Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

А то, что Сузаку герой ясно хотя бы когда он бросился спасать Нанали под пулемет Мао... Когда расчетливый тактик Лелуш думал как взломать систему слежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем людям что верят в лучшее будующее(как Карен) и не хотят мирится с сущестующим миром, веря в собственные силы - только и остаётся что проследовать за тем кто хотябы даёт надежду на лучшее будующее и подтвердил свою решимость весьма удачными действиями.

Про идиотизм а полностью согласен.

А вот про тактику ещё можно поразмыслить - на поле боя более успешен тот кто всё просчитал(чем кстати всё время и занимается Лелуш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я не верю словам Сузаку. Нет, я не думаю, что он кого-то обманывает осознанно, просто... есть в его геройстве что-то липовое, ненатуральное. Словно Сузаку себе хочет доказать что-то. Я не думаю, что он действительно заботится о людях. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление о нём.

Изменено пользователем Икар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, а ты заметь, что Карен я то же отношу к патриотам. Просто ее путь отличается от пути Сузаку.

Вообще второй сезон многое прояснит. Если Сузаку все-таки умрет от руки Лелуша - то это только подтвердит, что "его идеям не место в этом грязном мире..."

А Карен и Сузаку на самом-то деле хотят одного и того же - просто выбрали разные пути - потому и стали противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потаенное желание Сузаку - умереть, казнить себя за смерть отца. Потому и рвется в пекло...

Постепенно приоритеты меняются... Спасибо Юфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какое же у него теперь желание? Отомстить Зеро и только? Эволюционный путь теперь невозможен, а значит Сузаку сильно изменится. Причём отнюдь не в лучшую сторону. Неужели он перестанет быть антиподом Лелуша? Если так, то последнему нужен новый враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может ли быть такого, что Лелуш и Сузаку осознают что их позиции слишком радикальны и в итоге они сблизятся?

Сейчас Сузаку движет только месть. Он ослеплен.

Да, никто случайно не прочитал по губам "истинное имя" C.C. Cудя по всему ведьмочке минимум несколько сотен лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...