Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто Аска испугалась, что реально отнимут Еву - и подстроилась под турнепса-куна.
Аска: с чего отнимут? Вперед, Реечка, попробуй с таким сработацца, я лучше на балконе поплакаюсь о жизни.

Вот если не Хикари с её пинком, Аска даже не вздумала ничего делать. Там действительно и всерьёз её гордость задета. Син едва успел её обратно в нормальное состояние вернуть, фактом своего прихода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аска: с чего отнимут? Вперед, Реечка, попробуй с таким сработацца, я лучше на балконе поплакаюсь о жизни.

Рэй с 'таким' УЖЕ сработалась. И у Аски на глазах, и до ее приезда.
Вот если не Хикари с её пинком, Аска даже не вздумала ничего делать. Там действительно и всерьёз её гордость задета. Син едва успел её обратно в нормальное состояние вернуть, фактом своего прихода.
О чем тебе и говорят. Аска ставит свою самодовольствогордость превыше всего и оттого ловит кучу неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй с 'таким' УЖЕ сработалась. И у Аски на глазах, и до ее приезда.
И поимела кучу неприятностей на свою пятую точку. Кто здесь ещё скажет, что Сорью зря старалась всё сделать сама? Она больше прикрытия своей спины никому не доверяет.

Вот в схватке с серией поверила, и снова облом. Не будь там голоса Мисато, в виде приказа "держись, я скоро пришлю тебе..." о помощи, не поверила бы...

О чем тебе и говорят. Аска ставит свою гордость превыше всего и оттого ловит кучу неприятностей.

Неа. гордость воина - это одно. Собственное самолюбование - другое. У Сорью там задето первое, второе в сравнении с Сином и так наглядно, не держит он её темп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй с 'таким' УЖЕ сработалась. И у Аски на глазах, и до ее приезда.

Это ты про их великолепную операцию Ясима? Где она щитом прикрывала? Да, там нужна была просто фантастическая слаженность и координация действий.

О чем тебе и говорят. Аска ставит свою самодовольствогордость превыше всего и оттого ловит кучу неприятностей.

Только Син на её выкрутасы реагирует спокойно, либо на него они действуют, как толчок к действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поимела кучу неприятностей на свою пятую точку. Кто здесь ещё скажет, что Сорью зря старалась всё сделать сама? Она больше прикрытия своей спины никому не доверяет.

У нее роль была такая, у Рэй - прикрытие. Она и прикрывала. Или еще скажешь, что Синдзи виноват в точной реакции Рамиила и непопадании в него с первого раза?

Вот в схватке с серией поверила, и снова облом. Не будь там голоса Мисато, в виде приказа "держись, я скоро пришлю тебе..." о помощи, не поверила бы...

И здесь, конечно, тоже Син виноват, что Юй решила подождать довершения дел Серии, ага.

Неа. гордость воина - это одно. Собственное самолюбование - другое. У Сорью там задето первое, второе в сравнении с Сином и так наглядно, не держит он её темп...

Гордость воина? Воин воюет, а не выделывается. Воин понимает, что в одиночку он - тьфу, в поле не воин. Воин пойдет в бой бок о бок со строем, а не выбежит под пули, чтоб свои получше разглядели его спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поимела кучу неприятностей на свою пятую точку. Кто здесь ещё скажет, что Сорью зря старалась всё сделать сама? Она больше прикрытия своей спины никому не доверяет.
сама полезла сама и поимела.
Неа. гордость воина - это одно. Собственное самолюбование - другое. У Сорью там задето первое, второе в сравнении с Сином и так наглядно, не держит он её темп...
"Славте вечного императора", окстись, какой воин. Девочка с чуством собственого достоинства размером с дом. Сама полезла, сама отгребла, хочет еще чтоб все плясали под ее дудту. Плевать на Ангелов, я должна показать Мисато и первой, чего я стою. Вот, истинный воин, ему главное перед союзниками выпендриться, плевать на реального противника.
Это ты про их великолепную операцию Ясима? Где она щитом прикрывала? Да, там нужна была просто фантастическая слаженность и координация действий.
они станцевали с первого раза и без всяких проблем.
Только Син на её выкрутасы реагирует спокойно, либо на него они действуют, как толчок к действиям.

ему это надо? он этого хочет? парень прекрасно и без этого жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет-хочет. Вспоминаем, что он говорил в ЕоЕ.

я имею в виду тот момент. К ЕоЕ они подошли уже совсем с другими чувствами друг другу. Два неудачника, ненавидящих себя и ненавидящих всех вокруг. Только один все еще на что-то надеятся, а другая уже отвергла все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость воина? Воин воюет, а не выделывается. Воин понимает, что в одиночку он - тьфу, в поле не воин. Воин пойдет в бой бок о бок со строем, а не выбежит под пули, чтоб свои получше разглядели его спину.
Ева - самое совершенное оружие человечества. Аске тот факт, что она может им управлять, действительно по душе. Не случайно она к маме прибежала с криками "меня выбрали!!!" Это именно гордость воина, с малолетства.
И здесь, конечно, тоже Син виноват, что Юй решила подождать довершения дел Серии, ага.
Я о том, что без этого приказа она выбрала бы другой сценарий схватки. Слишком на Сина понадеялась, до последнего его ждала, только и здесь облом.
Только один все еще на что-то надеятся, а другая уже отвергла все.
Ничего Аска не отвергла, иначе бы из ЛсЛ не выплыла. До конца не сдаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Аска не отвергла, иначе бы из ЛсЛ не выплыла. До конца не сдаётся.

меня опять не правильно поняли же) я про то - пошли вы все, раз вы такие. И вылезла из моря.

_toy - выруби аскофага что ли, то скоро Аска скоро станет круче ордена космодесанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...