Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>А о чем спор?

Спор о том, имеются ли вообще какие-то теплые чувства в направлении Аска->Синдзи и в направлении Синдзи->Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Каждый пункт можно трактовать по-другому, имхо у Альвада очень-очень многое безжалостно притянуто за уши.

Каждый свято верит только в то, что хочет верить.Поэтому споры в подобных темах абсолютно бесмысленны. Вот почему я говорил про голосование. А кому не нравится его результаты - тихо молчать и надеяться, что в будущем все переменится (Вот мне, например, не нравится наш новый президент, я голосовал за другого."Не ехать же мне в кремль и не бить ему морду? Правильно, все, что мне остается, заткнуться и ждать следующих выборов).

Однако, за каждым в то же время должно оставаться право высказаться.

Так что оптимальный вариант на мой взгляд:вот пришел скажем какой-нибудь новичок в эту тему, отписался - и пусть все так и остается. Не зачем рваться к нему и что-то доказывать (если только он не задает кому-то вопрос).В противном случае в 99% такие споры скорее всего заканчатся или ничем или балаганом.

Конечно, есть люди, которые на форуме просто "убивают" время, но... нужно учитывать, что кто-то может прийти сюда и на полном серьезе, и у него "время-деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать голосованием вопрос, сколько будет дважды два? Я проголосую за одиннадцать, потому что посчитаю в недесятичной системе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А о чем спор?

Спор о том, имеются ли вообще какие-то теплые чувства в направлении Аска->Синдзи и в направлении Синдзи->Аска.

Я имел в виду не о чем идет спор, читать я умею, а о чем спорить?. Ведь в сериале, фильме все показано. Конечно Имхо.

P.S. Согласен с Bartuk'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в сериале, фильме все показано.

Что Аска любит Кадзи и презирает Синдзи, а Синдзи её придушить готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пункт можно трактовать по-другому, имхо у Альвада очень-очень многое безжалостно притянуто за уши.

Что Аска любит Кадзи и презирает Синдзи, а Синдзи её придушить готов?

Беда сия (именуемая как притягивание за уши и прочие части тела), как мы можем видеть, не обошла стороной и противников А+С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет: любовь к Кадзи мы имеем, взгляд как на говно, отказ помочь и "лучше умереть, чем быть с тобой" - было, как и удушение. Последнее даже дважды. И я, конечно, не настаиваю, что у них всё прям в клинической форме было, но неприязнь, друг к другу, на момент Энда, на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ведь еще как: мы рассуждаем с позиций своего менталитета, религии, воспитания. У японцев ведь другой взгляд (К сожалению, не знаю, какой, может кто подскажет?.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японцев ведь другой взгляд

Конкретно Синдзи, как цун-цун-фаг себя никак не проявлял, даже наоборот.

Я говорил про японцев реальных, создателей аниме, может они подразумевали другое, а мы видим только это. Конечно, здесь все очень сложно и запутанно, может быть на форуме есть психологи, которые объяснят нам?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...