Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Автор самого продвинутого мода (см.выше) настолько легкомысленно относится к своему творению, что отбивает все желание ставить мод. Вместо того, чтобы довести до ума и исправить ошибки в предыдущей версии, он насовал в новую версию кучу каких-то странных и непонятных фишек, которые только мешают и порождают новые глюки.
Вообще модов для ЧН катастрофически мало.

Видимо модмейкеров распугала вся багоглючность игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор разработчикам.

неужели фантазии не хватило на большее?

Я уверена, дело не в фантазии, а исключительно в маркетинге. Фантазии, для того, чтобы сделать "Чистое небо" лучше, вообще не надо - достаточно прислушаться к мнению игроков на разных форумах, а также обратить внимание на изменения в самых популярных модах. Просто вся эта работа требует времени, сил и денег, а на разработчиков постоянно давят издатели. Кто-то справляется с этим давлением и выпускает качественный завершенный продукт, пусть даже на год-два позже обещанного, а кто-то идет на поводу и в печать отправляется сырая недоделка, не прошедшая бета-тестинг, с прикрученным в последний момент примитивным финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен новый, более высокий уровень качества для теней от солнца (ультра)
Ололо, теперь он и на 4870X2 тормозить будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Блин, когда же выйдет нормальный мод для "Чистого неба"? Единственное из перспективного, что есть на данный момент - "SolinX" от Меченого, но он столько туда понапихал лишнего... Кроме того, меня бесит процесс установки:

1 - STALKER CS

2 - patch for STALKER CS 1.5.07

3 - SolinX 1.1.0

4 - SolinX 1.1.1

5 - Fix

6 - Solinx 1.1.2

7 - Фикс к 1.1.2

8 - NEW GAME!!!

Неужели до сих пор нельзя было объединить пункты 3-7 в один файл? Нет, надо скачивать мод, патч к моду, фикс к патчу, и ставить все это по отдельности! Я ему даже писала об этом на том форуме - никакого результата :asuka_heheh:

Может кто-то знает другие хорошие малоглючные моды? Чем ближе они будут по исполнению к AMK-моду - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я не пойму, эти моды что - такая сложная штука, никто кроме создателя не разберется? Никто не может взять уже готовый мод и слегка его подшлифовать? Хотя бы просто создать единый установочный файл, объединяющий все патчи и фиксы. Мне попадались моды, в описании которых было написано что-то вроде: "включает в себя мод Х и мод Y".

И вообще, почему у нас тут, на этом форуме, нет ни одного модмейкера по "Сталкеру", который мог бы сделать все так, как я скажу? Мне же многого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...