Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Как поклонник Арии, скажу. Колизей ЯВНО не подходит... Во всяком случае с моей точки зрения. А глупую нарезку кадров наложенную на музыку, далеко не каждому нравится смотреть... А вот на песню "Осколок Льда" можно б замутить чего-нибудь... Если в кадре Селуш, СиЦу и Сузаку.

Надеюсь Лелуш доживет до того момента когда станет таким же как герой этой песни. А то пока он "и любит и ненавилит" даже черезмеру.

Думаю когда убьют Нанали он действительно станет безстрасным человеком и будет воевать просто ради войны.

Я лично его поддерживаю. Помереть в бою куда лучше чем лёжа в постели. ИМХО. К тому ж ему не долго осталось... Да и ваще... Я верю в Лелуша! Он всех победит, включая императора Британии и ВиЦу.

Ну раз он ТАКОЙ тактик, мог что нибудь и поумнее придумать. Хотя в той ситуации...

В общем не мне его судить, я просто написал свое мнение по поводу поступка китайца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему напрашивается самый хреновый вариант? Я про Шарли...

Он повернул войска ради Карен, возможное предательство индийских войск - явная отмазка, все еще впереди....

А может, он героически умрет.

Помереть в бою куда лучше чем лёжа в постели.

Помереть и что-то сделать, а не стоять и смотреть, оправдываясь "я больной и ничего не могу", пока девочку гнобят, драться ради понта -позерство

Хм... А ведь интересная засада... 3 рыцаря круга + Авалон + Китайский УН + Армия + Недостаток подкрепления + Лучший боец в плену... Как Лелуш собирается выкручиваться из этой ситуации?

Как обычно, неожиданно и безмерно нагло.

Возможно он уговорит Тхиен Дзи объявить Китай союзником СШЯ, себя - главным, евнухи тогда автоматически становятся врагами народа, а Британцы захватчиками..

Мне кажется или Лелуш стал необычайно небрежен: недооценивает противников, засветился перед Сузаку и Шнайзелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Лелуш стал необычайно небрежен: недооценивает противников, засветился перед Сузаку и Шнайзелем.

Да он всегда таким был. Складывается впечетление что Лелуш начинает рулить по полной только после смачного пинка. Так было с Корнелией, Сузаку, а теперь и с китайцами.

Сказываеться негативное влияние постоянных побед в шахматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он уговорит Тхиен Дзи объявить Китай союзником СШЯ, себя - главным, евнухи тогда автоматически становятся врагами народа, а Британцы захватчиками...

А ведь самое интересное, что так оно и случилось... Только не Тенши, а Тсин Ку... :angel_n:

Новый УН Лелуша порадовал =)

Я вот немного не понимаю Ролло... Он так грубо разговаривал с Саёко, а как появился Лелуш, так сразу другим человеком стал! Хм... Умеет же Лелуш промывать людям мозги... И ведь даже гиасс не применил... Типа план на случай предательства)))

Карен эти тупые евнухи передали британии, и вытащить её стало ещё проблемнее =(

Дитхарт слишком много выпендривается... Всё права качает...

От СиЦу вот уж не ожидал такого фансервиса О.о

Из моего разговора в асе по поводу новой серии:

Lord Rimus

Хаххахахахахаха! Лелуш опять в жопе)))

Necro

как искренне ты радуешся успехам любимых героеев...

Lord Rimus

Ну дык... Победил в войне, вышел из самой жопной ситуации, приобрёл союзников, вернулся в академию, а туда все рыцари круга поступили, что б за ним следить)))

Вот так вот =)

Да он всегда таким был. Складывается впечетление что Лелуш начинает рулить по полной только после смачного пинка. Так было с Корнелией, Сузаку, а теперь и с китайцами.

Я думаю что это немного не так. Лелуш немного азартный игрок... Ходит по лезвию ножа, и удерживает равновесие. Сначала даст врагам фору, а потом уже с этой форой громит врага как сосунков...

А может, он героически умрет.

Я в это не верю. Этого не может быть. Я отказываюсь даже думать о таком раскладе! >_>

Думаю когда убьют Нанали он действительно станет безстрасным человеком и будет воевать просто ради войны.

Убьют Нанали? Это ещё меньше вероятно, нежели смерть Лелуша! У неё такая охрана что ппц! К тому ж Лелуш и чёрный орден забили на первоначальную территорию японии, так что для Нанали никакой опасности не существует... Разве что дитхарт может чего-нибудь выкинуть...

Вот что меня интересует... Неужели Сузаку рассказал всё Ширли о Лелуше? Она его встретила таким взглядом... Что аж страшно стало... А загиассить её уже нельзя =) Хм... Вот если оно так, то какую сторону она примет, и уж что будет делать Лелуш?! Или лучше сказать Зеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют Нанали? Это ещё меньше вероятно, нежели смерть Лелуша! У неё такая охрана что ппц! К тому ж Лелуш и чёрный орден забили на первоначальную территорию японии, так что для Нанали никакой опасности не существует... Разве что дитхарт может чего-нибудь выкинуть...

Да я тоже жумаю что не убьют, просто для связки с песней пимер навел.

Хотя смерти Юфемии тоже никто не ждал, ведь так?

Я думаю что это немного не так. Лелуш немного азартный игрок... Ходит по лезвию ножа, и удерживает равновесие. Сначала даст врагам фору, а потом уже с этой форой громит врага как сосунков...

Он потерял большое количество УН, свою рукопашную гвардию и Карен только для того что б было интересней потом вести бой? Не думаю, скорее это авторы аниме очень азартные и суют его в такие ситуации))

Когда во время разгрома ОФ японии сузаку навел на него свое оружие и уже должен был нажать на курок он тоже сохранял равновесие? А похожих на эту ситуаций было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют Нанали? Это ещё меньше вероятно, нежели смерть Лелуша!

У Лелуша было две слабости Сузаку и Нанали. С Сузаку он стал непримиримым врагом, осталось избавится от привязанности к сестре (от самой сестры) и он станет достойным наследником Империи, думаю именно для этого ее и отправили в Японию. Имхо таков первоначальный план, но последнее слово за режисерами.

От СиЦу вот уж не ожидал такого фансервиса О.о

Где? (включает режим гиасса) Отвечай О_@!

Вот что меня интересует... Неужели Сузаку рассказал всё Ширли о Лелуше?

А может понимая силу гиасса, она спрятала ту бумажку, на случай очередной потери памяти?

Сказываеться негативное влияние постоянных побед в шахматах

Точнее игра с более слабыми противниками, победил Кловиса возомнил о себе слишком много и едва не попался Корнелии, а ведь Шнайзель по уму практически равен Лелушу и возможно имеет гиасс, если Лелуш и дальше будет считать себя круче всех просто по определению, то будет

Лелуш опять в жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя смерти Юфемии тоже никто не ждал, ведь так?

Ага... Даже сам Лелуш этого не ожидал :lol:

Где? (включает режим гиасса) Отвечай О_@!

В комнате Лелуша. Она там чуть ли не голая валяется в оч эротичной позе :asuka_megalol:

И ваще... Гиасс это моя привилегия *Смотрит на свою аву*

А может понимая силу гиасса, она спрятала ту бумажку, на случай очередной потери памяти?

Это и с самого начала было понятно... Но она отказалась в это верить, и решила всё забыть. (Это мои домыслы) К тому ж даже если так, то почему только сейчас так случилось?

Он потерял большое количество УН, свою рукопашную гвардию и Карен только для того что б было интересней потом вести бой? Не думаю, скорее это авторы аниме очень азартные и суют его в такие ситуации))

Когда во время разгрома ОФ японии сузаку навел на него свое оружие и уже должен был нажать на курок он тоже сохранял равновесие? А похожих на эту ситуаций было достаточно.

Возможно я не так выразился... Хм... Действительно глупость сказал :lol:

Кстати... Я вот так подумал, а какого чёрта он щас воюет-то? Япония ему нафиг не нужна, Нанали и так в принципе счастлива... Развлекать СиЦу? Не думаю... Убить императора ака батю? Хм... Конечно возможно, но довольно опрометчиво... Или он действительно так привязался к японцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Я вот так подумал, а какого чёрта он щас воюет-то? Япония ему нафиг не нужна, Нанали и так в принципе счастлива... Развлекать СиЦу? Не думаю... Убить императора ака батю? Хм... Конечно возможно, но довольно опрометчиво... Или он действительно так привязался к японцам?

Ну он вроди еще в первых сериях с перекошенным детским дичиком клялся уничтожить Британию. Потом были флешбэки разговора с отцом, смерти матери и т.д. Я думаю этих причин вполне достаточно для ведения войны против Британии и ее союзников.

Ну и еще один вариант лично от меня. А что ему еще с такими способностями тактика и статега делать (Гиасс вообще отдельная тема, его пока не учитываем), вершить добро и справедливость в мире? Это жалкое и никому не нужное дело, так что Лелуш должен только воевать до полного уничтожения всех возможных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вроди еще в первых сериях с перекошенным детским дичиком клялся уничтожить Британию. Потом были флешбэки разговора с отцом, смерти матери и т.д. Я думаю этих причин вполне достаточно для ведения войны против Британии и ее союзников.

Ну и еще один вариант лично от меня. А что ему еще с такими способностями тактика и статега делать (Гиасс вообще отдельная тема, эго пока не учитываем), вершить добро и справедливость в мире? Это жалкое и никому не нужное дело, так что Лелуш должен только воевать до полного уничтожения всех возможных врагов.

Хм... Это тоже в принципе верно... Но нужно ещё вспомнить про его цель. Создать идеальный мир для себя и Нанали. Т.К. эта цель уже отпала, остаётся только месть британии... Хм... И действительно достаточная причина. *Вопросов больше не имею*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он действительно так привязался к японцам?

Точнее привязал себя к японцам, Зеро позиционирует себя как борец за справедливость и он должен выолнять свои обещания. Плюс получение контроля над Китаем это одно, а праведный (и удавшийся) бунт в одном из секторов это уже совсем другое.

Япония ему нафиг не нужна, Нанали и так в принципе счастлива...

Его цель уничтожение Британской Империи. Благополучие Нанали просто способ поставить Лелуша перед выбором, и продолжив борьбу после ее назначения, он уже стал менее зависеть от нее (по меркам Императора стал сильнее). Нанали - пешка в руках Императора, представь вариант: Япония нападает на Китай или Нанали в чем-то обвинют и ее надо спасать, а может такой спектакль: ее захватят "остатки освободительного фронта" и начнут требовать от властей голову Зеро убившего их товарищей. Так или иначе Лелуш хочет взять инициативу в свои руки.

В комнате Лелуша. Она там чуть ли не голая валяется в оч эротичной позе

И ваще... Гиасс это моя привилегия

Я помню похожее только в первом сезоне. В какой серии и на какой минуте?

Гиассов несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...