Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Миса, эхей, там в начале жандарм позитивный такой стоит)

а во Франции пекло? пеклее, чем в центральном черноземном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ты справлялась например?

В принципе "негры" там довольно мирные, по сравнению с нашими вообще безобидные. Максимум что могут сделать - присвистнуть или сказать что-то похабное на французском.

И ещё вот мне рассказывали что Франция очень грязная, как раз кстати благодаря цветным. Если центральные улицы сияют, то в кулуарах полный мрак и смрад. Правда?

Да. Хотя даже в центре довольно грязно. При мне была картина - уборщик собирал мусор из корзин, которые на улицах стоят, и бросал в большую мусороуборочную машину. Те корзины, которые были полны доверху, естественно не полностью "влезали", половина мусора падала на тротуар. Уборщик даже не собирался поднимать то, что не вошло с первого раза. Вот так.

а во Франции пекло? пеклее, чем в центральном черноземном?

Пекло. Там примерно как щас в Питере. +32, +34. Один раз, правда, была гроза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кушала там Курасаны и французские батоны?

А то я тут покупаю "французские" которые в химках производят... вот думаю есть ли разница?

Ты видела Зидана или например каких-то звёзд по типу фантомаса или Луи Де Фюнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кушала там Курасаны и французские батоны?

А то я тут покупаю "французские" которые в химках производят. .. вот думаю есть ли разница?

Ты видела Зидана или например каких-то звёзд по типу фантомаса или Луи Де Фюнеса?

Чего я там только не ела) Круассаны там офигенные. Круассаны вроде такие же, а вот багеты (это же ты имел в виду под "французским батоном"?) немного другие, больше разнообразия - там и начинки может быть до фига всякой разной и форма любая) По вкусу не шибко отличается от наших.

Звезд не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лягушек с улитками кушала? Круассаны с багетами вообще и у нас не редкость, а вот лягушку например моя мама и не осмелилась бы в рот положить, как Собакевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки у меня Асакура обожает.

e5bc44715d9a.jpg

Да, тачки в Диснейлэнде будь здоров. Авто мисс Дьявол - это Пантер ДеВилль, редкостный образец китча. Ну так под стать образу своей владелицы.

Слушай, это превосходно. Давай ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челентана Челентаной.

Чикатила Чикатилой Не похож))

Ламанш, фото на пляже

Я не буду смотреть под спойлер, я не буду смотреть под спойлер, Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ПОД СПОЙЛЕР

Максимум что могут сделать - присвистнуть или сказать что-то похабное на французском.

Ух ты, а как это ты определяла.

А ты бы в блоге рассказала о поездке, мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...