Перейти к содержанию

Учимся рисовать мангу


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот и мои почеркушки на слегка нетрезввую голову=))

111, 222, 333

Человече, ты меня прибил. Гвоздями. Я-то думал, что сам чего-то умею, но после такого готов переламать все свои карандаши и отправиться с сумой по свету (не дождёшься!:)). Интересно, что же ты сумеешь нарисовать на трезвую голову?

Ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я чет не понял :anoo: ну увидели классно нарисованые картинки, ясен пень что не у каждого так может получится (я сам канешна ф шоке ат увиденага :-) поэтому респект тебе огромнейший asuka-joy), так че в штанишки наложили и ручки опустили?

Чтоб так рисовать нужно сперва потрудиться, поэтому мигом за карандашы и делать домашку, а то блин слюни распустили :anoo: со мной ведь все нормально, хотя чтоб выдать подобное мне нужно будет убить несколько дней, и то может не получится. :anoo:

Кроме того, в обязательном порядке нужно скачать оные картинки и на досуге внимательнейшим образом изучить.

Персонально для asuka-joy:

Как ты понимаешь от рисования персов тебе врятли удасться теперь отвертется :-) но раз хочешь попробовать меха, то думаю хуже не станет, кажется ты говорил что учился в художке, если да, то не составит ли тебе трудность отписать какой-нибудь мастер-класс в этой теме, например, как держать карандаш или же с чего начинать рисование персов, возможно, некоторым такой урок сможет помочь поверить в свои силы, когда будет наглядно расписано как создавался тот или иной шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в обязательном порядке нужно скачать оные картинки и на досуге внимательнейшим образом изучить
Сухласен :anoo: Изучать НАДА. А так же стоит изучить все АртБуки и концепты по ЕВЕ (Блин надеюсь у всех имеется??? )да и просто катинки кои сам Гайнекс наштамповал визбытке.

А то что не у всех по 8 рук (да ешё и золотых) :azumangad: Так эт - Москва не за день строилась!

Давайте! Веселее ! Поживее! Берём свои Карандаши И в БОЙ :lol:

P.S - Я СЕРЬЁЗНО! :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мои почеркушки на слегка нетрезввую голову=))

Здорово! Блин, пока суть да дело, нарисуй пару иллюстраций. Их, кстати, можно будет использовать, как титульные странички манги, даже в цвете сделать. Если согласишься, сюжеты я тебе подкину. Но обязательно с Аской, она у тебя получается классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

я с тобой немного не согласен. у него все офигенно получились... правда немного Аска на последнем не удалась но в остальном отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм..

извиняюсь, но не могу подписаться под неизвестно чем.

учиться рисовать мангу по ддб - эт не рисовать мангу к ддб)

сразу оговорюсь - ддб я не читала. для сюжетный моментов или последовательно - с удовольствием прочту, но всю ее быстро штудировать??

в теме ~5 человек. не прошло и недели, выложили по паре набросков, меня спрашивают - а ты записалась ?? черт...ты будешь рисовать мангу к ддб? да-нет детектор лжи)) я как села, так и упала. без обид)

поэтому, организаторы:

это тема об обучении рисовнию анимешных персов, мехов, всего под мангу, т.е. обучение рисовке манги (в контексте евы) или уже сейчас выборка людей, готовых рисовать мангу по ддб?

каковы сроки проведения обучения?

каков ориентировочный срок, скажем, для рисовки одной страницы?

когда намереваетесь начать рисовать мангу?

каким образом будет прорабатываться раскадровка и деление глав? это уже обсуждено?

вообще опишите процесс работы на пальцах.

меня интересует темп работы. глядя на то, что подготовка длилась 14 месяцев, и начали это дело сейчас, то не дай бог сама работа затянется на годы - я лично стухну намного раньше, если будет ни рыба, ни мясо с планом выдачи продукта.

люди все по-разному занятые.

посему, если тут готовность к бою "вынь да положь" - то я вылетаю.

пардон, если подвела, но привыкла ориентироваться по первому посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала прошу прощения за долгое отсутствие на форуме, были серъезные проблемы :icon_biggrin:

но на данный момент они успешно решены, чему нельзя не радоваться.

Как я вижу тема за мое отсутствие не продвинулась ни на миллиметр, ну чтож будем менять ситуацию...

То Scarab

Я понимаю какие мысли тобой руководили когда ты писала свой пост, согласен с тобой на 100%, но тема создавалась вобщем-то как полигон для работы над техникой рисования, в частности копирования стиля садомотовской манги по Еве, потому что у большинства энтузиастов которые желают реально начать делать мангу не хватает технического мастерства, а это как никак решаюший фактор в этом деле. Спасибо, что написала этот пост он мне реально помог посмотреть на всю ситуацию с другой стороны.

:lol:

То Всем

Как я понимаю, без моего участия тема не хочет двигаться? или вас что-то не устраивает?

В данный момент я только разобрался со своими проблемами, поэтому конструктивных предложений пока нет, но завтра я думаю что-нибудь созреет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно так оно и есть. Сам грешен, скоро фест, посему с 9 до 9 пропадаю на работе. :icon_biggrin: Если повезёт, выкрою свободное время завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...