Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас увидел пост Альвада :misato_beer:

Все четко и по делу. Мои догадки только укрепились.

Ну хоть в споре поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как собственно сказал Альвад, за исключением некоторых пунктов

А если не прятаться за Альвада, а сказать своими словами, то.. ?

...придется много печатать. Зачем, если это уже есть. И я рад, что нашел единомышленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и как, все-таки, быть с такой неприятной мелочью, как любовь Аски к Кадзи? man92, что думаешь?

Хм. Кадзи это просто чтобы отвлечься. Я так думаю, на самом деле она не осознает, за что он ей симпатичен. Её чувства хорошо видны в эпизоде их совместной подготовки к битве с Ангелом, когда Мисато предлагает Рей попробовать вместо Аски. "Может поставить в пару с Синдзи Рей...". Далее все можно "прочитать по лицу".

Это один пункт из многих.

Единомышленник- не значит клон. Свои собственные мысли у тебя наверняка по поводу темы есть?

Есть. Я поэтому и написал: "за исключением некоторых пунктов".

Извините за оффтоп, но мне жутко интересно: зачем в некоторых случаях писать мелким не читаемым шрифтом?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кадзи это просто чтобы отвлечься. Я так думаю, на самом деле она не осознает, за что он ей симпатичен. Её чувства хорошо видны в эпизоде их совместной подготовки к битве с Ангелом, когда Мисато предлагает Рей попробовать вместо Аски. "Может поставить в пару с Синдзи Рей...". Далее все можно "прочитать по лицу".

Это один пункт из многих.

Отвлечься от чего? Девушка предлагает себя, вешается на шею, впадает в лютую хандру, когда не получает ответ на телефонный звонок- что это, если не любовь?

Она ревновала к Реи из-за того, что она супер-пуперский, незаменимый, лучший в мире пилот. Не думаю, что поводом был Синдзик.

Извините за оффтоп, но мне жутко интересно: зачем в некоторых случаях писать мелким не читаемым шрифтом?.

Как раз таким шрифтом желательно писать оффтоп. Юзай тег, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кадзи это просто чтобы отвлечься. Я так думаю, на самом деле она не осознает, за что он ей симпатичен. Её чувства хорошо видны в эпизоде их совместной подготовки к битве с Ангелом, когда Мисато предлагает Рей попробовать вместо Аски. "Может поставить в пару с Синдзи Рей...". Далее все можно "прочитать по лицу".

В эпизоде подготовки, видны ровно те же чувства что и в эпизоде с вулканом - "эта кукла отбирает у меня работу, караул!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кадзи это просто чтобы отвлечься. Я так думаю, на самом деле она не осознает, за что он ей симпатичен. Её чувства хорошо видны в эпизоде их совместной подготовки к битве с Ангелом, когда Мисато предлагает Рей попробовать вместо Аски. "Может поставить в пару с Синдзи Рей...". Далее все можно "прочитать по лицу".

Это один пункт из многих.

Отвлечься от чего? Девушка предлагает себя, вешается на шею, впадает в лютую хандру, когда не получает ответ на телефонный звонок- что это, если не любовь?

Она ревновала к Реи из-за того, что она супер-пуперский, незаменимый, лучший в мире пилот. Не думаю, что поводом был Синдзик.

Извините за оффтоп, но мне жутко интересно: зачем в некоторых случаях писать мелким не читаемым шрифтом?.

Как раз таким шрифтом желательно писать оффтоп. Юзай тег, в общем.

Ну или скажем так - временное увлечение. Ну почему-то мне так кажется. Ну а супер-пуперский пилот - Синдзи (Сцена с Рей и Аской в лифте).

Оно ведь сколько людей - столько и мнений. Думаю, может зря я развел этот спор?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему бы и не поспорить. Тема для этого. Дело в том, что Аска считала себя таковым пилотом (единственным, суперским и неповторимым) в отрыве от реальности, так скажем. Тут не важен результат Синдзи. Кстати, потом несоответствие Аскиных претензий и результатов в реале сыграло роль в ее депрессивном состоянии. Когнитивный, знаешь, диссонанс.

Мне же кажется, что любовь и еще какая любовь к Кадзи. Просто я разделяю любовь к Ритейку и суждения о NGE ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, потом несоответствие Аскиных претензий и результатов в реале сыграло роль в ее депрессивном состоянии. Когнитивный, знаешь, диссонанс.

Мне же кажется, что любовь и еще какая любовь к Кадзи. Просто я разделяю любовь к Ритейку и суждения о NGE ^_~

Ну да, еще и Ангел ей добавил, подняв те детские страхи и переживания.

А вот последнюю фразу я что-то не понял (про Ритейк)...Я тут пока новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот последнюю фразу я что-то не понял (про Ритейк)...Я тут пока новичок.

Сюда ходи: http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=833

и сюда: http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...