Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

У ЛЛ право есть,как никак он их наследный принц,будущий повелитель.Так что ему можно,в имперской семье это нормальное дело.Кстати, он что говорил,что белый и пушистый?по моему еще в первом сезоне назвал себя человеком продавшем душу дьяволу.

А сузаку претендует на звание добренького михеля в коротеньких штанишках,(сколько лет было сузаке,когда он батю зарезал?уже тогда маньяком был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, получается что изгнанный британский принц просто пытается чужими руками и не стесняясь средств захватить трон и стать новым Императором. Что он станет делать, став новым владыкой половины мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛЛ право есть,как никак он их наследный принц,будущий повелитель.

Ну Сузаку тоже не из простолюдинов. Шанси занять высокую должность в Японском правительстве у него были и не слишком меньшие чему у Лелуша - Британский престол.

Кстати, он что говорил,что белый и пушистый?по моему еще в первом сезоне назвал себя человеком продавшем душу дьяволу.

Из-за него, и его поступков, я и смотрю Код Гиасс. Все остальное - графика, анимация, сражения найтмеров мне не очень нравлятся.

А сузаку претендует на звание добренького михеля в коротеньких штанишках

"Добренький михель в коротеньких штанишках" о таком персонаже не слыхал. Обясни его функцию и сравнение с Сузаку)))

(сколько лет было сузаке,когда он батю зарезал?уже тогда маньяком был)

Дитё было, не ведал что творит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добренький михель в коротеньких штанишках" о таком персонаже не слыхал. Обясни его функцию и сравнение с Сузаку)))

немецких сказках-это добрый и пушистый персонаж мужского пола

zlos а даже если и так,чего плохого?цель-то у него благая?Во всяком случае мозгов у Лелуша явно в несколько раз больше чем у Сузаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он станет делать, став новым владыкой половины мира?

Устроит этот мир так что б его сестре, в нем, можно было жить тихо и спокойно, а не прятатся в 11 секторе без королевских привелегий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне благая цель - свергнуть императора и занять его место. Получается что и Орден и Японию используют для внутрисемейных разборок в императорской семье. Зная Зеро - где гарантии, что захватив трон Лелуш вновь не закатает Японию в асфальт, назвав какой-нибудь номерной зоной, как и его папаня? И сестра рядом с троном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне благая цель - свергнуть императора и занять его место. Получается что и Орден и Японию используют для внутрисемейных разборок в императорской семье. Зная Зеро - где гарантии, что захватив трон Лелуш вновь не закатает Японию в асфальт, назвав какой-нибудь номерной зоной, как и его папаня? И сестра рядом с троном.

Да Орден и Японию Лелуш испольет для внутрисемейных разборок в императорской семье. Лично мен, [censored], пусть после восхождения на трон он в прямом смысле закатает японцев в асфальт а ОЧР соберет для победного парада и накроет ядерной бомбой. И что с того? Кто они для него? Родственники? Друзья?

Нет, просто средство для достижения цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Орден и Японию Лелуш испольет для внутрисемейных разборок в императорской семье. Лично мен, [censored], пусть после восхождения на трон он в прямом смысле закатает японцев в асфальт а ОЧР соберет для победного парада и накроет ядерной бомбой. И что с того? Кто они для него? Родственники? Друзья?

Нет, просто средство для достижения цели.

Удивительно. Я впервые с тобой согласен... Лелуш - дьявол во плоти. Единственная, на кого ему не [censored] - Его сестра. Всё остальное - расходный материал. Не будь Лелуш Лулушем, код гиасс с его мехами и прочим был бы полной лажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия это что-то, события набирают обороты, появляются новые подробности........... :seele_ww:

Кстати, меч Акашота, как говорилось ранее, быд предназначен для уничтожения бога, да?

Как сказал ВиЦу борододатых дядек и крылатых девочек на небесах нет, он имел ввиду что-то пообстракней. Император со своим братцем сдвинуты на лжи, может на основании исследований гиасса они хотели сделать меч Акашота достаточно мощным, чтоб промыть людям мозги и сделать всех честными?

Я могу немного готовить, чистить, носить воду, смотреть за коровами и овцами, и шить. Я могу немного читать. Я могу считать до двадцати. А, еще я могу избавляться от мертвых тел.

После этой фразы не знал что делать, плакать, смеяться, биться головой об стену.....

Очень понравился гиасс СиЦу, Синдзи за такой Еву-01 в ломбард бы сдал.

Интересно теперь СиЦу назовет свое имя, или маленькой рабыне имя не положено?

Император бессмертен, зачем ему теперь столько наледников?

Вообще меня этот мудак сильно разочаровал, мало того что с СиЦу этот кабанчик смотрится отстойно, а выпученые глазки напоминают кого-то комического из диснея, так он еще схемы и ловушки не любит, а фраза "люди не равны" у него на все случаи жизни. Кстати чего хотел Император когда получал гиасс, чтобы о нем забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...