Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это Аска с ним работать не хочет. А он кстати очень даже должен - там ангел скоро в себя придёт.

Синдзи прям рвется убивать Ангелов. Для него это тягостная необходимость и он показал - дайте Рей в пару, все будет торчком.

Ах, и тренировочный костюм он на себя натянул по собственной блажи, и перед друзьями обоим не стыдно показацца =)))

есть разница между: приказ и хочу? жить вместе они тоже не хотели, но Мисато решила все за них.

Аске пофиг, у кого ей выигрывать. Главное - выигрывать. На тот момент ей ангелы побоку, главное - Син. Ниужели не очевидно?
сказал бы я что думаю, но будет оскорбление персонажа. таких вообще к пилотированию допускать нельзя же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дайте Рей в пару, все будет торчком.

Ничего он не просил. Мисато навязала. Ему вообще фиолетово с кем работать. Аску поставили ? Танцую. Рей поставили ? Танцую. Опять Аску поставили ? Опять танцую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, и тренировочный костюм он на себя натянул по собственной блажи, и перед друзьями обоим не стыдно показацца =)))Хикари вообще сказала, что это извращения. Запишем Аску и Сина в извращенцы? Смешно. Вот то, что ему не нужно, именно Хораки и исправила. Сам бы не домыслил.

Синдзи напялил костюм и тренируется оттого, что понимает ЗАЧЕМ это нужно на самом деле. Он понимает - если он этого не сделает, то миру хана. Он подавил свою гордость (если она у него вообще есть) и делает ДЕЛО, а не выставляется перед одноклассниками и Мисато. И, к слову, не психует из-за того, что он худший из всех троих Пилотов в плане физподготовки.

Аске пофиг, у кого ей выигрывать. Главное - выигрывать. На тот момент ей ангелы побоку, главное - Син. Ниужели не очевидно?

Неужели не очевидно, что отчасти за подобное на нее и сыплются все пинки со стороны евафагов? Что в тот момент не до подросткового максимализма и глупостей насчет выиграть? Что не время для игр и самоутверждения? А ты еще предлагаешь ей потакать во всем этом. Да ее гнать надо было из NERV мусорной метлой за такое, а не уговаривать прийти в себя.

Аску поставили ? Танцую. Рей поставили ? Танцую. Опять Аску поставили ? Опять танцую.

Да, так и есть. Синдзи стремится не показать свое превосходство, а сделать работу - уничтожить Ангела и защитить человечество от внешней угрозы. Как и Рэй, к слову. Никаких вопросов - надо двигаться синхронно - они двигаются синхронно с первой же попытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи прям рвется убивать Ангелов. Для него это тягостная необходимость и он показал - дайте Рей в пару, все будет торчком.
Задача Синдзи в случае с близнецами была в прикрытии Аски со стороны, если у неё ничего не получится. И это я абсолютно всерьёз. Сами посмотрите. И он её ни разу не прикрыл, только истерически кричал на Аску при разборе боя. Фуюцки даже не выдержал, откомментировал.

Если серьёзно, я бы вообще со стороны Аски ничего хорошего в его сторону бы не делал, только у неё приказ "работаем с ним вместе"... Чего ещё от неё ожидать? Он ещё от неё только одним пинком отделался, в настоящей боевой части вообще бы его разукрасили, по полной программе. Напомнить остальные его косяки в боях, которые мама Юй заботливо поправляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть

Так и есть. Только я что-то не понимаю, какого чёрта, Аска должна под него подстраиваться, а не он под неё ? Насколько можно судить, чем лучше и быстрее движения, тем эффективнее. Так по совести, это Синдзи надо для пущего эффекта напрягаться, если как вы говорите, он так за всех печётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача Синдзи в случае с близнецами была в прикрытии Аски со стороны, если у неё ничего не получится. И это я абсолютно всерьёз. Сами посмотрите. И он её ни разу не прикрыл, только истерически кричал на Аску при разборе боя. Фуюцки даже не выдержал, откомментировал.

прикроешь ее, когда он весь обзор перекрыла и стрелять не довалаприкроешь ее, когда он весь обзор перекрыла и стрелять не довала

Если серьёзно, я бы вообще со стороны Аски ничего хорошего в его сторону бы не делал, только у неё приказ "работаем с ним вместе"... Чего ещё от неё ожидать? Он ещё от неё только одним пинком отделался, в настоящей боевой части вообще бы его разукрасили, по полной программе. Напомнить остальные его косяки в боях, которые мама Юй заботливо поправляла?

она и не делала. потокала своему эго и работала так, как сама хотела. В отличии от Синдзи - она проф пилот, а он тут пару месяцев и как бе вообще чисто по блату устроился. И тем неменее, он валит Ангелов, один раз считерил, но двоих сам завалил. Синдзи выполняет приказ, Аска выпендривается.

Но вернемся к теме разговора. Какая это к черту любовь, если пол сериала они соперничают, пол тихо сходят с ума и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Только я что-то не понимаю, какого чёрта, Аска должна под него подстраиваться, а не он под неё ? Насколько можно судить, чем лучше и быстрее движения, тем эффективнее. Так по совести, это Синдзи надо для пущего эффекта напрягаться, если как вы говорите, он так за всех печётся.

Синдзи не тренировали с четырех лет. Годы физподготовки из одного желания не появятся. Проблема была в том, что Синдзи НЕ МОЖЕТ двигаться так же быстро и точно, как Аска - а она отказывалась подстроиться под него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи НЕ МОЖЕТ двигаться так же быстро и точно, как Аска - а она отказывалась подстроиться под него.
А как Хикари на него наехала, так Аска сразу же и смогла. Не в физической подготовке тут дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не тренировали с четырех лет. Годы физподготовки из одного желания не появятся. Проблема была в том, что Синдзи НЕ МОЖЕТ двигаться так же быстро и точно, как Аска - а она отказывалась подстроиться под него.

Как оказалось позже, они вполне смогли сработаться. И нигде нет слов о том, что это Аска под него позже подстраивалась, а не он под неё. На мой взгляд, он даже не старался при первых попытках. А когда Хикари на него наехала, а позже за едой ещё и Аска начала парить его насчёт "одалеть Мисато и Рей", вот он и растормошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно. Стоило Хикари наехать - так сразу же Синдзи стал суперменом, которого готовили десять лет, ага.

Нет, просто Аска испугалась, что реально отнимут Еву - и подстроилась под турнепса-куна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...