Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Кстате. Официально Ревен темный мужик, а Изгнанница- светлая девушка.

Требую плюху, за догматизм или ссылку на офф :P

The Force Unleashed это ваще убойная стори вышла. Типо игра настолько крута по графе, что поиграть за ученика вейдера, нам на писи не дадут. Зато дадут на Пс3 Пс2 И Иск коробке.

Странно, если игру тянет Пс2, то почему комп должен сдохнуть не понятно.

не здохнет, просто хотят денег собрать на коробках, вспомни хоть кризис, он помощнее в плане графики, а уж рассказывать про то что процессор в коробке лучше справиться с обработкой физики, не смешите меня, максимум игра будет оптимизированна под именно этот процессор и его ядра, не то что на пс...

Обидно, что онлайн игра будет... Загадят бренд..

Посмотрим как выйдет, и потом уже будем делиться впечатлениями, загадили они бренд или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстате. Официально Ревен темный мужик, а Изгнанница- светлая девушка.

журнал ЛКИ, статья про вселенную "Звездных Войн": официально Изгнанница темная, а Реван светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как выйдет, и потом уже будем делиться впечатлениями, загадили они бренд или нет..

В плане боевки Котор - это полный ноль. Он рулил всегда за счёт сюжета и персонажей. А этого в он-лайн игре никогда не было и не будет, пока не грядут реформы и онлайн игры 2.0.

Вот и про тоже. Заливают, причем конкретно. Нет чтобы честно сказать, что иди вы к черту писишники, нам икс бокс продать надо както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане боевки КотОР это КотОР, если уберут паузу, много не потеряется.

А мне всегда казалось что КотОР 1 рулил для меня из-за того что это вселенная СВ, если чесно....

Квесты сделать в мморпг не проблема... персонажи, по твоему общение с человеком, хуже чем с неписем? О_о странный подход...

История... вот пожалуй аспект в котором соглашусь, ведь что такое мморпг, там нет истории, нет развития сюжета, там нет начала, как и нет конца, а соответственно и сюжета нет, поэтому довольно странно слышать как КотОРовскую мморпг приравнивают в 3 части, к продолжению. а чем оно должно продолжать? О_о мы встретим Ревана в зе оутер рим? О_о или что? Мб экзайл будет на Малакоре? О_о Вообщем имхо продолжения истории не будет, будут банальные рейд боссы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане боевки КотОР это КотОР, если уберут паузу, много не потеряется.

А мне всегда казалось что КотОР 1 рулил для меня из-за того что это вселенная СВ, если чесно....

Просветлю. Квесты в ммрпг это ПОЛНЫЙ АЦТОЙ. Ещё просветлю. В плане атмосферы, ммрпг проигрывает ДАЖЕ бильярду 3Д. Как раз из-за этих самых игроков. Игроки не отыгрвают роли. Они просто фармят мобов. И квесты в такой атмосфере станут просто предлогом для опыта.

Имхо. В ммпрг сюжет должен быть ... Ну как в линейке. Т.е. его не должно быть вообще. Он напрягает.

А КОтор между прочим в свое время доказал мне, что Св не галимый ацтой для пятилетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделают, как в ВОВ, будет неплохо...

Сюжет в вов присутствует, но играет второстепенную роль (не требует обязательного прохождения)

Меня KotOR привлекает за возможность пройти по пути Джедая...или Ситха.

Пусть сделают мощнейший генератор персонажей, чтобы не было двух одинаковых. И будут, значит, бегать по далекой-далекой галактике джедаи, наемники, торговцы, негодяи (за классами далеко ходить не надо) и рубиться в PvP, PvE.

Учитывая раскрученность вселенной SW, может выйти отличная MMORPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, спасибо что просвятлил меня темного, а тоя ни вов ни линейки не видел.... угу....

Квесты в ммрпг это ПОЛНЫЙ АЦТОЙ

Оставим сюжетную линию КотОРа, возьмем побочные квесты, ответь чем они лучше чем в той же линейке? О_о

Скажу проще даже в Хрониках древних 3 (он же Морровинд) квесты были не лучше, а ведь одна из лучших РПГ

В плане атмосферы, ммрпг проигрывает ДАЖЕ бильярду 3Д. Как раз из-за этих самых игроков. Игроки не отыгрвают роли. Они просто фармят мобов. И квесты в такой атмосфере станут просто предлогом для опыта.

Не отыгрывают? Вопрос а зачем? О_о

Допустим выбрали джедая, теперь от наших действий зависит будем темным или светлым, фарм в данном случае не при чем.

Это все равно, что сказать, что ты не отыгрывал роль джедая, когда валил ситов на "Левиафане" (так вроде крейсер Соула Карата звать...)

А ведь я тебе скажу, ты мог в инвизе пройти и все, зачем убивать и говорить про то что ты светлого отыгрывал, когда тебе был банально нужен опыт? (и это по всей игре так было, везде можно пройти без боя, но зачем оставаться без опыта? Хотя изначально джедаи не солдаты...) О_о Система развития была далеко не идеальной, даже если ты 3-жды светлый, что бы качаться надо убивать и вся разница была в том, что джедай перед этим говорил "умри с миром", а сит "СДОХНИ, ТВАРЬ!!!!11". Так что геймплейную сторону не трожь, в том же КотОРе, ты мог смело подставлять спину Карту Онаси зная что не предаст, а в мморпг не так, тут с живыми людьми возможно все, общение и войны, это намного интереснее скучных, банальных неписей, у которых даже интонация не меняется когда ты у них одно и тоже в 10 раз спрашиваешь.

Т.е. его не должно быть вообще. Он напрягает.

Я где-то намекнул на сюжет, кроме того что сам отрицал возможность такового в мморпг? О_о цитату плиз...

А КОтор между прочим в свое время доказал мне, что Св не галимый ацтой для пятилетних.

Это также доказывал в свое время Рыцарь джедай 2: Джедай ауткаст.. хотя это конечно не то, но все же, если брать КотОР 1 и КотОР 2, то 1 цепляет изначально тем что он про джедаев... небыло возможности в свое время наиграться в игры вселенной ЗВ, хотя всегда был её фанатом ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что просто нормальной РПГшки по ЗВ никогда до КОТОРа не было.

Что нам до этого предлагали - это летать/стрелять или бегать/стрелять. Ну, с появлением серии "джеди найт" - ещё и бегать/махать.

А думать/разговаривать/принимать решения (пусть даже на самом банальном уровне) нам дали возможность впервые.

"+" к сему - сюжет.

Всё-таки, если вспоминать игрушки по СВ, то сюжет там, как в фильме, о есть "ацтой". В том же "джеди найте" - тьфу, бредятина.

А вот в КотОРе был написан отличный сюжет, придумана, скажем так, новая расстановка сил и новые проблемы...

Фильм с таким сюжетом, на мой взгляд, привлёк бы народа побольше, чем "Скайвокер-Падме".

Далее. Про ММОРПГ.

Была уже игрушка "Гэлэксис". Была признана не слишком успешным проектом. Хотя была довольно-таки интересной.

Если сделают ММО по КотОРу, надо понимать, что делать джедаем каждого и выдавать по световой шашке - глупо - не к чему будет стремиться.

Делать столь же труднодоступным (читай недостижимым), как в гэлэксис - тоже проблема, игроку же нужен какой-то стимул.

Как пример, силу в себе чел обнаруживает, докачавшись до Н-ного уровня и имея Н-ное опть-таки число выигранных ПВП. Ну или что-то в таком-же духе.

По поводу присутствия/отсутствия квестов - вот честно скажу, если я начну играть в КОТОР онлайн, то не ради того, что бы "взять/сходить/принести/найти".

Я буду играть, что бы взять в определнный момент световую шашку, объединиться в пати, к примеру, со Sp1tf1r"ом

и пойти, опять-таки к примеру, рубить шашками пати из Дариуса и Триксера за то, что их шашки красного и цвета, а наши синего.

Вот скажие. а ради чего вы бы стали играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что просто нормальной РПГшки по ЗВ никогда до КОТОРа не было.

Угу, но я сейчас про интересный геймплей говорил, а он в ауткасте был интересен.

А когда начинал играть в КотОР я даже не знал что джедаем стану, просто было интересно, уже начиная с Тариса. Плюсом было вообшем управление, которое никто не любит... ну это у меня ещё с Фаллаута, люблю пошаговые бои..

А вот в КотОРе был написан отличный сюжет, придумана, скажем так, новая расстановка сил и новые проблемы...

Фильм с таким сюжетом, на мой взгляд, привлёк бы народа побольше, чем "Скайвокер-Падме".

Расстановка сил такая была всегда, и в том числе и в фильмах... Ведь не даром многие люди часто проводят аналогиии оригинальной трилогии и КотОРа ^__~ (суди сам т3-м4=р2-д2, Заалбар=Чуи (они же даже оба скауты) и т.д. Эбеновый ястреб = Тысячелетний сокол, а уж по игре, сколько пересечении....)

Фильм с таким сюжетом, был бы успешен это да, возможно, скорее всего это было бы похоже на Индиану Джонса во вселенной ЗВ ^__^

По поводу присутствия/отсутствия квестов - вот честно скажу, если я начну играть в КОТОР онлайн, то не ради того, что бы "взять/сходить/принести/найти".

Вот и я о том же, смысл играть ради этого? Играешь ради общения, ради войн.. это же как раз и интересно, а если интересен фарм, так можно поставить себе выделенный сервак и бегать мобов фармить, смысл вообще пропадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Квесты в линейке это нириально крутая тема. Сходи туда и мачи 1540 уродов, пока из них не выпадет 1 фиговина. Круто.

Вов в этом плане поинтересней будет...

А в Которе, они интересны хотя бы тем, что их можно решить несколькими вариантами. И вообще это как-то странно звучит приравнивать квест в рпг к квесту в ммрпг. Дале... В онлайне 154 человека уже прошли этот квест. Нету ощущения уникальности твоего путешествия. В ммрпг нету атомосферы. Нету, и никогда не было. Любая онлайновая игра в плане этой самой атмосферы ближе к каунтер страйку, чем к любой Рпг.

Тебе не нужна атмосфера, опять это не значит, что она не нужна никому.

Разница между светлыми и темными в Которе таки была. А заключалась она в диалогах. Которых есесно в ммрпг не много по причине "ведь есть же реальные люди".

Нет, онлайновая рпг про Котор это очень необдуманный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...