Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Трикс, в общем это ужатая в один пост наиболее вероятная теория "за", коей я тоже придерживаюсь. Придраться могу лишь к одной из характеристик рыжей.

"Общительная"? Большая часть ее общения - поверхностные, кратковременные контакты.

просто Аска упрямая стерва а Син баканутый малыш... >_> мое сугуболичное ИМХО...

имхо, конечно, имхом, но я пошел искать пальму...

UPD

наиболее вероятная теория "за" ужатая в 7 слов

*решил посадить пальму дома, чтоб каждый раз далеко не ходить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Общительная"? Большая часть ее общения - поверхностные, кратковременные контакты.

ответил в Все Об Аске
Аска упрямая стерва а Син баканутый малыш
наиболее вероятная теория "за" ужатая в 7 слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь все равно рано или поздно даже самые крепкие отношения рушаться, и вообще, со всеми этими шашнями уж больно много мороки.

Кхм, кто там тряпками восхищался и по вокзалам улыбался?

И он и она ждут друг от друга какого-то шага.

А что, купальников и "ты должен благодарить судьбу" мало и нужно чтоб тапочки в зубах принесли? Шаги были, только никого особо не заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаги были, только никого особо не заинтересовали.

Ну конечно же мало

надо чтобы с пафосом и криками "Я..я.. я люблю тебя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы с пафосом и криками "Я..я.. я люблю тебя!"

Не так. Надо поцеловать, а потом демонстративно плеваться. И сисьге грудь демонстрировать, маскируясь физикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Надо поцеловать, а потом демонстративно плеваться.

Ну в сериале они демонстрировали это а вышло сухо.. =\

наиболее вероятная теория "за" ужатая в 7 слов

Естессно я ЗА!!! Алсо Аска мая лав ГГ и хочу что бы че нить между ними да произошло...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сериале они демонстрировали это а вышло сухо.. =\

Тебе это и говорят. Признаки были, шаги были, а любви не было. Не было искры, не было ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было ничего.
похвала за кавайное удушение выжимание тряпки считаецца за "было", а реальный поцелуй - нет =)) Забавно =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалу за кавайное удушение выжимание тряпки считаецца за "было", а реальный поцелуй - нет =)) Забавно =))

Я как раз таки упомянул поцелуй - и факт, что он не сработал. Махание сиськами перед объектом интереса, и все равно кирпичную стену непрошибаемого хикке в ответ.

Мы видим со стороны Аски нечто похожее на попытки привлечь внимание, это да. Но в то же время мы видим, что Синдзи если и отвечает на них - то вынужденно или по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь была односторонней, только со стороны Аски к Сину, но любовь эта скажем так своеобразная была. А поцелуй вообще к любви не относится тут никоим боком, ибо Аска с Сином просто играл, ей было скучно и она подумала, что это станет неплохим развлечением. Во всяком случае со стороны Синдзи намека на любовь в тот момент точно не было) Даже в глазах не читалось ничего кроме шока, а потом облегчения)

P.s. опять обогнали меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...