Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Хых, дорвался до компа О_О

Рыл вот тут http://forums.animesuki.com/forumdisplay.php?f=64...

Вообще уже довольно много спойлеров, лично меня заинтересовал вот этот рисунок (он с офф сайта)

post-5811-1200608870_thumb.jpg

Там у сузаку что, рука прострелена? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, дорвался до компа О_О

Рыл вот тут http://forums.animesuki.com/forumdisplay.php?f=64...

Вообще уже довольно много спойлеров, лично меня заинтересовал вот этот рисунок (он с офф сайта)

post-5811-1200608870_thumb.jpg

Там у сузаку что, рука прострелена? :azumangad:

Это наверное то что произошло в той подземке, а Сузаку наверное так и не смот пристрелить лелуша или действия гиасса повлияло ну типа "Ты должен жить" и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно назвать человека, который сдав только 1 из 4 экзаменов и получив только один зачет, начинает смотреть Гиасс?

Правильно - идиот)

Ну или отаку если по-русски)

Итого два дня выпали из жизни, но все посмотрел*_*

Оторваться очень сложно. Великолепная проработка характеров персонажей и то что их рисует КЛАМП один самых главных плюсов этого аниме.

Единственный персонаж который меня стойко раздражал это Нина. Не знаю что там случилось, что она так ненавидит и боится японцев, но её постоянные, кажущиеся беспочвенными, истерики просто бесят. И этот последний выход с атомной бомбой... (я даже думал что она отправится за Зеро и взорвет Ментальный Лифт)

Смерь Юфи заставила Сузаку стать реалистом. И готовый ради мести на все он мне понравился значительно больше.

А Нина окончательно свихнулась....

Вообще этот сюжетный ход(с Юфи) меня очень порадовал. Я его не предугадал. А то уже так надоедает смотреть аниме зная что будет дальше на шаг вперед (еще хуже правда, когда даже не хочется напрягаться).

Очень понравились женские персонажи(кроме вышеупомянутой). В любую из них я с легкостью влюбился бы*_* Ни одной "набитой дуры")

Пафоса много, но на нем все и держится. Как может произведение, повествующее о королевских семьях, империях и патриотизме, не быть доверху наполнено пафосом?

Очень понравилась раскрытая линия Оги и Виолетты.

Ну и Лелуш... Он просто великолепен. Как и его тактика (кстати, именно тактика, в стратегии он был не так силен).

Во втором сезоне я уверен только в одном: должна быть использована слепота Нанали. С момента когда Лелуш перестал контролировать Гиасс, я только и ждал какого-то момента связанного именно с Нанали))

Ну это имхо)

В общем, я в восторге) Пойду смотреть пикчебуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошое аниме, понравилось что нет плохих и хороших героев.

Идиалист Сузаку мне понравитлся больше реалиста Лелуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он самый...

Вот только не верится что после того потрясения в пешере Карен станла как нив чём не бывало слушаться Лелуша, попахивает воздействием гиасса(но в костюме зайца из плейбоя Карен просто неотразима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он самый...

Вот только не верится что после того потрясения в пешере Карен станла как нив чём не бывало слушаться Лелуша, попахивает воздействием гиасса(но в костюме зайца из плейбоя Карен просто неотразима).

Ну не знаю, по логике гиаса там быть не может (он ведь уже его использовал на ней)..Да и с глазами у неё всё в порядке :lol:

Кстати на тему зайцев post-5811-1201958474_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы рулят!

Но просто я не знаю какие Лелуш нашёд слова чтобы убедить Карен после такого потрясения, он её использовали в своих "афёрах" как мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...