому ничего не должен и пилотирование он ненавидит. Если мне память не изменяет, то в любви шаги должны быть с обоих сторон и если Аске нужен Синдзи, то она должна дать что-то взамен, и стать немного удобнее ему, а не лепить свой идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они обязаны работать в паре. С него требовалось показать, что он тоже стараецца, а не валенок. Как только Сорью это поняла, всё идеально срослось, подстроилась под его темп на раз. Это всё к равнодушию с его стороны...

Обязаны кем? Та же Мисато говорит - ну, раз типа ты отказываешься, мы перенастраиваем 02 под Рэй и вперед.

Показать, что старается? А до этого он что делал? Не прыгал по матам, как таракан на сковородке? А, я забыл, конечно. Чтоб до Аски что-то дошло, ей надо это вбивать ударами снизу вверх и с разворота, ага. Это к равнодушию с ее стороны.

Именно. Она всю дорогу из кожи вон лезет, чтобы его расшевелить, иначе нафик он ей не нужен.

Расшевелить в понятии Аски - это переделать под себя, значится. Повторюсь - мне например такая спутница нафиг не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что её гордость задета. Идти в бой с бака-Сином? Не вопрос, Аска сходит, и, как только с его стороны попытки постарацца выиграть пошли - вуаля, всё срослось.

Расшевелить в понятии Аски - это переделать под себя, значится.

Ох, не жил ты с женщиной десять лет... тебя ожидает очень интересный сюрприз =)) Гарантирую =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не жил ты с женщиной десять лет... тебя ожидает очень интересный сюрприз =)) Гарантирую =)))

все бабы пытаются переделать мужика под себя и что. Большинство же делает уступки и поблажки, а не лепит идеал игнорируя все и вся.

Потому что её гордость задета. Идти в бой с бака-Сином? Не вопрос, Аска сходит, и, как только с его стороны попытки постарацца выиграть пошли - вуаля, всё срослось.

повторяю, Синдзи это нафиг не нужно и Аска ему на тот момент только хлопот доставляет. Не хочет он с ней работать. Да и собственно не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет он с ней работать. Да и собственно не должен.

Это Аска с ним работать не хочет. А он кстати очень даже должен - там ангел скоро в себя придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - то он, когда ее догнал, испытывал, а то бы не смотрел на нее с открытым ртом. И это что-то выглядело большим, чем желание оказаться на,за,под ней.

Если мне память не изменяет, то в любви шаги должны быть с обоих сторон и если Аске нужен Синдзи, то она должна дать что-то взамен, и стать немного удобнее ему, а не лепить свой идеал.

Ну мало ли, если бы он хорошо сымитировал изменения, то, может, тоже бы чего-то добился. Когда-то мне сказали, что характер можно сломать, но не согнуть, если человек сам этого не захочет, вот она и могла хотя бы начать выглядеть немного другой, отвечая на взаимность взаимностью.

Да, не надо писать сейчас "блин, ну что за пошлость!", сам все понимаю. :angel_lol:

Это Аска с ним работать не хочет.

Почему сразу не хочет? Она хочет, чтобы он себе ж*пу порвал, но двигался так же, как она и не видит иных вариантов, пока Миса не находит способ ее поддеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что её гордость задета. Идти в бой с бака-Сином? Не вопрос, Аска сходит, и, как только с его стороны попытки постарацца выиграть пошли - вуаля, всё срослось.
Постараться выиграть? Помнится, Фуюцки устраивал им разнос и спрашивал - зачем вы здесь? Так зачем Аска здесь? Чтобы выиграть неизвестно что неизвестно у кого, или чтобы победить Ангелов? Синдзи УЖЕ пытался добиться цели - пытался синхронизироваться с Аской. Синдзи УЖЕ добился цели - он синхронизировался с Рэй. Что ЕЩЕ ты предлагаешь ему выигрывать? Тешить больное самолюбие Аски? Ну он, в отличие от нее, видит настоящую цель проекта - не утереть нос Мисато и Первой, а победить Ангела и защитить человечество. Что-то подсказывает мне - это последнее, о чем думала Аска в тот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, Синдзи это нафиг не нужно и Аска ему на тот момент только хлопот доставляет. Не хочет он с ней работать. Да и собственно не должен.
Ах, и тренировочный костюм он на себя натянул по собственной блажи, и перед друзьями обоим не стыдно показацца =)))Хикари вообще сказала, что это извращения. Запишем Аску и Сина в извращенцы? Смешно. Вот то, что ему не нужно, именно Хораки и исправила. Сам бы не домыслил.
Постараться выиграть? Помнится, Фуюцки устраивал им разнос и спрашивал - зачем вы здесь?
Аске пофиг, у кого ей выигрывать. Главное - выигрывать. На тот момент ей ангелы побоку, главное - Син. Ниужели не очевидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...