Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

South Park: The Stick of Truth

Так как я лютый фанат мультсериала, то от игры получил массу удовольствия. Сам город Южный парк воссоздан в мелочах, в любом шкафчике какой-нибудь предмет, который помнишь по мульту. Весь лут я тягал с собой, так как не хотел продавать. Немеряно квестов кроме основного прохождения игры, и все перекликаются с сериалом и реально смешные. Слегка напрягает боевая часть, т.к. пользуешся в основном одинаковыми ударами и каждый раз смотришь одну и ту же анимацию, но все равно хочется пройти игру до конца. Порадовало разнообразие уровней: от инопланетян до задницы Мистера Мазохиста. 

Достоинства:

Полный мелочей и деталей мир Южного Парка

Шикарные боссы типа Челмедведосвина, Принцессы Кенни, Зомби-нациста-эмбриона Хлои Кардашьян

Графика полостью воссоздает атмосферу мульта
Фирменный юмор от создателей сериала
Немеряно дополнительных квестов.
 
Недостатки:
Однообразие боев
У меня игра вылетала в одном месте в самом конце. 
 
1984da14923fc3d15cc1df0a7305efac.jpg
Изменено пользователем H-Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С гипсом приходиться играть только мышью на пека, поэтому прошел Shadowrun Returns.

По началу повеяло ностальгией и олдскулом, а потом оказалось довольно банально и скудно. скудная прокачка, скудный интеректив с окружением, скудные персонажи. прям видно что кикстартер.

Но dragonfall вроде побольше хвалят, приобрету как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гипсом приходиться играть только мышью на пека

Мог бы играть в кинцо ещё. Но бейонд ты уже прошёл, а хеви рейн говно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E.Y.E: Divine Cybermancy
Играл с Евгеном в коопчик. Ну так, большую часть времени мы ржали с того, насколько игра убого сделана, но при этом насколько в ней много замашек на проект ААА-класса. Про функцию взлома мозгов врагов я вообще узнал только уже ближе к концу последнего прохождения. 

Если в эту игру вбахать денег как в реально супер-дорогой проект, получилось бы офигенная игра, прорыв уровня Деус Экс нашего времени. А так - просто шутан на уровне первой халфы с интересными РПГ-элементами, офигенным сеттингом (религия, стимпанк, киберпанк, все подряд короч) и КРАЙНЕ неадеватным сюжетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Тень Мордора. 

 

Мда.... мммммммдааааа.... Я ее хвалил, да... Боевка и геймплей мне понравились. Как говорил раньше - графон норм. Сюжет если смотреть без оглядки на ВК, убогий. А конец вообще ужас и страх. Раньше бы поставил 7/10. Но за конец ставлю 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец вообще ужас и страх.

Дали убить Саурона/Мелькора/Пати из Трилогии? Или примерить корону Властелина Тьмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля середины: теневой Мордор

Оптимизация 8/10 (никаких проблем, только однажды глюкнули текстуры и стали разноцветными ака Эквастия из МЛП, ну и камера разок подпрыгнула далеко в небеса)

Сюжет 6/10 (Вообще сюжет довольно не плох, притом что я не фанатик франшазы и понятия не имею кто все эти люди. А для последних можно еще смело пару балов накинуть. К тому же у нас довольно неплохие видеовставки с хорошей режиссурой)

 Геймплей 8/10 (Экшон+стелс+слешшер+пафос+кинцо+система немесиса, скучать не приходилось, к тому же побочные квесты выполнены весьма не навязчиво, а награда за них весьма велика)

Графон 8/10 (Есть некоторые проблемы с физикой плаща Талиона, будто он обосрался жиденькими такими фекалиями, которые просочились сквозь его геройские подштанники, в результате чего его геройский плащ прилип к жжжопе. А так вроде не плохо, если не смотреть на задники, воду и небо, к тому же у нас туева хуча орков в кадре, делаем скидку на это, ну и дождик мне понравился)

Харизма ГГ 6/10 (Честно говоря так себе. Много депрессивной мести, много правильных бойскаутско-геройских речей, много военной философии о том, как людишки не выстоят против орды урурушичек. Хотя у нас тут 2 в 1  и тот же Келембримбор более колоритная личность и более интересные комментарии толкает) 

Атмосферность 9/10 (Все довольно хорошо, эльфийская речь, много текста, много сайдовых историй на каждом артефакте, о Эрин и Хиргон например или о брате Торвина, правда игре не хватает полной локализации ибо для непосвященных пройдет мимо хорошая часть трепа между орками. Есть даже песни)

ОсТ 8/10 (Тоже довольно интересен, особенно радуют победоносные гимны, под орчие хоры.)

---

В общем, лучшее что я играл в этом году наверное. Много экшона, много стелса, охренительная боевая система и зрелещные добивания, есть даже некая тактика благодаря системе немесиса+ РПГ составляющая как раз как я люблю, можно вкачать все и стать кровавым-убийцей-кошмаром-уруруков-царем-богом-смерти-нагибатором 4000. Даже есть хардкор, для любителей сего дела, достаточно пару раз умереть как оно Джо даз

Есть довольно средних размеров два совершенно не похожих друг на друга открытых мира Удун и Нурн со своей живностью, так же можно оседлать Карагора или Граугра и покататься на них, что довольно таки весело. Плюс у нас есть тройка харизматичных персонажей: Крысарий, Торвин, ну и сам Кел.

Конечно, ближе к концу убиение Вождей начинает немного утомлять, да еще игра подкидывает нам задачку, убей/подчини всех 5 вождей своей воле, дабы пройти дальше, что не есть хорошо (благо я выполнил это задолго до того как меня это попросили в квесте)  можно было б что-то  пооригинальней придумать. А вот замедление действия с убогими комментариями, при появление очередного хиляка-генерала  когда мечтаешь скорее прикончить какого-то супер прокачанного вождя просто вымораживает уже в конце и скипануть нельзя.

Вывод: 8/10 Возможно даже продолжение будет. А так первый опыт монолита в открытом мире вышел на ура как в игровом плане так и в оптимизоне, + многие говорят что это лучшая игра по вселенной.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лучшее что я играл в этом году наверное. Много экшона, много стелса, охренительная боевая система и зрелещные добивания, есть даже некая тактика благодаря системе немесиса+ РПГ составляющая как раз как я люблю, можно вкачать все и стать кровавым-убийцей-кошмаром-уруруков-царем-богом-смерти-нагибатором 4000. Даже есть хардкор, для любителей сего дела, достаточно пару раз умереть как оно

Что-то как-то мне это сильно игры про Бэтмена напоминает, судя по описанию. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...