Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю, почему А+К вызывает такие негативные эмоции...

Если брать Каору с аниме, то да, зато в манге (особенно бой с ангелом) он показан как истинный воин, чем не пара Аске?

ИМХО да простит меня уважаемая Фрейлин, но если бы она в манге не отвлекла Сина своей комой, у него с Рей вполне могли начаться отношения.

Относительно К+Р абсолютно согласен с Хараном: включая чувства Рей к Сину, такая пара будет иметь скорее вид "потому что оба ангелы", а совсем не по любви. (фразу Мы одинаковые я вообще возненавидел, как намек на их обязательную близость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Кадзи и Мисато!

Единственный нормальный мужик и клевая Мисато. Это же правильно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ближе к концу его любовь к Рей затуманивается любовью к Аске.

Вообще-то, единственный к кому Синдзи выражал любовь в конце сериала - Каору. При чем без гаданий на кофейной гуще, четко ткнул пальчиком и сказал "суки на хито" (любимый человек). То что наши переводчики "в конце-концов мне ничего не оставалось как сесть в Еву, ведь так?... И в итоге убить любимого человека" (結局僕は、これに乗るしかないのか…好きな人を殺してまで) стыдливо превратили в "Должен ли я оставаться пилотом? После того, как это заставило меня убить его?" - это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, единственный к кому Синдзи выражал любовь в конце сериала - Каору

Ну, Син сам говорил: мол у меня никого не осталось, все, кого я защищал покинули меня, а Каору-кун - единственный из всех людей, кто сказал, что любит меня. Мне не кажется, что Син не полюбил его в прямом смысле, просто наконец появился настоящий друг, готовый дружить с тобой абсолютно безвозмездно, ничего не ожидая взамен. Тодзи-Кенске - не в счет, мне кажется, что за весь сериал эта парочка так и не сдружилась с Сином, как Нагиса за один только 24 эпизод. Для Сина - он просто настоящий друг(которого он в конце концов убил)

Всякие яойные версии нужно отвергать сразу - не быть такому.

Чего их рисовать то, глянь Онли Аска и все, только вот не помню за какой год.

За 2002-2003. У меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Син сам говорил: мол у меня никого не осталось, все, кого я защищал покинули меня

Ну знаете, Син перед своим эпохальным "Аска, помоги мне" также говорил "к Аянами боюсь, к Мисато боюсь, одна Аска осталась". Вы уж либо крестик снимите, либо трусы оденьте. В смысле, либо убираем и "суки на хито", и "помоги мне" и тогда никакой любви к Аске не остается. Либо, достаем чистосердечное признание Синдзи в его голубой природе. Оно явно по весомее будет, ибо в адрес Аски как-раз никаких "суки" не звучало, в отличии от.

PS shinjikaworu.jpg

Между прочим, с офф-сайта второго Айрон Майдена. Насколько я не понял подпись - в программе совместный концерт, походы за интструментами, совместное распитие чая и волнующие ситуации. Думается мне, яой там вполне официально... Это к вопросу о "не быть такому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...