Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Как известно, ДаркСэйбер скоро нас оставит на год. В связи с этим мной было предложено прогуляться где-нибудь в центре и выпить банку-другую пива. Естественно, было нужно вытащить на прогулку Кхарна и Трэмпа. В отношении второго затея провалилась. А когда в известность был поставлен Кхарн, планы были несколько скорректированы, центр был заменен на (опять!) квартиру Кхарна, а пиво - на глинтвейн. Планировали сделать приличную (если это слово вообще применимо в случае использования камеры с Nokia 3110) фотосессию, но за глинтвейном и кальяном все как-то забылось. Так что за весь вечер было сделано всего 3 фоты.

8793c815201et.jpg

Кхарн держит во рту маленькую ложку, большую ложку и, главное, половник.))

(Тренировался на кошках.)

e193475b9654t.jpg

Попытка щелкнуть Сэйбера. В общем-то, в момент щелчка в кадре находился его фэйс, но у моего телефона слишко большая задержка. Нет, я и сам не люблю, когда меня неожиданно фоткают, но здесь такой случай - следующая ЕнЕшная фотка с Сэйбером появится только через год.((

5ab69866e496t.jpg

Ну и не мог же я обойти стороной третьего участника посиделки. Я собственной персоной на обратном пути, развалившись на двух скамейках поперек прохода - все равно ехал один в целом вагоне. Потом сообразил, что можно было сфоткаться, повиснув на перилах вниз головой, но хорошая мысля приходит опосля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш:

1a3125272cc7t.jpg

Убийца в ночи:

8bada14d6483t.jpg

На дереве:

daf994f0562at.jpg

После стрижки:

81fbce8994edt.jpg

Неудачный фото косплей:

d2c378892266t.jpg

Из выпускного альбома за 11й класс:

25f45797eb6at.jpg

Вот такой вот я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что из "тяжёлой артиллерии"))

*ШАРААААХ*

-Хьюстон, прямое попадание в башню! мне снесло "терминатора"...

:rei_h::rei_h::rei_lil::rei_h::rei_h:

Совершенно огалделое фото, с дикой гитарой например дико поднимающая... темы угар-философии.

Кто фоткал например? *смотрит на свою гитару в углу*

Почему кто то свободной фоткает и угарает с малькушей, а другим остаётся только довольствоваться например этой гитарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитару теперь можно продать с молотка за бешеные дельги, а весь фонд отдать в помощь арийским детям из детских домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара уже подарена Оптимусу)) Ну а фонд... если пожертвуете, отдам конечно))

З.Ы. Спасибо^^ Видать, я ещё на что-нить гожусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара уже подарена Оптимусу))

Как? за что?

Какое горе!!

*ушол бахацо по вене*

:rei_h:

немедленно высылаю Мегатрону 3 обоза водки и 12 голых баллерин, для поднятия бодрости духа в рядах армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...