Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Фига, ты ещё и по Швециям успеваешь? Мощно и круто!

А лоси

Тваю ж... Я один неправильно первый раз прочитал? Габри, кажется, это из-за тебя я читаю неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-охо..!

ты прямо покорительница стран,мис.то греция была,щас швеция..)давай в японию поскорее дуй)уже ждём)

Фотке хорош!Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Умео, город? Классно классно, похоже на Питер и Сочи одновременно.

Да, Умео. Маленький, но очень радушный город.

ты прямо покорительница стран,мис.то греция была,щас швеция..)давай в японию поскорее дуй)уже ждём)

Я тоже жду)) Тока вот никто не везет меня в Японию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосей возжелать - в лес не ходить... <_<

Как раз наоборот! Я унас под В. в 20 шагах от дома на лосей нюхом вышла! Выследила, Чуткий нос. И кстати, набрела на лежку и это было при друзьях. Так что есть доказательства. Змеи тогда еще не проснулсь. А вот и я с места "происшествия"398942219a67t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лика,они у вас Так сильно пахнут?))

кстати, мясо лося просто великолепно на вкус, язык проглотить можно

Не уверенна но какой то запах они точно издают. Если на них так легко выйти))

Вобщем якобсонов орган. Когда запаха особо не чувствуешь но идешь на пролом как будто реально что то чувствуешь. А потом выходишь на его источник. И чувствуешь - пахнет :asuka_not_sure: Ну так обычно всегда. Некоторые вещи подсознание отлично замечает а физические органы как бы нет. В мозгу этого не чувствуется. Но на самом деле... Он уже все просчитал и вывел вполне сносную картинку "идти" и вот мчишься бежишь идешь через лес а там либо трупы, либо лоси.

Писать было в лом так что кому читать не лень. Вот

1db8984f7285.jpg

К слову острый нюх у нас передается. У мамы такой же. От нее ни что скрыть невозможно. Ну, не мне.

Есть даже целая теория на этот счет. Я продолжаю верить что человеческие чувства пахнут эмоциями. То есть любое емоциональное состояние имет свой запах. А свой личный запах разниться у каждого индивидуума. Но в качестве его проявлений он схож. Страх и гнев всегда пахнут по особому. Вы не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...