Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Lords of the Fallen.

 

Поляки из City Interactive (которые делают те самые хреновые польские шутаны) во главе с главным геймдизайнером второго Ведьмака решили запилить свой Дарк Соулс. Только более быстрый.

Но, в общем, да, тут тоже надо перекатываться и ходить в разных доспехах.

 

Увы, при этом присутствует хреновый сюжет с хреновыми же диалогами, так себе дизайн (хотя это уже дело вкуса), две с половиной локации, которые внешне почти ничем не отличаются. Замок, подземелья да мир демонов. Внешне всё капец какое одинаковое и хрен запомнишь зачастую, где лежат сундук, от которого ты, каааажется, только что получил ключ. И в довершение ко всему однотипные противники в виде мужиков со щитами, которых тут просто неприличное количество. Даже почти все боссы тут - разного вида рыцари. Иногда появляются некоторые монстряшки, но их количество просто несерьёзно.

 

С другой стороны, бегать шинковать всяких уродов вполне забавно, подход к магии специфический и интересный. Хотя вот, взяв храмовника, получаем замедление противников да такое, что почти все боссы - просто дети становятся. Всё же порой игра даёт просраться, есть тут один босс, на котором я сдох столько, сколько не дох ни на ком во втором Дарк Соулсе.

 

К сожалению, тут ещё есть и вагон багов, которые хоть и полечили, но всё же встречаются. То один босс откажется шевелиться вообще, то финальный босс ускорится в полтора-два раза и хрен ты его после этого победишь. И вылеты-вылеты-вылеты.

 

В итоге, странная штука, которую советовать никому не буду, хотя сам некоторое удовольствие от прохождения получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Assassin's Creed Единство

 

Я фанбой серии, мне понравилось. Вполне недурной графон, прокачанный паркур, чёртова куча разнообразных миссий и заданий, включая детективные расследования. Правда, их количество играет злую штуку - за ними ты забываешь про сюжет начисто и когда возвращаешься к нему, не помнишь уже кто кем кому и зачем.

На производительность ругаться нынче могут только дебилы, пытающиеся запустить её на системах ниже мин. требований. Хотя есть всё же совет - переключить физИкс на ЦП.

Кое в чём более продуманная система оружия и приблуд, которые использует герой. Но тут как плюсы, так и минусы есть.

 

Однако. Неписи глючат, как глючат ещё с 3-й части (появляются, пропадают, ходят по воздуху), ведь двиг всё тот же. Боёвка почти так же глючит, ведь двиг всё тот же. Сюжет ещё более проходной, чем в 4-й части. Я вообще в шоке, что с ним делают. Ведь началась-то серия как раз с большим упором на сюжет, а тут некст-ген важный проект, а по сути весь сюжет здоровенный такой филер.

 

Фанатам брать, остальным - на распродаже по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Assassin's Creed Единство

 

Я фанбой серии, мне понравилось. Вполне недурной графон, прокачанный паркур, чёртова куча разнообразных миссий и заданий, включая детективные расследования. Правда, их количество играет злую штуку - за ними ты забываешь про сюжет начисто и когда возвращаешься к нему, не помнишь уже кто кем кому и зачем.

На производительность ругаться нынче могут только дебилы, пытающиеся запустить её на системах ниже мин. требований. Хотя есть всё же совет - переключить физИкс на ЦП.

Кое в чём более продуманная система оружия и приблуд, которые использует герой. Но тут как плюсы, так и минусы есть.

 

Однако. Неписи глючат, как глючат ещё с 3-й части (появляются, пропадают, ходят по воздуху), ведь двиг всё тот же. Боёвка почти так же глючит, ведь двиг всё тот же. Сюжет ещё более проходной, чем в 4-й части. Я вообще в шоке, что с ним делают. Ведь началась-то серия как раз с большим упором на сюжет, а тут некст-ген важный проект, а по сути весь сюжет здоровенный такой филер.

 

Фанатам брать, остальным - на распродаже по желанию.

Дык ведь Ассасиново Слово - одинаковая фигня под разным соусом. Та, что про пиратов была неплоха. Особенно ,если выкинуть оттуда всех ассасинов, тамплиеров etc. А двигло. Они мне этом колдосерию напоминают: насилование движка, которому уже более 5 лет, размеры игры >50ГБ и глюки от старости двигла. Потому что новое писать лень, лучше наклепать по три сиквела в год буквально на коленке, а игра так останется Первым Ассасином с накрученными поверх "новыми" функциями.

 

Star Wars: Republic Commando

Kote!

От пылающего в горне войны Геонозиса вплоть до разгорающегося Кашиика. Ты и трое братьев устраивают бравый пробег по всем горячим точкам первых лет Клонических Войн. Снова универсальный карабин и толпы дроидов, трандошанов, прочей нечисти вокруг. И все под Гимн Мандалора "Братья". О да. Это было прекрасно.

 

Star Wars Battlefront I/II

 

Приятно пробежаться в шкуре рядового клона армии республики/дроида КНС/Имперского штурмовика/Повстанческого солдата, пройти за несколько часов по всей галактике, по крупицам отвоевывая у врагов территорию. А какие космические сражения были во втором. Жаль, что третьего не будет.

 

Brutal Legend

 

А? Что? Кто этот мужик? Я музыку слушал всю игру, вот.

Шутка. Просто доставило очень даже.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что третьего не будет.

Даже удивился, неужели ты не в курсе перезапущенного баттлфронта от дайсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...