Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все остальное вытаскивал на своем горбу дуэт из Мисато и Рей, с редкими вкраплениями Кадзи.

ЗЫ И вообще, Синдзи так мило перебрасывался подколками с Мисато... Пока Аска не пришла.

Прилетевшую отрубленную голову 02 в качестве мотиватора не забываем =)) И, да, Сорью качественно умеет людей до невменяемого состояния от бешенства доводить, это уникально. =))

- Синдзи, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы.

- Но Аска, у меня нет никаких тревог и забот!

- Я же говорю, когда мы поженимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетевшую отрубленную голову 02 в качестве мотиватора не забываем

Не забываем что тут Синдзи как-раз и жевал попкорн, пока Кадзи не наставил его на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем что тут Синдзи как-раз и жевал попкорн, пока Кадзи не наставил его на путь истинный.

Он вполне мог полагать, что уже опоздал спасти ее.

Многие пары, кстати, испытания обыденностью не могут выдержать.

Вот-вот. Именно, что у С+А обыденности и не будет. Не такой Аска человек.

Если писать отношения Синдзи, по "грудь Аянами, попка Аянами" - получится конечно очень интересная картина, но лучше от этого воздержаться.

В каждой шутке есть доля правды. Не скажешь же, что Рей его в физическом смысле не привлекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вполне мог полагать, что уже опоздал спасти ее.

Мог, не мог... Речь шла о том на что Аска реально смотивировала, а не о том на что могла бы смотивировать. А реально Синдзи жевал попкорн и все мотивации на своем горбу вытягивал Кадзи.

PS И снова возращаясь к А+Р. Аска предлагала дружбу Рей. Потом приглашала поесть лапшу, говоря что в этот раз она должна пойти. Очень прозрачный намек на то, что и в прошлый раз (вечеринка у Мисато) Рей также получала приглашение именно от Аски. Но увы, отвергла. Наконец, 22-я, диркат. Аска видит что Рей которой она выказывала столько знаков внимания болтает с Синдзи. С таким дураком, как Синдзи. И что она говорит? "Я проиграла такому как ты...". Это я к чему - здесь Аска тоже могла подразумевать что проиграла она ему Рей.

В каждой шутке есть доля правды. Не скажешь же, что Рей его в физическом смысле не привлекала.

Ну так и в шутке про молодоженов есть доля правды - трое действительно живут вместе. И действительно, очень по семейному спорят чья сегодня была очередь готовить завтрак. Ну или кто и почему в 29 лет без мужика живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все правильно =)) Аска Рей теребит постоянно, как умеет. То толкнёт намеренно, то один раз едва в полноценную драку не полезет, подкалывает постоянно. Только не от большой любви всё это, Сорью равнодушное поведение хоть Сина, хоть Рей бесит неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова возращаясь к А+Р. Аска предлагала дружбу Рей. Потом приглашала поесть лапшу, говоря что в этот раз она должна пойти. Очень прозрачный намек на то, что и в прошлый раз (вечеринка у Мисато) Рей также получала приглашение именно от Аски. Но увы, отвергла. Наконец, 22-я, диркат. Аска видит что Рей которой она выказывала столько знаков внимания болтает с Синдзи. С таким дураком, как Синдзи. И что она говорит? "Я проиграла такому как ты...". Это я к чему - здесь Аска тоже могла подразумевать что проиграла она ему Рей.

Юристы будут в восторге! :asuka_megalol: Но все же согласен с Тоем: Аска может вынести все кроме безразличия.

"Я проиграла такому как ты..."
У меня диркаты на инглише. Там "такому как ты" или "такой как ты"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не от большой любви всё это, Сорью равнодушное поведение хоть Сина, хоть Рей бесит неимоверно.

Вообще-то, мальчиков Аска не переносит независимо от их поведения. Будет ли это равнодушный Синдзи, аскаманы строчащие любовные письма, знакомый Хикари вытащивший Аску на свидание или Тодзи и Кенске зашедшие пообсохнуть - результат будет абсолютно одинаковый.

Да и влечение к противоположному полу у нее вообще какое-то странное. С упорством мышей кушающих через слезы кактус, она ломится к Кадзи. Хотя, давно пора бы понять что ей там ничего не светит. Но может она понимает, просто это такой способ и избежать гетеросексуальных отношений, и одновременно доказать себе что она не лесбиянка? Ведь какая же она лесбиянка, если любит парня. Пусть даже и такого, с которым ей ничего не светит.

А вот с девочками Аска отлично ладит. Хотя в школе и наверняка были девочки, отвергшие ее дружбу - Аска ведь не червонец, чтоб нравится всем. Единственное исключение - конфликта с Аянами. Но не смотря на этот конфликт, Аска вновь и вновь пытается завязать отношения. Она на столько возмущена провалом своих отношений с Рей что не может держать это в себе, она открытым текстом обвиняет коллегу в призрении и пытается понять - что она сделала не так? Может, она не заслужила симпатий командующего и поэтому ее отвергают? Причем заметьте, она не обвиняет в презрении Синдзи или скажем, Кенске. Она их не любит по умолчанию, а на причины, по которым отношения не складываются - чихать хотела. Ну максимум, щелкнет Синдзи по носу за игнор и дальше пойдет. Но когда дело доходит до отношений с Первым Дитя... Тут уже щелчком по носу дело не ограничится. И к чему бы это?

У меня диркаты на инглише. Там "такому как ты" или "такой как ты"?

Ну, в принципе "анта" может относится и к мальчикам, и к девочкам, по этому возможны оба варианта. Правда, крупный план при этом на мальчике.

PS Я просто демонстрирую куда можно зайти с таким уровнем допущений, который делается в А+С (начиная с игнора чуств Аски к Кадзи).

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ракурс, всё понятно =0)) Продолжим =))Возражение.

а на причины, по которым отношения не складываются - чихать хотела. Ну максимум, щелкнет Синдзи по носу за игнор и дальше пойдет.
Антабакой покроет неоднократно, да пинки в профилактических целях раздаст, а надо - вообще со всей дури по нему приложит. Собственно, чего пристала, вредная какая, ей бы о жизни после окончания ангелов думать, а не задачку по физике походя ему решать, да округлостями пример теплового расширения иллюстрировать, покрикивая, чтобы не отвлекался ни на кого больше =)) И добилась таки ответа, он аж за шею щупать начал неоднократно.
провалом своих отношений с Рей что не может держать это в себе,
Конечно, и причину раздражения напрямую в лицо прокричит. Не переносит она кукол, пунктик размером с геофронт по этому поводу имеецца.

С упорством мышей кушающих через слезы кактус, она ломится к Кадзи.

Проиграть никогда не может, даже если всё безнадёжно. Капитуляция невозможна никак, вот кактус и ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антабакой покроет неоднократно, да пинки в профилактических целях раздаст, а надо - вообще со всей дури по нему приложит.

Нормальных парней кроме Кадзи нет. Кто дурак, кто скучный, кто подглядывать пришел. По роже получали и Тодзи, и Кенске. Я же говорю, мальчиков не любит в принципе.

Тепловое расширение - ну, во-первых это не скандал. До желания внимания Рей тут, как отсюда до Луны. К тому же, вспомним 12-ю серию. Аска полагает что Синдзи и Рей много времени проводили вместе. Тепловое расширение вполне может быть попыткой привлечь внимание Рей, мол "я же к твоему парню пристаю, среагируй ты как ни будь".

Во-вторых, а вас не настораживает что Аска демонстрировала свою почти голую грудь во время "это неприступная стена Иерихона" (нет, ну серьезно - зритель не увидел сосков, только потому что их не нарисовали) и в общем то чихать хотела на реакцию Синдзи? И вот только не говорите мне что она была не в теме. У нее вообще 99% будничной одежды, подобраны из соображений "максимум открытого тела" - пора бы уже знать что и в каких позах подобная одежда выставляет на всеобщее обозрение. Да и скандал по поводу не состоявшегося поцелуя был отложен до того славного момента, когда можно будет исполнить его перед всем Геофронтом. Может, девочка просто работает на публику? А так, мнение Синдзи о ее купальнике и желание/не желание целовать ей в общем то пофиг.

В-третьих, вспоминаем 15-ю серию. Аска идет на свидание, но оказывается неспособной вынести общество парня. Кадзи также очевидно от нее уходит. Видя это, она пытается поцеловаться с Синдзи уже не на публику. В конце концов, девочкам должно нравиться целоваться с мальчиками. Понравиться - значит, с ориентацией все впорядке. И что мы получаем? Правильно, поцелуй Аске категорически не нравится.

Не переносит она кукол, пунктик размером с геофронт по этому поводу имеецца.

Не выдираем фразы из контекста. Сначала было именно неприятие холодного к себе отношения "Ты всегда такая спокойная. Эй! Ты думаешь, что можешь меня презирать, раз к тебе лучше относятся?!". Потом, сильно позднее, Аска действительно обвиняет Рей в том что та - кукла. Но как обвиняет - "Видимо, совсем плохи мои дела, раз не только Синдзи, но даже такая бесчувственная кукла, как ты начала мне сочувствовать". Аске просто не нужно сочувствия. Ей нужно нечто большее. Поэтому, она отталкивает от себя Рей - пусть лучше не будет никаких отношений, чем такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепловое расширение вполне может быть попыткой привлечь внимание Рей, мол "я же к твоему парню пристаю, среагируй ты как ни будь".

Вот это уже просто дикий СПГС. Просто в Палату Мер и Весов сдать.

Все эти "розовые" домыслы, обрубаются, когда нам на блюдце подносят мыслишки Аски, атакой Ариила - Рей там, ну почти не заметил. А вот о Сине, даже без диркатов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...