Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

что с ними режет классно, что с обычными...

Хм, это не решает.. Решает одновременно зарубить 2 мастеров на Корибане, шашкой 2-16 одноручной, которую нельзя абгрейдить ^___^ (класс вор-консул, хп около 100 ^___^ без щитов и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как написано в описании кристалов они warp характеристики тех кристолов с которыми они в паре находяться ^___^

Мантия Силы дает приросты к защитным свойствам кристалов и характеристикам которые они дают (ловкость, отражение бластера и т.д.)

Сердце Хранителя увеличивает дпс кристалов ^__^

Да не совсем - там надо правильно подобрать.

Я помню жемчужина дракона с одним из кристалов считай ничего не получала, с другим раза в 3 круче становилась.

У мну получалось 2 примерно равных по крутости меча соборать.

ЗЫ. А если говорить честно, то если купить 2 атакующих клинка Барагвинов и улучшить их - то по повреждениям они получаются даже круче этих мечей)

Хм, это не решает.. Решает одновременно зарубить 2 мастеров на Корибане, шашкой 2-16 одноручной, которую нельзя абгрейдить ^___^ (класс вор-консул, хп около 100 ^___^ без щитов и т.п.)

А молнией не пользовался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молнией не пользовался?)))

неа, случилось мне быть светлым... до падения... так что качал стазис, а они неуязвимость к Силе врубают ^___^

а вот пользоватся кругом смерти, пусть и наполовину успешным вполне можно ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно задела. Особенно первая. Я её тоже раз 10 проходил. Она мне Фолл как раз атмосферой напомнила (она у мну идёт на третьем месте в собственном рейтинге, мура - четвёртая, арканум - пятый). Но всё же Котор каким-то более целостным оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну об разработке третьего тоже почти известно. А Котор онлайн наверняка будет унылый ацтой по типу Стар Варс галаксис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как, БиоВэр веников не вяжет...

Они, конечно, ММОРПГ ещё ни разу не делали, но не думаю, что будут шлак на рынок выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Я чего-то не представляю себе, как будет выглядеть геймплей ММОРГ по Котор...

Бои то тактические... не в реальном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...