Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Странное дело. Лет восемь как на моем дачном сарае висит герб NERV. Уже стал приввчной частью пейзажа. И как раньше его не сфоткал?:)

post-7506-0-82147300-1464514732_thumb.jpg

post-7506-0-74624200-1464514755_thumb.jpg

post-7506-0-65123000-1464516420_thumb.jpg

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

10 июня сидели в хорошей компании, с вкусной закуской и всевозможными сортами пива и обменивались подарками.

0_a9f8b_4faa3bd4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не спрашивайте

Фак мой... В рот мне копыта... Спрашивать ничего не буду, но, по порядку...

1. Пис с девушкой. ПИС С ДЕВУШКОЙ. И Пис не только на фото с девушкой, а они в общей теме, они вдвоем угорают. И я написал капсом совсем не из-за присутствия их в одной комнате, а потому что, черт, Пис будет говорить, что не с кем висеть и прочее-прочее...   .......

Тут только 1 вариант - хватать. 

2. Пис окуенен. Это я сейчас пишу совершенно искренне, без какой-либо задней мысли. Обычно подобные фото, с такой раскраской, получаются словно спойлер от феррари, присобаченный к жигулю, а здесь все отлично вышло. С одной стороны образ вполне хорош, а не просто кривляние, пока не видит никто, но и видно, что в целом это фор фан - искренне и без желание повыделываться. Замечательно.

Конечно, я мог бы придраться к некоторым вещам, как-то отсутствие цепи брутальной на поясе, сам пояс никакой, на первой фотке видно, как аккуратно обводились виски - осталось нечто наподобие крюка внизу скулы. Неплохо бы поработать с ушами (вариант здесь куда лучше, чем у многих парней), добавить коготь на средний или безымянный палец (главное не углубиться в стиль деса или готики, а ближе к блеку). Зато могу сказать, что на второй фотке прекрасно вышла поза (живот втянул, молодец, видна линия спины), отлично левая рука (снова - коготь), и голова чуть вперед, но не слишком. Нету сутулости, как у девушки. На последней же фотке зашибись выглядят глаза, довольно выразительные линии, особенно круто, как от правого глаза, от линии брови, чуть вверх идет. 

В целом хороший цветовой баланс, темно-синие джинсы в таком стиле намного лучше, чем черные, или оттенок серого. 

Вот, как только увидел, вспомнил

metal-zodiac.jpg

По датам почти Рак, да и по внешнему сходству на втором месте. на первом - стрелец. Что лично мне довольно обидно (всецело мой изъян), ведь я как-раз стрелец (или же змееносец)

И, повторюсь... (сам почти не верю), Пис окуенен. И какого  "органа"? И этот вопрос относится совсем не  к фоткам. Наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столь бурного отзы... Хотя кого я обманываю! Ради чего бы я еще сюда это выкладывал? x)

Пис с девушкой.

Ответственно заявляю, что это совсем не то, о чем можно подумать.

ребят, ей лет 15. Не то что бы я... но... В общем нет, это не то, что можно подумать)

 

Во всем остальном же, что ж, не часто я слышу похвалу в свой адрес, да еще и столь подробно обоснованную, что даже сложно как-то возразить X) Было очень приятно. Благодарю, Вирал (и Мелькор ^_^)

 

Думал, выкладывать или нет, но есть еще такая вот размытая морда Кащея.

gAbD8v4d5o4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...