Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Блин, а всё равно. Я вообще предпочитаю в любых хоть сколько-то зацепивших меня вещах изображать из себя невинное дитя, которое и не догадывается о возможоных банальных развитиях сюжета.

И, кстати, тут я реально не ожидал, что так прям придётся его валить.

Кстати, уровень перед ЧАЭС шикарен. Он ещё был на первой презентации. Одна беда у него - прямой, как палка.

Короче, прошёл я эту штуку. Сложность у неё, конечно, зверская. Боюсь представить как будут офигевать новички в шутерах.

Конец - да, вообще ни о чём.

После нескольких прохождений оригинала и 1-го прохождения Неба, больше в эту же зону лезть не хочется соврешенно. Даже представить себе перепрохождение - тосливо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Погоготал:

Эпически доставил АИ в игре.

Сидят сталкеры, общаются, ну как обычно, анекдоты травят.

Один говорит "А как вам такое?".

Встаёт и уходит.

А вообще, действительно. В ЧН не раз наблюдал подобную картину. Или как, например, один сидит перед костром - сначала скажет "Внимание, анекдот", а потом сразу засмеётся.

Я, честно говоря, прибалдел. Уж этот-то скрипт раньше нормально работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость для всех поклонников украинского шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, которые с нетерпением ожидают выхода новых заплаток. Сегодня компания GSC Game World сообщила, что в данный момент ведет работы над патчем версии 1.5.05, исправляющим в основном кучу фатальных ошибок, приводивших к «падению» игры, и ряд ошибок, затруднявших дальнейшее прохождение. Выход патча состоится уже в следующую пятницу.

Ну чё - оно ещё кому-н. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё - оно ещё кому-н. надо?

Ну, я играю вообще-то, и даже не особо плююсь. И питаю надежды на мододелов.

Неужели в предыдущем патче не исправили самые фатальные ошибки?! Вроде бы все основные и часто встречающиеся ошибки были упомянуты в описании патча.

Кстати, оказывается старфорс реально вредная вещь. Заглянула сейчас в журнал системных событий а там куча системных ошибок вызванных неким ps7ajtsc. В интернете посмотрела - это драйвер старфорса сталкера или что-то из этой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не особо плююсь

Гыыыы, хорошо сказано.

Ну а мододелы... это, кончено, хорошо, но когда ещё они создадут что-н. дествительно стоящее перепроождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к черту эту игрушку. Задолбался уже вылетать в Лиманске. Ну к черту эти патчи. Лучше Дмс3 ещё раз пройду (чем я и занимаюсь).

Поспойлерите, чем там дело-то закончилось плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в предыдущем патче не исправили самые фатальные ошибки?!
Вроде как осталась туева хуча багов со скриптами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как осталась туева хуча багов со скриптами.

Не знаю, не знаю. Я как избавилась от одного фатального бага и одного курьезного, которые описывала в этой теме, больше никаких проблем не ведала. Первый раз игру прошла даже без второго патча, потом поставила его и прохожу сейчас второй раз.

Вообще, по-моему, общественное мнение несправедливо к "Сталкеру". На ag.ru разгромная рецензия, совет разработчикам переходить на производство водки и низкая оценка 47%. На всех форумах игру ругают, разработчиков ругают... Я в принципе тоже их немножко ругала, но тем не менее играю и получаю удовольствие от игры. И я никогда не считала, что игра получилась плохая или не получилась вовсе. Да, в игре много недостатков, но их можно и должно исправлять и будет всем щастье. Вот не было бы сейчас этого "Сталкера" - просто не во что было бы поиграть из красивых современных игр такого жанра. Когда еще Far Cry 2 и Fallout 3 выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только одна претензия к игре - слитая в ноль концовка. я, конечно, был готов к тому, что оборвут её. но к такому был не готов. уж как-то быстро закончилось всё.

А в остальном - очень удалась игра. если она заставляет тебя сидеть ночи напролёт, то это явно не спроста) а меня так цепляли, пожалуй, только Космические Рейнджеры и ГТА. т.ч. на мой взгляд, игра удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удалась игра. если она заставляет тебя сидеть ночи напролёт, то это явно не спроста) а меня так цепляли, пожалуй, только Космические Рейнджеры
Не знаю как чистому небу (решил в эту поделку до выхода ещё парочки патчей не играть), но первому сралкеру по уровню цепляния до КР было ой как далеко. Играл я в него конечно довольно много, но причина на то была другая - нужно было тестить нововведения, наделанные в ходе модификации игры. Соотвественно и нормальной игрой то это было назвать сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...