Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Просто я вот тут подумал...

У Лелуша разум взрослого человека, но глубоко внутри сердце ребенка.

У Сузаку же наоборот.

Диаметрально не согласен на счёт Лелуша(про Сузаку ещё куда не шло), Лелуш повзрослел очень быстро о рано и после этого думаю пути назад уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут покопался в сети и на гиас-коммунити накопал информацию по гиас-новеллам.

Так вот, если информация правдива, то поверьте, такого отца, как у сузаку и пять раз убить мало - Куруруги Генбу использовал войны с Британией, чтобы захватить власть над Японией (на деле же вся власть в Японии до войны с Британией принадлежала Киото).

Вот кстати сканы из манги, на них Генбу болтает с императором Британии.

Я кстати сам болею за Сузаку.

post-5973-1196452363_thumb.jpg

post-5973-1196452377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimek А я ещё слышал, что Генбу был педофилом. :icon_biggrin: Новеллы не читал, поэтому пока не последует подтверждения в сериале, буду относиться к этой информации с подозрением.

Кстати, ссылочку на инфу можете дать?

NortUS Я понятия не имею, что вы имели в-виду, когда сказали, что у Сузаку сердце взрослого человека. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лелуша сердце ребенка - потому что все его действия, все стремления продиктованы только одним - чтобы его сестренка была счастлива. Ради ее счастья он готов жертвовать тысячами, и даже своими чувствами (например, он отказывается от своей любимой девушки ради своей идеи)

Сузаку же, движимый не менее утопической идеей, все же стремится действовать так, чтобы стало лучше как можно большему числу других людей.

Иными словами, их подростковый максимализм и взрослость сочетаются по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лелуша сердце ребенка - потому что все его действия, все стремления продиктованы только одним - чтобы его сестренка была счастлива. Ради ее счастья он готов жертвовать тысячами, и даже своими чувствами (например, он отказывается от своей любимой девушки ради своей идеи)

Сузаку же, движимый не менее утопической идеей, все же стремится действовать так, чтобы стало лучше как можно большему числу других людей.

Иными словами, их подростковый максимализм и взрослость сочетаются по разному.

Опять с тобой не соглашусь, успешные действия Лелуша ради своей сестры я не могу назвать чем то вроде детской прихоти или чего то в этом роде.

А вообще скажу так - "каждый видит то что ему хочется видить", личностный окрас играет большую роль(поэтому часто находятся те качества о которых автор даже не намекал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, ты прав...

Просто Лелуш - это этакий антиКарамазов.

Помнишь - "нельзя выстроить счастье людей на слезинке ребенка".

Лелуш же строит "счастье" ребенка (сестры) на слезах (и крови) сотен людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель оправдывает средства,кто руководствуется этим принципом идет к своей цели не взирая ниначто.И их винить нельзя

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тема заглохла, а жаль... :soodesu:

Мне сказали, что 2й сезон появится весной 2008 (точнее в апреле). Есть ли как-нибудь более конкретная информация?

Лично я посмотрел Гиас только недавно...ОЧЕНЬ зацепило...

С нетерпением жду продолжения :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла, а жаль... :ohohoh:

Мне сказали, что 2й сезон появится весной 2008 (точнее в апреле). Есть ли как-нибудь более конкретная информация?

На счёт этого никакой официальной инфы, к первому сезорну ещё обещали 2 DVD спешала и где они непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...