Перейти к содержанию

Учимся рисовать мангу


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

В разделе "FORUM EVANGELION NOT END > Евангелион > Evangelion" есть тема "Манга по ДДБ", там некоторое время энтузиасты учились рисовать мангу и устраивали уроки с целью повысить мастерство, дабы не флудить в основной теме занятия переносятся сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, чтоб не расслаблятся, сразу заданьице:

Пусть каждый попробует нарисовать каго-нибудь евангелионовского героя в профиль, причем при вывеске работ, нельза подписывать кто кого рисовал, таким образом будут защитаны те работы кого народ сможет опознать.

(Предлагаю ввести начисление очков за каждую зачетную работу и вывешивать результаты в заглавном посте, тогда появится некоторый соревновательный дух что ли :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус :not_sure: иет можна считать офицальным стартом работы (копошения по которой идёт аж 14 с лишним месяцев :icon_cheesygrin: )

Но прибудем же оптимистичного настроя! Так что всем всем всем читавшим ДДБ предлагаю скорейшим образом подключатся кработе! :anoo:

ЫХ! хде мой карандаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я! :rotfl: Привет! Привет, Привет?... ээээ... а чёго народа так дофига?... Ауу! :rotfl:

Куда усе розбежалиься?! ЛЮДИ! АУ! Неужели угас весь ентузиазм? Уже отдельная тема висит в галерее, но похоже эт уже НикамуИненадА?.... Или я проспал начало егзаменов и ссесий? Нее так дело не поедет, давайте подключайтесь!

Ну хватит трёпа вот работа

P.S Я не хам, просто Очень Абидна видиь пустую тему..... :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но в теме действительно отсутствует прогресс :rotfl:

В прочем, возможно, я задание первоначальное выбрал довольно тяжелым ( у меня пока не получилось нарисовать что-нибудь приличное), также возможно не все участники еще прочитали, что занятия перенесены сюда. Поэтому, устанавливается срок до вечера воскресенья, после чего я займусь отправкой приглашений в личку тем кто участвовал раньше.

TO CAS

Я догадался кто нарисован ;-) , но лицо получилось очень большим относительно головы, попробуй использовать урок на drawmanga.ru голова-> форма головы 2, там есть аккуратная схема как рисовать в профиль, я рисую по этой схеме, но у меня походу дела плохо глаза выходят, как в прочем и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха

а может чуть сузить рамки?:\

например рисовать только такого-то персонажа, и, например (о5-таки), набор ситуативных выражений лица.

судить можно по передаче схожести с исходным материалом, правильности анатомической, эмоциональной передаче, соответствии выражения лица заданной ситуации. а автор ессесн неизвестно. и сроки. для почеркушек много и не надо.

или, ну а в баню... все как есть оставить)

и кому-то надо все работы сливать, чтоб анонимность сохранялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: АЛИЛУЯ :lol: Дело пошло!

Приведедц Scarab лица узнал 5 из 6 (настчёт одного лц. почти точно уверен - но почти не считается)

Нус монна и так опробовать

имхаа может чуть сузить рамки?

И ышё хор. новость тов. asuka-joy вродь как тож с нами, ждёмс...

ТО sergeevich Я НЫСОГЛАСЕН :lol: косак с причесоном ( не такой пышный ) а не формое репы ВОТ

Аднака впрок буду добиватся БЕЗупречного качества :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...