Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Не, ну не монстра, но отсутствие треуголки меня крайне раздосадовало.

ну я ж на суше, а во вторых, треуголки мне не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сильно запоздалый по техническим причинам отчёт про вторую сходку ЕнЕшников Петербурга)

Итак, дело было 9 мая. В 14.30 собрались у метро следующие подозрительные личности - Клауд9 (т.е. я), Муни, ДупаВоз, Мисато-сан, Собайкер, Вирагон, Фесс и Аластар. Погода стояла прекрасная, солнечная и мы отправились на поиски магазинчика, который, слегка, правда поплутав, все-таки нашли. Там мы закупились всем, что сочли съедобно-питательным и алкогольно-бухательным и отправились в парк. Парком назначения был избран "Парк Победы" на Крестовском Острове - тихое, красивое и спокойное место, недалеко от Центра Санкт-Петербурга. Через некоторое время, мы нашли спокойное местечко - на берегу реки под берёзками, где и встали лагерем. Достали пиво и бутерброды и начали разговоры говаривать, да песни петь)) На гитаре сидели с переменным успехом ДупаВоз, Муни и Фесс. Фесс долго и напряженно пытался вспомнить аккорды и слова "Песни про Эмо", но так и не вспомнил до конца -поэтому спешно кому-то звонил и запизывал на листочек. Однако, спеть так особо и не удалось...

bf6042d1beb6t.jpgdb8f9d3992fat.jpg

fd3af5aa6645t.jpgc20eecb74e48t.jpge0bd1d7ddb3bt.jpgd27c48ff359et.jpg4c18975222f3t.jpga22dfc7b1e1ct.jpg

Когда канистра с пивом (5 литров) дошла до середины (а надо указать, что почти у всех, кроме Дупы и Фесса, которые, как раз, эту канистру и взяли, было минимум по две бутылки с собой), начался угар: неожиданно появилась белка... Причем кто-то ее видел, а кто-то - нет, далее она стала появляться со все более регулярной частотой, пока кто-то бегал "на аттракционы" (которые заключались в игре, кто сможет достоять очередь в туалет), белка появлялась все чаще и чаще - кончилось тем, что я и Аластар пытались ее поймать, правда безуспешно...

Также в течение посиделок мимо нас прошествовали три сытые откормленные городские Нэки, мы громко кричали им "ня!" и "сюгой!!!", но дальше ответных "нани?" и "ня" дело не пошло,а жаль)

...

2-ую часть беру на себя я, Муни =)

В общем, повздыхав вслед необщительным Нэкам,отряд продолжил выполнение боевой задачи. Но тут нас ждали первые потери - Мисато-сан и Фесс откланялись. Погоревав, оставшиеся в живых завалились в пивную, где Дупавоз и Собайкер умудрились на раж добыть лишний халявный шашлык в придачу к честно купленному, что конкретно порадовало остальных.

Смеркалось. Погода начала портиться. Все уже шло к завершению неплохой гулянки, но тут возникла идея загостить всей толпой у Собайкера. Разумеется, никто не отказался, и мы, скрываясь от предательски начавшего накрапывать дождя, сбежали под крышу метро. Кстати, по пути нам в глаза бросилась до боли знакомая надпись =) И мы с удивлением узнали почти что ник такого яркого ползователя ЕнЕ как Jeteset =)

2abe6733c358t.jpg

Собственно, завалившись в квартиру, мы рассредоточились по комнате Собайкера. ДупаВоз, утомленный работой, завалился спать, остальные засели с ноутбуком, а вот Аластар вскоре уехал, сославшись на свои дела.

Проклятый ноутук сделал нам подставу - он напрочь отказался проигрывать припасенное аниме. Тем не менее, до утра посидели нормально, никому так толком выспаться не удалось, да и места было не очень много )) Фотографии бардака, устроенного нами, мы решили не выкладывать на суд общественности =)

Так же у нас остался герой сумрака. Вирагон снова не засветился на фотоотчете. Что за напасть!)

Утром и закончилась наша сходка. Вот такая вот импровизация вышла. Было весело. Следующая сходка обещает быть еще более запоминающейся...

Cloud9, Moony

Фото: Собайкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не отметить, что где-то с 00.30 до 06.00 творился совершенно непотребный гыгач, результатом которого стала идея создания нового неординарного клана. Коий появится тут, но несколько позже.

ЗЫ: чёрт, я не помню этого дерева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

post-5425-1211842610_thumb.jpg post-5425-1211842596_thumb.jpg до того как подстригся)

post-5425-1211842735_thumb.jpgpost-5425-1211842695_thumb.jpg с друганами в все в клубе тока 2я у в хода а 1-я в клубе(ночном)))

post-5425-1211842648_thumb.jpgйа подстриженый

post-5425-1211842818_thumb.jpg так смотрим футбол (еси честно рыбы было больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная сходка...

3cb014b97997t.jpg

Начало... Пока все тихо, мирно...

А потом... В общем, ничего говорить не буду, просто представлю вам галерею кавайных (и не очень) нэк

14c737a597bat.jpg

Муни

56bb5c21bc8et.jpg

Собайкер

edd1e18976b1t.jpg

он же косплеит Элвиса

85ae77a30fd8t.jpg

Пошел белок пугать...

d81d21f77be4t.jpg

Фесс

7f1f0161e700t.jpg

Аластар

130bc8b06153t.jpg

Клауд

7dbf6acc9119t.jpg

Он же :asuka_cheesygrin:

27307a1e608bt.jpg

Майер

d128027347b9t.jpg

Мисато-сан

********

И (барабанная дробь), самая кавайная нэка этого сезона (качество, конечно, не очень, но надпись, думаю, все разглядят):

ab22a38ecb8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...