Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...а то с каким возгласом и выражением лица он убрал руку с ее груди, вобще говорит о том что он был в шоке. это ли не робость? :)

В шоке... да я думал у него сердце тогда станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая глупая ситуация была ... Синдзи упал на Рей, да еще ее шкафчик с нижним бельем перевернул.

Ему чуть ее лифчик на уши не приземлился.

Ну а Рей, наверное, неприятно все это было.

Вообще, глупая ситуация.

Если брать сериал, то там Рей Синдзина сестра. Только, клонированная.

Он и чувствует, какую-то родственную привязанность, по отношению к ней.

"Сегодня в классе ты выжимала тряпку ... Ты делала это как моя мама."

Только не может этого понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последствия для зоровья не столь тяжкие

Тодзи и Кенске торгуют фотками Аски, без всяких последствий. А Синдзи вообще, считай персональное приглашение смотреть на Аску дали, при чем не однократно.

	<SYNC Start=149765>
	<P Class=ENCC>Ты мрачен даже утром... Это же сама
		<BR>"Аска Великолепная" здоровается
		<BR>с тобой!
<SYNC Start=152535>
	<P Class=ENCC>Тебе надо благодарить судьбу.
		<BR>Я самая популярная девушка в школе!

по сравнению с тем, как бы на его месте поступили бы некоторые, это была скромность. к тому же неловко подглядывать за голой девушкой и прятать взгляд - всегда было чертой скромников.

А по сравнению с отношением к Аске - не скромность. Как-то странно получается - на Рей он смотреть решается и смотреть может, пока Тодзи или Мисато не прервут этот увлекательный процесс. А на Аску так же смотреть стесняется. Или может, просто, неохота:)?

а то с каким возгласом и выражением лица он убрал руку с ее груди, вобще говорит о том что он был в шоке. это ли не робость? :)

Робость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сравнению с отношением к Аске - не скромность. Как-то странно получается - на Рей он смотреть решается и смотреть может, пока Тодзи или Мисато не прервут этот увлекательный процесс. А на Аску так же смотреть стесняется. Или может, просто, неохота:)?

аайй.. этими моментами можно оперировать снова по кругу... неужели мало тем "Рей+Синдзи" и "Аска+Синдзи"?=)

Митя, тебе достаточно было сказать "Мне нравится Рей и не нравится Аска", и я бы тебя понял. При желании я могу сказать так же с точностью до наоборот.

Могу поспорить дальше: в случае с Рей было любопытство (в обоих смыслах этого слова), а в случае с Аской скромность бралась из-за боязни тумаков или наоборот крайней симпатии - как известно психологам, неуверенный в себе самец человека особенно робеет перед той самкой, которая для него особо привлекательна.

А вообще отношения всего "треугольника" и так достаточно расписаны, любовь к Аске не исключает любви к Рей, так же как и любовь к Рей не исключает любви к Аске. Просто любовь диаметрально противоположная - родственная, неосознанная и духовная - и - земная и "гормональная", (романтичная по вкусу зрителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2950511f5c4bt.jpg

А это картинка-бред

f9dd1f4364e5t.jpg

b1e007262399t.jpg

Непонятна реакция Мисато. Чего бы ей вдруг так удивляться?

Но может, не думала она, что дети настолько "синхронизируются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она подумала, что когда пришла, дети уже "синхронизировались", оделись, и просто мирно сидят... ( я НЕ хентай )... А вот бы вместо Кадзи Гендыча она так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может и так ... Я и не думаю, SPLEEN, что ты "хентай".

А там на картинке, имеется в виду, что это ее жених. Только Кадзи этому совсем, почему-то, не рад.

Гендо Аска как-то ... Да она с ним, по-моему, особо и не сталкивалась.

Ну, с Мисато ясное дело бред. Пара "Мисато+Аска" - за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на картинке, имеется в виду, что это ее жених. Только Кадзи этому совсем, почему-то, не рад.

Гендо Аска как-то ... Да она с ним, по-моему, особо и не сталкивалась.

Да я имел что Гендо не ее жених, а просто она его мутузит, а Синдзи(жених) с ухмылкой стоит с боку и наблюдает... :rei_suki:

Идить-колядить... Дописать забил... :heheh:

Ну, с Мисато ясное дело бред. Пара "Мисато+Аска" - за гранью моего понимания.

А я ваще противник однополых взаимоотношений... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...