Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Да лан?! Там самый что ни на есть риал тайм. Если, конечно ты не педантичный задрот человек, который после каждого действия врубает паузу и тщательно продумывает следующий ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хмм...

Я думал что риал тайм- это типа как в Джедай Академи- бегаешь и рубишь всех мечом. Нажал на кнопку- взмах мечом.

В Которе же- по идее чтобы сделать атаку- нужно переключаться в боевой режим и выбирать команды для атаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А разве Котор-3 и Котор-ММОРПГ не одно и то же?

10 августа компания EA объявила о развитии тайтла Star Wars Knights of the old Republic III MMORPG или как?

Или вы под Котор-3 подразумеваете The Force Unleashed?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, как было верно подмеченно любая он-лайн рпг работает по этому принципу.

Если Котор 3 это и есть он лайн проект по котору... Я в это играть точно не буду... Котор ну никак не лучшая серия из вселенной стар варс, которая подходит под рельсы он лайновой Рпг-шки. Конечно с таким брендом никто эксперементировать не будет и нас ждёт очередная "Линейко" тока про дждаеф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я реально ни в одну ММОРПГ не играл(Ну кроме браузерных и РО), вот поэтому и спрашиваю...

А вообще- я жду именно сингла и дальнейшего развития сюжета. Куда блин этот/эта Реван подевался/-ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще- я жду именно сингла и дальнейшего развития сюжета. Куда блин этот/эта Реван подевался/-ась?

Кстате. Официально Ревен темный мужик, а Изгнанница- светлая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего котор3 не будет онлайновым

http://4gamers.ru/news/article-2028.html

The Force Unleashed - обычный котор2 с новым сюжетом, в главной роли Дарт Вейдер - вы

А насчет MMORPG по звездакам - есть Star Wars Galaxies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Force Unleashed это ваще убойная стори вышла. Типо игра настолько крута по графе, что поиграть за ученика вейдера, нам на писи не дадут. Зато дадут на Пс3 Пс2 И Иск коробке.

Странно, если игру тянет Пс2, то почему комп должен сдохнуть не понятно.

Там массовые увольнения были, месяц назад. Чуваки со злости проговорились, про Котор 3. Факт, ему быть.

****

Обидно, что онлайн игра будет... Загадят бренд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...