Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Ага. Квесты в линейке это нириально крутая тема. Сходи туда и мачи 1540 уродов, пока из них не выпадет 1 фиговина.
Не напоминай!
Расстановка сил такая была всегда, и в том числе и в фильмах... Ведь не даром многие люди часто проводят аналогиии оригинальной трилогии и КотОРа ^__~ (суди сам т3-м4=р2-д2, Заалбар=Чуи (они же даже оба скауты) и т.д. Эбеновый ястреб = Тысячелетний сокол, а уж по игре, сколько пересечении....)

Фильм с таким сюжетом, был бы успешен это да, возможно, скорее всего это было бы похоже на Индиану Джонса во вселенной ЗВ ^__^

Корабль и Т3, конечно, взяты фактически из трилогии.

А вот НК - это жёсткая пародия на 3-ПО =)

Про расстановку сил я имел в виду именно момент с равными силами Ситхов и Республики, с равными по силам и кол-ву Джедаями и Ситхами.

Чем мне вторая часть не понравилась, по сути, ни тех, ни других не осталось...

А вот в первой...

Это была моя осуществившаяся мечта)

Помню с приятелем обменивались - "-а таверна на Коррибане называется "The Dark Side" - Круто"

Кватрология фильмов по КотОРу:

Порядок выхода

Эпизод 2.

Последний шанс.

Сюжетная линия:

Шпиль Эндера - весь Тарис - прилёт на Дантуин - слава героям тебе и Карту - конец.

Эпизод 3.

Следы прошлого.

Сюжетная линия:

События Дантуина - Кашиик - Татуин - Манаан (три планеты не расплываясь мыслею по древу, без лишних разговоров и мочилова) - далее Левиафан - раскрытия правды - пленение Бастилы - побег - конец.

Далее откатываемся на несколько лет назад.

Эпизод 1.

Раскол ордена.

Сюжетная линия:

События Мандолорианской войны. Поражения республики. Отказ Джедаев помочь. Протест Ревана. Реван и Малак уходят на войну. Перед этим находят развалины - причём не показано, что случилось внутри. Победы. Исчезновение флота. Победа с оттенком трагедии.

Далее возвращаемся в наше время.

Эпизод 4.

Кровавое наследие.

Сюжетная линия:

Коррибан - Явин- планета зв. кузницы - зв. кузница. Болтовня с Бастилой, Битва Ревана и Малака.

Конец. =)

ЗЫ. А к то-нибудь когда-нибудь задумывался. почему 6ой эпизод Зв. войн называется возвращением джедая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хк - это коспелй Бендера , если быть точным.

Насколько я понял Возвращение Джедая т.к. после 6 эпизода вновь должна появиться секта джидаев.

А мне Вторая гораздо больше первой прёт.. Из-за мрачности и более продуманных компаньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуманней Бастилы и Карта из первой нет никого.

А вот остальные - это да, во второй поинтереснее. Одна Мира чего стоит! =)

Я сначала "Возвращения джедая" всё время считал возвращением Люка Скайвокера куда-то,ч то бы драться с кем-то =)

Но вот пару лет назад как обухом стукнуло.

Имеется в виду возвращение СТАРШЕГО Скайвокера.

То есть то, что он с тёмной стороны вернулся на путь света =)

Мне эта версия нравится и кажется красивой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт - параноик , Бастила вечноноющая стерва. Как то они аляпово смотряться, ИМХо.

Хк, Мира и Служанка зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на Бастилу не наезжать, я вообще её лучшей героиней во вселенной СВ считаю =)

А по поводу того, что стерва....

Кто-то тут писал, что Бастила - это КотОРовская Аска =)

Нытик и стерва... (где-тоя такое сочетание уже видел)

Но зато как точно прописаны, по чуть-чуть, но к середине игры узнаёшь, почему Карт нытик с манией преследования, и почму Бастила так себя ведёт. Проникаешься к ним симпатией.

Вот по поводу Миры и Служанки из второй части абсолютно согласен. Но обе героини как мне кажется, недоработаны. Ах, сколько всего ещё из Миры можно было бы "выжать" при желании и времени...

Но в таком виде, как мы их видим в игре, до Бастилы они не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейби по характерам их не доделали. Зато смазливое Личико Бастилы и её второй размер не идёт не в какое сравнение с Задумчивой Служанкой (а когда она темная, она ещё красивее), и Малолетней Растилительнецей - Мирой (о, а какой у нее прикольный лифак...).

Карт в пролете, у него даже лифака нету.

Зы. Говорят на приставках мона была шашни с мирой мутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус свой и цвет =)

Хотя у мну Мира сразу на втором месте после Бастилы идёт =)

ЗЫ. На последнем месте среди девушек-героинь в ЗВ конечно же Лея. Страхолюдимна с убого прописанным характером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея ваше ацтой. Даже мелькнувшая пару раз ситх - жена скайуокера круче.

Аннтон кстати неплохая пародия на Хэна Соло. Он меня даже немного удивиться заставил.. Визас Марр тоже ничо телка. Особенно злая... Меня порадовало пару цитат Креи о ней "Кем она станет? бла бла бла А возможно... Её одежда будет скрывать белую и нежную алебастровую кожу, исполосованную шрамами и ранами от её повелителя..."

Самый дурацкий перс - это мендалор и твиленк из первой части. Дурацкие они какие-то. Хотя история про то, как мендалор влюбился в светлую Реван меня порадовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт дурацкости я не слишком задумывался)

У меня были любимые персы и все осталные.

А как вам мой варит кватрологии по КотОРу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...