Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Точна точна! Моя это нравится!

И перед смертю Рей-2, спасая казалось бы своего ненаглядного Синдзи, внезапно за секунду до смерти видит Гендо - улыбающегося, такого как бы заботливого, любимого. Вот они - истинные чувства. А предала она его потому же, за что Аска возненавидела Синдзи - он ей должного внимания не уделял. И вообще это Рей-3, у нее проблемы с памятью.

В конце концов, может, это она ревность вызывала у Гендо, когда уходила к Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Аски причина такого нежелания именно в этом.

Кто сказал? Аска нигде не называет причин, по которым не хочет иметь детей. Поэтому, вполне хватит и стандартных оправданий, которыми пользуются иные девушки заявляющие что не хотят иметь детей.

Касаемо "чего к Сину пристала"... Ну да, сначала устроила скандальчик "что гад-Синдзи сделал с моей Евой? Это потому что он извращенец и меня поцеловать хотел! Ой, не стал? А раз не хотел целовать - тем более извращенец!" (как Синдзи не ответит, извращенец он в любом случае. Потому что не надо 02 портить).

Потом покрутила перед ним купальником. Аж один раз за сериал.

Наконец, после провала своего свидания и очевидного провала с Кадзи (Мисато заграбастала его окончательно) поцеловалась с Синдзи. На чем приставания вобщем-то и заканчиваются. Угу, прям руками и зубами в бедного парня вцепилась, нигде ему от приставаний Аски спасения нет.

Запишем Р+Г???

Ну, не в том смысле в котором А+К - Рей все же ничего про готовность к поцелуям не говорила... А в остальном глупо отрицать что Рей и Гендо выделяют друг друга среди прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после провала своего свидания

"Провал" - слишком громко сказано. Не очень-то Аска расстроилась по этому поводу. Вернее, вообще не расстроилась. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, прям руками и зубами в бедного парня вцепилась, нигде ему от приставаний Аски спасения нет.
Я тебе её же словами и отвечу =))

22 эпизод.

Dialogue: 0,0:06:23.85,0:06:27.49,Default,,0000,0000,0000,,О... ну надо же! Извините,\Nчто я заставила нашего могучего\Nи непобедимого Синдзи...

Dialogue: 0,0:06:27.49,0:06:29.33,Default,,0000,0000,0000,,...беспокоиться по таким пустякам.

Мисато потом к выводу приходит, что пора жить раздельно, а то Сорью его просто сьест.

Аска нигде не называет причин, по которым не хочет иметь детей.

Немножко оффтопа. Упражнение на выявление простой причинно - следственной связи. 22 эпизод.

Начались сбои в синхре, как только пошли мысли о Кьёко, так?

Dialogue: 0,0:08:59.32,0:09:02.79,Default,,0000,0000,0000,,Аска чувствует себя неважно,\Nэто второй день ее месячных.

Dialogue: 0,0:09:02.79,0:09:06.22,Default,,0000,0000,0000,,Физическое состояние не может\Nвоздействовать на уровень синхронизации.

Dialogue: 0,0:09:06.86,0:09:09.89,Default,,0000,0000,0000,,Проблема в ее подсознании.

Проблем с физическим состоянием нет, но как только ПМС плюс...

Dialogue: 0,0:09:19.20,0:09:21.41,Default,,0000,0000,0000,,Гордость Аски сильно уязвлена...

Dialogue: 0,0:09:21.41,0:09:24.64,Default,,0000,0000,0000,,[ Очередное совещание ]\N[ Командного центра ... ]\NЕё нельзя винить, после того,\Nкак она потерпела такое поражение.

...она видит, что маму подводит, её завет не проигрывать не исполняет, вообще о ней думать не хочет, а организм то о материнстве, как назло, настойчиво напоминает:

Dialogue: 0,0:09:48.33,0:09:52.23,Default,,0000,0000,0000,,Почему я должна терпеть\Nтакие страдания только\Nиз-за того, что я девушка?

Dialogue: 0,0:09:52.80,0:09:55.84,Default,,0000,0000,0000,,Все равно я не хочу иметь детей.

С чего это не хочет? С проигрыша ангелу? С того, что денег\квартиры\машины\карьеры нет? Стандартная отмазка, как у всех девушек, очень похоже, верю, верю.

И после бодания со шкафчиком окончательный срыв в лифте.

Dialogue: 0,0:11:36.76,0:11:40.86,Default,,0000,0000,0000,,Видимо, совсем плохи мои дела,\Nраз не только Синдзи, но даже такая\Nбесчувственная кукла, как ты...

Dialogue: 0,0:11:40.86,0:11:43.06,Default,,0000,0000,0000,,...начала мне сочувствовать.

Думаю, достаточно. =))

Рей все же ничего про готовность к поцелуям не говорила...

Зато в чём мать родила рядом постоять - без проблем, сколько потребуется. От Сина она в подобном случае ускакала, только пятки сверкнули, да еще и прямое неодобрение в виде "Встань, пожалуйста" произнесла. А как только в сторону Гендо он нехорошее сказал, вообще по лицу сьездила. И это всегда невозмутимая Рей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе её же словами и отвечу =))

Во-первых, побеспокоился тут Синдзи абсолютно самостоятельно. Во-вторых, вот уж маты о непобедимом Синдзи, точно к любви никаким боком. У Аски утащили первое место, вот она и бесится.

Касаемо синхры... Она у Аски упала до "чуть выше порогового значения". Тобишь, у нее почти вся синхра в трубу улетела. Я сильно сомневаюсь что этот процесс уложился всего в два дня менструации. Ну а если он начался до менструации, ПМС к этому никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно к любви никаким боком.
Хотел пример, когда Сорью к нему пристаёт? Вот это он и был. Она там даже заулыбалась, реакции ответной ожидая... И опять не дождалась...

Dialogue: 0,0:06:31.59,0:06:34.02,Default,,0000,0000,0000,,Что за... Терпеть не могу,\Nкогда он так безучастен!

И это уже даже после срыва.

Касаемо синхры...
Молниеносно там всё стряслось.

Dialogue: 0,0:02:57.72,0:02:59.06,Default,,0000,0000,0000,,Аска, ты слышишь меня?

Dialogue: 0,0:02:59.06,0:03:00.79,Default,,0000,0000,0000,,Твоя степень синхронизации упала\Nна целых восемь единиц.

Dialogue: 0,0:03:00.79,0:03:02.56,Default,,0000,0000,0000,,Не думай о посторонних вещах,\Nпостарайся сосредоточиться.

Как же она не думать не может... С ПМС и нежеланием иметь детей взаимосвязь впрямую же...

Dialogue: 0,0:08:51.24,0:08:55.31,Default,,0000,0000,0000,,Синхрограф, минус 12,8. Это едва\Nвыше порогового значения.

Dialogue: 0,0:08:55.31,0:08:59.32,Default,,0000,0000,0000,,Плохо. Результат даже\Nхуже, чем вчера.

В два дня падение уложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в чём мать родила рядом постоять - без проблем, сколько потребуется.От Сина она в подобном случае ускакала, только пятки сверкнули, да еще и прямое неодобрение в виде "Встань, пожалуйста" произнесла. А как только в сторону Гендо он нехорошее сказал, вообще по лицу сьездила. И это всегда невозмутимая Рей...

Это ее работа, стоять в трубе. У не прям выбор есть. Потом Синдзи - она для нее на тот момент чужой и инфы о нем, только на уровне личного дела. А съездила по лицу, ну у тебя друга оскорбили, ты обидчику съездил по морде, что теперь - пара?

ЗЫ. Рей невозмутима? хехе, скажите это ее эмоциональной нестабильности, приведшей к берсерку 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пример, когда Сорью к нему пристаёт? Вот это он и был.

Это было приставание? Ой. Ну, тогда она и к Тодзи приставала - реплики про то что он пришел за ней подглядывать ни чуть не менее обидны. Все же, давайте планку приставаний поднимем, а то у нас из Аски Кадзи в юбке получится.

Молниеносно там всё стряслось.

Уже одно "степень синхронизации Аски становится все ниже и ниже", говорит нам о том что падение синхры не первый день наблюдают. Надеюсь, ты не считаешь что пачка тестов на основе которых сделали вывод "все ниже и ниже", плюс два теста с минус 8 и минус 12.8 пунктами синхры явным образом показанные в сериале уложились в два дня. Иначе у нас получится что Аску заперли в контактной капсуле и отказывались выпускать пока вся синхра в трубу не улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...