Перейти к содержанию

Girl\only Girl


Гендыч

Опрос по теме.  

6 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фухххх!!! Наконец последни кусочки мозаики сложились более-менее в пристойную картину!

На создание АМВ меня побудило то что в теме сборник музыки Аски не соглашались что эта ост асоциируется с рыжей, и вот я решил доказать обратное, передать всю трагедию, страсть( есть такое хорошее буржуйское слово pasion) и жизнь Аски великолепной. Как это мне удалось- решать вам. Ах да вы наверное заметили второй вопрос, гёрл или онли гёрл (т.е. только\лишь\всего лишь девушка), дело в том что самого начала я задумывал назвать клип гёрл, а онли- только рабочее, но так сказать в процессе это название мне тоже понравилось и я даже не знаю на котором остановиться :)

Вот ссылка на превьюху ~7 метров, www.project5555.com/Video/gendo iv/Girl-low.wmv

качество не то шоб сильно плохое (кроме звука, если учесть что сама ост весит 8 мег %-0 ) но все же лучше чем ничего. Полную версию буду заливать завтра. Это гдето 25 метров.

Ps ах, да чуть не забыл, Автар благодарит в оказаной помощи Dart Gendo и Олега за оказаную помощь в тех саппорте ;)

Полная версия -26 мб www.project5555.com/Video/gendo iv/Girl.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про АМВ я уже отписался в АТ.

Так что мне остается здесь лишь добавить про название.

Only Girl звучит неправильно.

Если ты хочешь написать "всего лишь девушка", то название должно быть таким: Just a simple Girl (JSG гы-гы))) )

Вариант: The only Girl - единственная девушка. (другой такой нет всмысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то залил на фтп с помощью, кулаков, пинков и такойто матери версию в нормальном качестве.

Начало, да затянутое, но так и задумывалось, тем более это первые смонтированые кадры.

Сюжетная линия есть, под медленной частью идет её (Аски) внешная сторона, спокойная, доминантная, лидирующая, а вот под партию гитарки я максимально синхронизировался, там идет её поражения, страхи, прошлое , потеря матери, берсерк и в конце когда она обретает себя, и смогла понять Сина( гладит его по щеке) тогда и наступает хеппи енд, ( с нежностю смотрит на него, 10 еп).

Я еще хотел как в енджеле показать лежащую Аску в зеленом платье, но потом сдивинул пикчу с "онли герл" вперед, а в конец рисунок из манги.

JSG гы, лол, с нас Семпая хватит Х-) а вот с THE наверное действительно протупил... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пересмотрел.

Действительно, синхронизация есть, особенно в начале. Странно, что я разу ее не заметил.

На второй раз мне даже больше понравилось.

Не знаю, может мое первое впечатление испортила песня. Ну не нравится мне Girl РиТейковская. Да и там не за что цепляться, чтобы синхронизировать видеоряд...

Гендыч, может, если б ты выбрал другую песню, у тебя АМВ бы в 2 раза лучше получилось ИМХО. Думаю, дай тебе волю, ты отличное АМВ сделаешь. Просто Girl сковывает возможность выбора сцен... Да и динамика у нее не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку, честно сказать, не понял. То спокойное концертное исполнение, то какие-то гитарные запилы. Несвязная вобщем какая-то музыка. Про клип хорошего много сказать не могу. Простая нарезка, ноль эффектов, ноль переходов... Но для новичка очень даже неплохо.

Самое интересное это то что после просмотра в душе остался осадок... такое редко у меня бывает. Тяжёлый, депрессивный клип по Аске... не великолепной, нет... по настоящей Аске, без маски эгоизма и пустых клятв. Сумбурная нарезка эпизодов только усиливает этот эффект. Атмосфера берёт своё...

Успехов тебе Гендыч в твоих начинаниях!

З.Ы. Отдельная благодарность за экономно-пожатую превью-версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну замутил...понравилось то что подобраны отличные моменты,вообщемто из-за них клип врезаеться в мозг.Только сам музон не очень както режет ухо,не сочно,чтоли.Но клип офигенен тем что оставляет реально клёвое ощущение,двойное такое-вродебы и галимость на душе,но блин,вот эта вот концовка где Аска на 01-го в лаве смотрит например оптимистично так получилось...Я поставлю отлично,потому что зацепило-а это ИМХО главное в клипах.Пусть он будет 12 секунд идти,без спецэффектов и тд,но если зацепляет,значит отлично...

По поводу шрифта-я бы надпись с фотошопил бы в кадр где Аска у доски стоит,былобы ваще круто-типа это она написала=\

ЗЫ бред пишу,ваще...Офигенно кароч... :icon_biggrin: Проголосовал за просто "Герл"

А ну и ещё был бы бабой-расплакался бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...