Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

если оги попытается замачить лелуша,то он сначала огребет от ЛЛ а потом Джеремия его на ремни порежет.Вобще оги не нужен,баласт в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оги попытается замачить лелуша,то он сначала огребет от ЛЛ а потом Джеремия его на ремни порежет.Вобще оги не нужен,баласт в топку

А что если Оги после расказов о бойни в НИИ Гиасса возглавит восстание в ОЧР и поведет войну против Лелуша? Другой роли я ему придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тогда Оги и грохнут,да и шансов у предателей не будет,какую-то часть лелуш загиасить полюбому успеет.Так что будет кровавая баня или все обернется очередной промывкой мозгов,организованной ЛЛ.

Кстати ликвидация культа не сможет послужить причиной измены,тк делу освобожденя Японии не вредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее ни Ордену, ни Евросоюзу, ни Китаю Зеро более не нужен. Сила этого альянса вполне сопоставима с Британией. В дальнейшем можно воевать на равных. А тут какой-то чувак в маске под ногами мешается и использует их в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по идее,но сопротивляться гиассу они не могут,а бесить лелуша не надо,ибо парниша и так на грани-это раз

в британии появилось новое оружие,которому противопоставить нечего-это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ликвидация культа не сможет послужить причиной измены,тк делу освобожденя Японии не вредит

Хоть это и не вредит Японии, но членам ОЧР не слишком понравилось что их банально использовали сказав о супер солдатах вместо которых нашли только кучу трупов стариков и женщин. Для сопливых гуманистов этого вполне достаточно что б взбунтоватся.

Да и Зеро, как уже было, в самом конце вместо обяснений кудато пропал вместе с Найтмером. Доверия ему это точно не прибавит.

По идее ни Ордену, ни Евросоюзу, ни Китаю Зеро более не нужен. Сила этого альянса вполне сопоставима с Британией. В дальнейшем можно воевать на равных. А тут какой-то чувак в маске под ногами мешается и использует их в своих целях.

Так думают солдаты ОЧР, но ихний командир, Тодо, прекрасено понимает что такое орден без Зеро, так что есть надежда на что именно он усмирит эти волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ихний командир, Тодо, прекрасено понимает что такое орден без Зеро, так что есть надежда на что именно он усмирит эти волнения.

я тоже так думаю,кстати насчет культа,нам показали что говорил командир отряда"Зеро",а рядовые члены ни капли не сомнивались,а перебили всех нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю,кстати насчет культа,нам показали что говорил командир отряда"Зеро",а рядовые члены ни капли не сомнивались,а перебили всех нахрен

Именно это и является главной проблемой. Если взропотают несколько рядовых, то сознательный командир их в крайнем случаи расстреляет (как пример для других), но если начинают ропотать полевые командиры, за спиной которых несколько рот солдат и техника - это уже проблема, причем большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз и нет,отдельного командира можно гиаснуть и все

Ну конечно если этот дурак выйдет и скажет "Зеро, нард недоволен, я как зачинщик хочу выразить протест от коллектива и т.д...." В таком случае конечно можно юзнуть гиасс/пистолет и все. Но вместо этого могут начатся тайные сговоры, заговоры, агитация. Против этого тоже конечно ести способы противодействия но главное вовремя заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...