Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Он вообще никого при обращении в игнор не ставил, включая Гендо.

что ж тогда вывод один - ваша фраза

Это вобщем-то единственный случай, когда Синдзи на нее обращал внимание.

не верна

и Син всё-таки обращал на Аску внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он вообще никого при обращении в игнор не ставил, включая Гендо. А кРей и вовсе сам с "ой, как ты кавайно тряпку выжимаешь" лез. И?
И ни одного возражения на выходки рыжей с его стороны после вывода "ты ещё ребёнок" и увиденных слёз. Вот не обращал бы внимания, продолжил бы подколы. Он и так понимает, что сильнее её, и своими показателями уровня синхры и победами вгоняет в штопор. И прекрасно слышит её "я постараюсь". Что, с него требовалось добить приколами Аску окончательно?

Внимание - не обязательно действия, иногда это отсутствие оных, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного возражения на выходки рыжей с его стороны после вывода "ты ещё ребёнок" и увиденных слёз. Вот не обращал бы внимания, продолжил бы подколы. Он и так понимает, что сильнее её, и своими показателями уровня синхры и победами вгоняет в штопор. И прекрасно слышит её "я постараюсь". Что, с него требовалось добить приколами Аску окончательно?

Внимание - не обязательно действия, иногда это отсутствие оных, угу.

может он просто не хотел усугублять ситуацию, поскольку Аска рассматривала его как противника, поэтому так и обращалась с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного возражения на выходки рыжей с его стороны после вывода "ты ещё ребёнок" и увиденных слёз. Вот не обращал бы внимания, продолжил бы подколы.

Вообще-то, после слез - он вполне скандалил с Аской на тему "кто на кого упал". А вот после этого - да, прекратил.

Он и так понимает, что сильнее её, и своими показателями уровня синхры и победами вгоняет в штопор.

"Когда меня хвалили, я тоже был не очень рад. Это только разозлило Аску. Я не понимаю, почему она так обиделась?", "Я готов! Аска, смотри и учись! Ч... что ты сказал?! Погодите... Мисато-сан, вы же сказали: "Ты - лучший!"". А Синдзи оказывается понимал что Аску своими выходками в гроб вгоняет, просто под дурачка шифровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда меня хвалили, я тоже был не очень рад. Это только разозлило Аску. Я не понимаю, почему она так обиделась?"

Что за момент? Забыл.

"Я готов! Аска, смотри и учись! Ч... что ты сказал?! Погодите... Мисато-сан, вы же сказали: "Ты - лучший!"". А Синдзи оказывается понимал что Аску своими выходками в гроб вгоняет, просто под дурачка шифровался.

Ой ли? А тут не забыл. Вырывать фразу из диалога - плохо. До этого, его Аска настолько открыто на действия провоцировала, что сама удивилась, как это у неё вышло. А тут он, после затишья, ещё и решил ей урок преподать. Мисато кстати, тоже прифигела от такой инициативности.

Эта сцена хорошо показывает, что Аскины возжегательные действия , положительно действует на Сина. Ещё бы не бежал впереди паровоза, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за момент? Забыл.

12-я серия. Синдзи почти сравнялся с Аской, набирает синхру огромными темпами и все по этому случаю водят вокруг него хороводы. Аска спрашивает "Приятно, когда тебя хвалят?", получает положительный ответ и обижается. Синдзи в непонятках и в последствии озвучивает свое непонимание Мисато.

Ой ли? А тут не забыл. Вырывать фразу из диалога - плохо.

Забыл, забыл. "Надеюсь, это прибавит ему уверенности в себе. Ты слышишь, Синдзи? Мисато-сан, как мои тесты, все нормально? Да! Ты - лучший! ("you are number one!" и черт его знает, с чего МИсато решила блеснуть своим английским)". Посмотри на рожу Синдзи и сразу станет ясно с чего это он такой храбрый стал. И провокация Аски тупо повторяющей за Мисто "number one", без этой самой рожи не далеко бы уехала. Как бы она ссылалась на похвалу, которой так и не прозвучало? Так что, позволю себе еще раз повторить, мед и без редьки вкусен.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня не было на форуме 3 месяца, поэтому очень много мыслей и критики.

Пожалуйста прекратите искать любовь в 8,9,10 эпизодах. Там ее определенно нет и не стоит засорять форум простым пересказом тех или иных событий, а именно: Син спас Аску в вулкане, потому что он не подонок, так же он поступил бы и с Рей ( только не надо мне говорить про EoE, там он не доконца понимал всю серьезность ситуации из-за депрессии, а когда понял Аску уже разорвали), а Аска всего лишь ему благодарна( любой человек если он не сволочь и не самоубийца будет благодарен спасителю, кстати она ему этот долг вернула не потому, что хотела сделать ему добро, а потому что ей было паршиво(гордость знаете ли, она говорит "кимочи га варуй"-вам это фраза ничего не напоминает из EoE));также некоторые говорят, что ее Аске Син понравился на авианосце-т.е вы имеете в виду любовь с первого взгляда, у Анно?!!!он та в конце ее не доделал, а вы говорите сразу и намекаете на общую синхру, если хочешь жить объединишь усилия и с врагом, далее сцена когда Аска приходит спать к Сину, она показана для того, чтобы мы поняли, что Аска еще ребенок, какую бы крутую она из себя не строила-это в духе Анно(Помните слова Сина"тытоже еще ребенок"), здесь также любви нет. А вот 14 эпизоде, уже че-то есть: Аска ревнует Сина, когда он сидит в Еве00 и говорит, что она пахнет Аянами, словами "он что извращенец". Правда любовь идет странная и заканчивается уже в 16 эпизоде, а в 22 это лишь какие-то жалкие отголоски.

Очень странно, если диркаты не врут и она его любит почему она не борется, а поступает по принципу "НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ, НО И ПОШЕЛ НА...", да и фраза в ЕоЕ "если ты не будешь моим весь, мне ты не нужен" больше похожа на "отдай мне всего себя, а потом я посмотрю че с тобой делать:поцеловать или послать"О твет один и он очень хорошо описан в Re-Take- он для нее игрушка- хочу пошлю, хочу поцелую, замена если с Кадзи не получится. Ведь многие женщины делают так: любят одних, а выходят замуж и рожают детей от других. Кстати по поводу издевок и сверканием трусикив и грудью- знаете сколько девчонок надо мной так потешались ради смеха или собственного удовольствия ТАК ЧЕ Я МЕГАПЛЕЙБОЙ!

Но в конце у них может что-то сложится и док-во 26 серия оригинала: Вы заметили, что Аска ведет себя почти как Рей(заботится о Син), а Рей как Аска(обзывает Сина извращенцем за то, что он видел ее трусики). Ой не спроста Анно так переврал собственый сюжет и помянял их местами, что-то в этом есть и даже не пытайтесь меня убедить, что это плод больного Синдзиного воображения.

А знаете почему так тяжело искать пары в этом сериале, потому что здесь главный герой мужчина Синдзи и женщина Мисато,она практически своим нытьем Кадзи и Сину про свою жизнь и отца и мыслями о 2 ударе вытеснила Аску из сериала, пара Мисато-Синдзи невозможна, но и любовной линии между главным героем и второстепенным тоже( а уж тем более в таком запутанном сериале)не понимаю почему Анно предпочел Мисато Аске, видать любовь в этом сериале не главное и она встроена для галочки (не показывать же Сина одного на берегу красного моря, Анно бы за такой финал порвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 14 эпизоде, уже че-то есть: Аска ревнует Сина, когда он сидит в Еве00 и говорит, что она пахнет Аянами, словами "он что извращенец".

Вообще-то, что бы назвать кого-то извращенцем Аске и повода не нужно. Зашел к Мисато домой и готово, тебя обвинят в том что пришел подглядывать за Аской. Да и на тему интереса Синдзи к Рей, не прошелся только ленивый. Это же не значит, что Кенске и Мисато любят Синдзи. Ну, по крайней мере в обсуждаемом здесь смысле.

Очень странно, если диркаты не врут и она его любит почему она не борется

Удивляюсь я этому форуму. Здесь не видят любви когда девочка даже в самых своих жутких кошмарах зовет человека, умершего в прошлой серии. И когда она пытается заставить его признать что не ребенок - тоже не видят. Зато, уж если девочка в том же самом кошмаре обложила кого-то матом (кстати, идет флешбек из 15-й, в которой Синдзи действительно маячил где-то рядом. Правда, в кадр не попадал) - значит, точно любит. И эти люди будут закрывать тему про Аску+Рей...

Но в конце у них может что-то сложится и док-во 26 серия оригинала: Вы заметили, что Аска ведет себя почти как Рей(заботится о Син), а Рей как Аска(обзывает Сина извращенцем за то, что он видел ее трусики).

Короче, если перекрасить Кадзи в Синдзи, а Аску в Мисато... Правда, это будут уже абсолютно посторонние персонажи. О чем Синдзи если мне не изменяет память, вобщем-то и говорит открытым текстом, что мол "этот я, не тот что я сейчас".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

лирическое отсутпление

<+Makina^> что такое дух любви

<K> это когда загодишь в комнату и чувствуешь носом, что здесь трахались уже три сутки

<N> это такая <вц>, которая летает над влюбленными, играет на арфе и всем мешает.

<B> это предвкушение страсти мб?

<P> призрак школьницы убившей себя изза любви, и тепер преследующий парочки летними ночами

<R> Как мы знаем, любовь - стремление двух дураков сделать третьего. Дух - значит, подопытный скончался. Тут возможно варианты: 1) мертвое стремление двух дураков сделать третьего. Это уже нечто прошедшее, и нас не интересует. 2) Желание двух мертвых дураков сдураков сделать третьего. Это просто не имеет смысла. И наконец, 3) Желание двух дураков сделать мервтого третьего.

<R> ИТАК, Дух любви - преступный сговор двух низкоинтеллектуальных сообщников с целью убийства.

Вот человек - вот другой человек. Оба не красавцы, у обоих куча проблем и орды тараканов в голове.

Он - неяркий, необщительный, слабый, подверженный многочисленным депрессиям. Имеет свою точку зрения, но никогда её не высказывает, предпочитая соглашаться с другими, хотя такой образ жизни переодически доводит его до крика и ярой оппозиции, всему, включая здравый смысл. Если ему и нравиться кто-то, то он всеми силами будет подавлять в себе это чувство, потому что знает - у такого как он, ничего не выйдет. Периодически убеждает себя вплоть до "да и вообще, зачем оно мне",когда можно пойти и , ведь все равно рано или поздно даже самые крепкие отношения рушаться, и вообще, со всеми этими шашнями уж больно много мороки. Все это происходит внутри, вида он опять же не подает. Изредка проявляет зачатки активности, но быстро гасит их в себе.

Она - яркая, общительная, сильная, в чем-то тщеславная, считает себя почти феминисткой. Наивно ждет принца на белом коне, спит с плющевым мишкой в обнимку, но всячески это скрывает, потому что позиционирует себя совсем по-другому. а все ради того же принца, который заставит её быть собой, то есть маленькой застенчивой девочкой. На подсознательном уровне знает, что принцев таких не бывает, поэтому неосознанно видит его во всех окружающих мальчиках. В ком-то сразу разочаровывается, в ком-то, хм, не сразу, а кое-кому она просто завидует, поэтому делает вид, что считает его ещё большим отбросом (дабы привлечь внимание).

Ключевой момент, что последнему если и есть до этого дело (а оно безусловно есть), то он, отталкиваясь от своих взглядов (на самом деле - обычных комплексов) старается игнорировать. Когда жизнь настойчиво предлагает тебе сделать шаг в правильном направлении, а ты изо всех сил брыкаешься, обычно заканчиваешь в желтом доме. И как результат - неадекватное поведение обеих сторон. Их отношения не развиваются прямолинейно и поступательно. Они вообще никак не развиваются - просто стоят на месте.

И он и она ждут друг от друга какого-то шага. Поскольку ни у него, ни у нее нет возможности сделать правильный шаг (комплексы, опять же), она тормошит его, провоцируя хоть на какие-то действия, а ему хочется только одного - чтобы она от него отцепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маттаку... если и есть там какая то симпа то ее грамотно обматали в 10-слойное "моск off" и преподнесли зрителям мол: "хавайте что есть ибо сами пока не решили что да как^^"... как по мне, так они не безразличны друг другу, просто Аска упрямая стерва а Син баканутый малыш... >_> мое сугуболичное ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...