Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Крыша поехала не из-за чувств, а из-за комплексов. Она вполне могла Сина и как конкурента по работе рассматривать, и как вьюношу диковатого, но интересного. С виолончелью!

Так я и говорю "из-за успехов Синдзи" (в бою успехов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как по мне, Синдзи не диктовал условия нового мира, он был просто поглощен в Еве-01...

и ведь Третье пришествие так и не наступило, как вы помните, его остановил Каору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanDerS, выбачай, тема-то "Аска И Синдзи: Дух Любви?" называется, так что ты малёхо не в ту степь погнал. Внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаб, как ты знаеш, у меня інет не очень сильно работает, а я просто дополнил то предложение, что находится "немного" вверху

Изменено пользователем f@bLER
Не врубился, какое именно предложение дополнил о_О Но это оффтоп всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с ума сходила скорее потому что испытывала чувства к человеку который казался ей ненавистным. К Сину т.е.

Ей было хреново и когда ее Синдзи обходил, и когда ее Рей спасала. Так что все же уязвленная гордость и ничего большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Аску спас Синдзи, она улыбалась. А еще эта гордость не помешала вдвоем с Синдзи управлять Евой.

К Рей у нее довольно странное отношение, уж кто кто, а Рей ничем уязвить Аску не могла. Больше похоже на ревность.

 

Я бы не сказал, что Аске крышу сносит из-за гордости, скорее она чувствует, что становится "слабее" по собственным меркам. От обычных "женских проблем" (вырезанные эпизоды) ее плющит только так.

А с Синдзи все еще хуже, он полная противоположность ее идеалам. Поэтому она начинает еще больше ненавидеть себя. Постоянно пытается раззадорить Синдзди, но в итоге ничего не выходит и осознание того, что она старается ради такого слизняка еще больше давит на мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Аску спас Синдзи, она улыбалась. А еще эта гордость не помешала вдвоем с Синдзи управлять Евой.

Так и Синдзи на тот момент еще не умыкнул у Аски первое место по уровню синхронизации. Учитывая что Аска ради этого места десять лет вкалывала, а у Синдзи стажу и года не наберется, удар по гордости весьма значительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация, спасение, необходимость работать в команде, неспособность соло завалить ангела. А еще внимание к Рей вместо нее - все это вдолбашило по мозгам. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...