Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я бы согласился, если бы Каору был...эмэмэм...скажем так, красявой блонди, и чтоб всё на месте и т.д. и т.п.

А вообще когда я впервые увидел Каору я подумал: "Зафиг тебе такое сдалось, Син?? Беги от этого пацана быстрей! Сваливай!". Но...он не свалил. А потом и по уши влип. Вот в манге лучше поворот, зато психологизма нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы согласился, если бы Каору был...эмэмэм...скажем так, красявой блонди, и чтоб всё на месте и т.д. и т.п.

Да, пожалуй это явный перебор, прямо травма психологическая может быть. А насчет симпатичной половины - вполне подойдет Рэй. Да и вместе они очень красиво смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Син и Рей. Полюбас.

Син и Аска??? o_god бедный Син!! В этой паре доминантным персонажем будет Аска. Бедняга Син окажется подкоблучнеком. Ему и так хватит страданий и личных переживаний, так давайте ему еще и Аску с её пробивным характером и любовья помахать кулакамм до кучи кинем. А вместе с Рей ему будет комфортно и удобно.

Син и Мисато??? Мисато Сина замучает в постели. Единственный перс в этой паре коиу будет удобно это Мисато. Син будет готовить, убирать, а Мисато сидит и пиво хлещет.

Яой и юри ненавижу.

До остальных гетных парах мну забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син и Рей. Полюбас.

Ну хватит мучать Рей этим Синди. Самая идеальная пара это : Рей+Каору, Гендо+Юй, Синди+Голая Аска лежащая без сознания в палате№302.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№302.

303, но сама идея интересная, проще Син+Фотка_голой_Аски+Рука, такая вот швецкая семейка, но такая идея уже не раз высказывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№302.

В палате №302 валялся Син перед битвой с Рубиком.

но сама идея интересная, проще Син+Фотка_голой_Аски+Рука, такая вот швецкая семейка, но такая идея уже не раз высказывалась...

Тогда Аска без пары останется :| И вообще мысль бредовая. Ты б ещё Мисато безалкогольное пиво подкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...