Перейти к содержанию

Учимся рисовать мангу


sergeevich

Рекомендуемые сообщения

То Scarab

относительно поиска концептов и артбуков, то в этом разделе тема есть "наброски героев ..." там есть ссылки и на концепты и на артбуки. Как мне кажется идея с коллажем не покатит, потому как конечный результат будет сильно страдать по времени, то один учасник вовремя не выполнит работу, то другой, а в итоге работа растянется на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я про коллаж вот что имела в виду, типа такого, как одна из обложек евы. по времени это уж точно займет намного меньше рисования самой манги.

ведьмы

ленточка - или типа этого, поменьше конечно

вобщем свистите, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про коллаж вот что имела в виду, типа такого, как одна из обложек евы. по времени это уж точно займет намного меньше рисования самой манги.

Т.е. предлагаешь вырезать готовые карды и склеивать их? :icon_confused: если да, то по-моему, совсем нехорошо будет как в отношении авторских прав ,так и поотношению к читателю манги. Получается делать лишь бы сделать :-( , а хочется ведь качественный продукт получить на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, только рисовать. потом нарисованное скомпоновать в общую композицию. это больше к иллюстрации подойдет.

ты вроде сделал приблизительную раскадровку. довести ее до ума, если что-то не так. по ней можно и тренироваться. и задел некий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Scarab

При таком методе, сразу возникает вопрос, кто что будет рисовать? но это я думаю не самое сложное, приключчения начнутся когда все вместе склеивать будем :-) придется trampler'а звать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и tramplera зовите)

по описанию персов в той теме фигней пострадала

состояние тупки, не строила в первом варианте вывернула объем, так что читать схематично

за сим заканчиваюсь, авиатаминоз :icon_confused:

post-1880-1175892126_thumb.jpg

post-1880-1175892152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на досуге подумал как должна выглядеть форма членов экспедиции Лонга-Смита

post-1949-1176050919_thumb.jpg

А по созданию персов, можно устроить конкурс, допустим, придумать как выглядят люди из предисловия...

З.Ы. Как показала практика, своего персонажа придумать легко, проблема сделать его копию :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на досуге подумал как должна выглядеть форма членов экспедиции Лонга-Смита
очень даже неплохо получилось)
А по созданию персов, можно устроить конкурс, допустим, придумать как выглядят люди из предисловия...

Хм, нарисую кого нибудь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...