Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Во 2 которе можно не только так на ТСС пойти. Заставить пасть твой экипаж, извратить их сознание, заставить увидеть вселенную твоими глазами ^___^, видеть их слабости, питаться на их силе... ммм.... сбылася мечта идиота, такой ТСС в 1 которе никогда не было ^___^

Ну и конечно заставлять окружающий мир приносить себя в жертву твоей силе ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу тёмной стороны силы...

Ну и светлой соответственно.

А точнее грани между ними.

Вот она, грань, в КОТОРах, на мой взгляд, плохо реализована.

Фактически, что бы стать тёмным в КОТОРе, надо вести себя как гопник, разговоривать как ыдло, унижать и убивать. Разве это показатель тёмной стороны?

ПЛЮС ОДИН!!!

покажите мне известного ситха, который вел себя подобным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Скайокер, убивающий юнлингов к примеру.

не, убивать детей по приказу это не считается. Покажите мне, где он себя как гопник вел, как ыдло разговаривал, далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести себя как гопник

вести сбея как гопник? седеть на коточках в кэпке, хлебать "Охоту" крепкое и хавать сэмки? покажите где? :asuka_not_sure:

разговоривать как ыдло

пордон это где? Я вначале узнавал, все что мне нужно, а далее пытался сделать смерть данного субъекта настолько "веселой" насколько мне это позволяла игра, а там было много интересных моментов, заставить силой прыгнуть 2 наемников в бездну Нар-Шады одно чего только стоит ^__~ Если смерть мне в данный момент не была нужна, можно заставить пасть...

В пачте гизки есть падаванша на Дантуине, она пряталась в анклаве и натравляла на мусорщиков лагреков, её можно заставить пасть, если кому интересно, а можно просто убить, как слабейшего

унижать и убивать

"Видеть слабость и искоренять её" (с) Крея о путях Ситов ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните "Скайуокер убивает невинных детей ради своих убеждений и жажды власти." и "Скайуокер вымогает последние деньги у бедного врача беженца, угрожая настучать на него властям."

это чуть-чуть, но все же отличается.)))

это о первом КотОРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тёмная сторона - это прежде всего свобода.

А в игре сделали привязанность к какой-то линии поведения.

Мне кажется, что и светлый может потребовать деньги, если считает, что это высшим целям поможет.

И тёмный может сделать что-то безвозмездно, если посчитает, что ему это поможет в будущем)

сравните "Скайуокер убивает невинных детей ради своих убеждений и жажды власти." и "Скайуокер вымогает последние деньги у бедного врача беженца, угрожая настучать на него властям."

это чуть-чуть, но все же отличается.)))

это о первом КотОРе

Этот пример у меня вечно крутится.

Я сумел прйти за тёмную сторону только с 4ой попытки.

Предыдущие три, даже когда собирался играть плохим, меня совесть добила потребовать с этого Зелки деньги за "иначе настучу" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните "Скайуокер убивает невинных детей ради своих убеждений и жажды власти." и "Скайуокер вымогает последние деньги у бедного врача беженца, угрожая настучать на него властям."

это чуть-чуть, но все же отличается.)))

Ну то Скайокер - преобразившийся в Лорда Вэйдера.

А в первом которе, в начале игры, это парень с амнезией, был бы он уже тогда Владыкой Ситхом - убил бы, а не просто вымогательством занимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня совесть добила потребовать с этого Зелки деньги за "иначе настучу" =)

"Бери всё и не отдавай ничего" (с)"Пираты Карибского моря" ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...