Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Я в психи не записывался, что б качать и Равки и Ансабы. 500 мегов равка. 500 мегов ансаб... ну нафиг >_< Проще всё-таки дождаться русаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а меня как то появилась мысль, что желание умереть вовсе не было той, истинной, целью контракта с Лелушем. Следующая серия конечно покажет, но мне показалось что память "ведьмочке" снесло как раз при передаче бессмертия гг-ю.

В целом отличная серия вышла, надеюсь авторы не собираются теперь отдыхать 2-3 серии показывая нам школу с обилием фансервиса.

Я в психи не записывался, что б качать и Равки и Ансабы. 500 мегов равка. 500 мегов ансаб... ну нафиг >_< Проще всё-таки дождаться русаба.

Да вроде всего то 336мб ^^ На инглише вполне можно смотреть, если его более-менее знаешь, проблемы могут возникнуть при сложных диалогах или во время динамичных моментов, когда сабы быстро появляются и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всего то 336мб ^^ На инглише вполне можно смотреть, если его более-менее знаешь, проблемы могут возникнуть при сложных диалогах или во время динамичных моментов, когда сабы быстро появляются и пропадают.
Инглиш я понимаю не многим хуже русского. Русские сабы жду исключительно для себя.

ЗЫ. Не качаю версию с ансабом, ибо предпочитаю всё-таки РАВки со внешними субтитрами. Были б внешние английские субтитры, безусловно смотрел бы с ними. Почему РАВки? Да потомучто я ненавижу когда под русабом вихляет какая-то хрень, и загораживает собой экран просмотра. Щас их много, но будь моя воля - всё б аниме в равках у меня было. К сожалению это в некоторых случаях уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инглиш я понимаю не многим хуже русского. Русские сабы жду исключительно для себя.

ЗЫ. Не качаю версию с ансабом, ибо предпочитаю всё-таки РАВки со внешними субтитрами. Были б внешние английские субтитры, безусловно смотрел бы с ними.

ну англсаб можно и отрубить в матрешке-то

собстно вопрос:что теперь с СС делать?а главное с импом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦэЦэ теперь похоже можно списывать со счетов. Отработанный материал, хотя наш Лелуш очевидно оставит её рядом с собой (слабак!) и будет отбиваться от попыток себя грубо соблазнить (простые деревенские нравы, что с тупой деревенской девки взять). Надеюсь, что на такой очевидный и затасканный ход как неожиданное возвращение памяти в критический момент сценаристы не пойдут.

Императора скорее всего будут пытаться бить Нининой ядерной бомбой (один-другой экземпляр скорее всего стянут), не все же одной стороне владеть ультимативным оружием. Или Нина сама сдаст её, для "баланса сил" и чтобы сделать войну бессмысленной.

Но перед этим будет натуральная мировая война с массовым применени\ем ядерного оружия, думаю что пол-Японии разнести должны точно.

Так-же по возвращении Лелуша в академию (с целью продолжения маскарада) ожидается сюрприз от Сузаку. Еще он может раскрыть информацию о личине Зеро.

Еще интересует отношенеи Ордена к учрежденному Лелушем масскару ученых, женщин и детей. В сочетании с предыдущем будет натурально бомба.

Если третьего сезона не будет (хотя есть слабенькое подозрение на это) то финальные серии будут феерическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку запоздал, ипм и так знает что Лелуш-это зеро.Мож с СС какойнить выход найдут.а то гантц получается какой-то

Если третий сезон буит я токо рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...