Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Наконец закончил сюжетку Batman: Arkham City.
Без зазрения совести, десять из десяти.

И даже концовка не подвела

Все смерти, что имели место быть, не были т.н. "тупым сливом".
Джокер, даже не смотря на то, что он самый лучший персонаж в мире Бэмена, ушел вполне достойно и трагично. Ожидания того, что Бэтмен как всегда его спасёт и "ждите Джокера в следующих сериях!" не оправдались - не смотря на то, что он хотел этого. Но совсем спятивший и отчаявшийся псих сам всё испортил.
Дико жалко, да. Ведь чего только стоил его "больной" образ, который словно раненый зверь намного опаснее чем был.
Однако серия должна двигаться вперёд, в очередной раз биться с одними и теми же суперпсихами может и будет весело при должном исполнении, но это как-то... не то.
И да, "Only you" в исполнении Джокера в титрах, после и без того мрачной концовки, это что-то с чем-то.

Осталось сюжетное дополнение и доканать таки все загадки Энигмы, чем и займусь на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Killzone Наёмники.

 

Понятно, что я тут один такой с витой сижу (ну ещё Ара есть, но его тут не бывает), однако ж.

 

Довольно известная серия шутанов Киллзон для разных плейстейшенов заглянула и на виту. Я ждал год или полтора, пока на неё скидка нормальная будет, ибо 1400 выкладывать было слишком лихо.

 

И я вам скажу, что ждать-то стоило! Это отличный консольный шутер, каких я даже давненько не видывал. В последнее время либо мультиплеерное что-то, либо олдово-пекарское.

Играем мы, как понятно, за наёмника - выполняем задания вектанцев, на которые сами они сыкуют идти. Получаем бабки за убийства и всё такое, тратим их на амуницию. По уровням постоянно разбросаны ящики с доступом на чёрный рынок, где тебе и снайперки с глушителем, и гранатомёты. Полный набор, короче.

 

Самое удивительное, что игра играется куда лучше Шадоу фолла, который был старт-селлером PS4. Здесь постоянно куча врагов, куча укрытий, переходов и очень живой геймплей.

 

На удивление, не самый плохой сюжет с парой интересных поворотов.

Вообще, понял, что хочу игру, где нужно играть за плохих ребят. За хелгастов милое дело бегать было - прям себя таким воином империи зла ощущаешь и готов сжечь всех в огне во славу там кому-нибудь великому.

Ну и графон отличный. Для виты просто шикарнейший. Из минусов - малая продолжительность. На среднем я прошёл за 4 часа и 1 минуту. Но есть ещё живой мультиплейер, а так же высокая реиграбельность миссий за счёт разнообразия вооружения/гаджетов и спец. задач.

 

Подытожив, скажу, что для владельцев виты и тех, кто не кривится играть в западные игры, киллзон это мастхэв прям.

 

Сам же скоро примусь либо за резистанс, либо за Сорванца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно сел и прошёл за два захода Evil Within.

 

При первом знакомстве оно мне категорически не понравилось. Какая-то сраная деревня, сраный убогий стелс, сраный летербокс, сраный графон.

Однако, оказалось, что всё же экшена там куда как больше, чем я ожидал, а дизайнеры из кожи вон лезут, чтобы сделать красиво и интересно.

В итоге сидишь такой сидишь, а оп - и уже часов восемь просидел. И история интересная, и бюджет чувствуется, и геймплейные решения прикольные есть. Ну и вообще ходить собирать лут, да отстреливать бошки вполне задорно.

Хотя, конечно, есть там и минусы, их всё же на порядок меньше чем плюсов.

Поговаривают ещё, что сие копирка RE4 - не знаю, не пробовал и не хочу.

 

 

А вот первое дополнение огорчило. По идее дало нам взглянуть на другого персонажа, раскрыло некоторые вопросы сюжета, но весь геймплей свёлся к тому самому сраному стелсу. И, признаться, это очень печально, ибо игра стала напоминать всякие там аутласты, суть которых я терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls II

Господи, игра прошлогодняя, а я тут отзыв на нее катаю. Неважно. Была дважды пройдена на пиратке, но, как мне много раз говорили, играть в нее с онлайном - совсем другое дело. Кто-то постоянно вторгается, дружественные фантомы мрут, как мухи, какие-то невообразимые вещи на арене...

Собственно, арена. Ради неё и отпишусь. К черту все эти ММО, в плане фентези-дуэлей, эта игра - лучшая. Невероятно продуманная механика, никаких гипер-пушек, с должными руками всех врагов можно убивать и самым простым мечом. Широкий выбор спеллов для кастеров (тут ты можешь стать магом, ведьмаком, клириком, пиромантом и даже каждым понемногу), огромное количество колющего-режущего-стреляющего-рубящего оружия, каждое имеет свой мувсет, целый шкаф брони (но броня, в основном, юзлесс, набигать можно и в портках), всякие спец-приемы типа парирования, прорыва щита, удара в прыжке и тд, выполнить которые может каждый, но не каждый способен, интересная система прокачки, билдов различных можно насоздавать невероятное количество.

11 перекатов из 10, наиграл 120 часов и буду играть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня онлайн знатно обломал. Там пинги и лаги какие-то вообще космические. Сам вплотную можешь урона не нанести, а тебе напихают с трёх метров маленьким ножечком. И так постоянно. В итоге в некоторые моменты уже шнур вырубал, ибо ну просто это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня онлайн знатно обломал.
Вот в первой части помню с друзьями нормально было играть. Но так бывает зайдет какой-нибудь красный фантом и как начнет лагать... С другой стороны, я попадался на типа, который завалил меня голый с одной плеткой в руках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пинги и лаги какие-то вообще космические

Бывает и такое, конечно,но в основном все в порядке, умудряюсь даже парировать вовремя.

типа, который завалил меня голый с одной плеткой в руках)))

Даже и не знаю, в тему или нет, но...

18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...