Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

но сопротивляться гиассу они не могут,

Гиасс - не волшебная всесильная магия. У него есть условия использования и ограничения. Если Ордену станет известно про Гиасс (на что указывают спойлеры) - у Лелуша появятся БОЛЬШИЕ проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш вышел из "Меча Акаши" без маски. Единственный кто может признать его как "Зеро" - Это Ролло. Но он новенький, и хрен кто ему поверит. Так что хрен знает как это всё повернётся. Возможно даже личность Зеро будет раскрыта.

ОЧР может восстать, но это быстро утихомирится усилиями верхушки управления (Тодо и Ко.)

Спойлеры бред. Карен всегда будет на стороне Лелуша, что б не случилось.

Ядерная бомба - это проблема. Но и Шнайзель не дурак. Не будет швыряться бомбами на право и налево, а у Нины нет таких полномочий, что б запускать ракеты.

Кто-то тут сказал что шнайзель - марионетка. Знай. Ты не прав. По-мойму он единственный кто спорит с импом, кто игнорит и переделывает его приказы. По-мойму он сам рвётся на престол. Шнайзель достаточно амбициозен.

С Японией думаю ничего не будет. Нанали возможно убьют, но судя по тому, что говорили в конце серии, то в следующей серии будет виликая спасательная операция Нанали... Хотя это черевато раскрытием личности Зеро для Нанали, а Нанали недолюбливает Зеро... Интересное будет распутье. Любимый братик и ненавистный убийца Юфи.

Вродь это всё что хотел сказать... А вродь и нет... Уже поздно, бошка не варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывать и игнорить приказы бессмертного императора опасно для жизни,к томуже для Чарльза все эти войны за территории и усмирение непокорных не более чем игры в песочнице,это же и первый рыцарь сказал.

А лелуш вобще расслабился,он и в УН без своего костюма сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметели теперь Император ТОЧНО знает что Зеро = Лулу. а раз знает и он, знают и Рыцари, => есть вероятность того, что сообщат Нанали.

А вот мне больше интересно, что теперь будет вытворять С.С. о да, шить она умеет... и даже немного читать.

ЗЫ. Мне вот интересно теперь, как будут убивать Императора. ведь он теперь носитель Кода => ограниченно бессмертен и замочить его будет несколько... проблематично. разве что позаимствовать у Шнайзеля ядерную бомбу. у меня вообще такое подозрение, что он Лулу не убил только по тому, что хочет сделать из него наследника, а все то, что с ним происходило, только т.н. "путь становления Императора", нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметели теперь Император ТОЧНО знает что Зеро = Лулу. а раз знает и он, знают и Рыцари, => есть вероятность того, что сообщат Нанали.

А вот мне больше интересно, что теперь будет вытворять С.С. о да, шить она умеет... и даже немного читать.

ЗЫ. Мне вот интересно теперь, как будут убивать Императора. ведь он теперь носитель Кода => ограниченно бессмертен и замочить его будет несколько... проблематично. разве что позаимствовать у Шнайзеля ядерную бомбу. у меня вообще такое подозрение, что он Лулу не убил только по тому, что хочет сделать из него наследника, а все то, что с ним происходило, только т.н. "путь становления Императора", нэ?

Может и да, а может и нет. Хз короче. Гораздо прикольнее наблюдать как медленно, но верно опускается Сузаку. Хе-хе. Вот они, людишки - всё забыли, и движет ими лишь жажда мести и разрушения.

Мы убъём Зеро - сказали Нина и Сузаку. - Мы отнимим надежду у целого народа, и загоним их в гетто, пусть на батьку работают бэсплатно, за еду.

З.Ы. Я думаю, что всё кончится банальным перетрахом - С.С. с Лелушем, Лелуш с Карен, Карен с С.С., а Сузаку с вантусом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про атомную бомбу.

Спойлеры говорят, что бомбу по Токио по зафигачит Сузаку (одна уже установлена на его мехе), не представляя что это и просто считая её несколько более мощной, чем обычные. Потом будет ныть "Это Лелуш виноват! Я просто хотел остановить сражение!".

Вобщем, Сузаку реально опускается все ниже и ниже.

Я думаю, что всё кончится банальным перетрахом

Лучшая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и да, а может и нет. Хз короче. Гораздо прикольнее наблюдать как медленно, но верно опускается Сузаку. Хе-хе. Вот они, людишки - всё забыли, и движет ими лишь жажда мести и разрушения.

Мы убъём Зеро - сказали Нина и Сузаку. - Мы отнимим надежду у целого народа, и загоним их в гетто, пусть на батьку работают бэсплатно, за еду.

Ну не знаю... На мой взгляд по сравнению с его прошлым состоянием он только поднимается. С запутавшегося в своих мыслях и взглядах, неспособного даже осмыслить мир в котором живет сопливого идиалиста, он потихоньку превращается в циничного, уверенного в себе(согласен, пока, не слишком) солдата.

Так что на данный момент он, в некоторых аспектах, очень сильно поднялся в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня слоган:сузаку на кол!не подлежит сомнению.Предателю своего народа собачья смерть

Тогда и Лелуша туда же, только кол раза в три толще, ведь Сузаку против японцев еще ничего толком и не сделал, а Зеро британцев накроших уйму причем не только солдат но и гражданских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...