Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


Valter

Рекомендуемые сообщения

Ну и кому она теперь Алукарда передаст.

А может быть в труп его превратит, каким он был до того, как Интегра его пробудила? Пусть валяется до поры-до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень смешно... Ха-ха-ха...

Я как бы не для смеху это написал, а назвал отличный способ для Интегры в одночасье стать женщиной (Ян, кстати, сам предлагал), так что оставь свой троллинг кому-нибудь другому, Гаспар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, один момент непонятен.

Для того, чтобы окончательно победить Алукарда, нужно чтобы он снял печать до нулевого уровня ограничения (чтобы высвободить все жизни, находящиеся внутри него), и когда Алукард останется один, его можно таки убить. Ван Хеллсингу, судя по всему, все это удалось.

Однако, мне непонятно, откуда снова взялся весь этот народ, который высвободил Алукард, когда он будучи в Лондоне снял печать. Ведь, по идее, все они должны были умереть еще тогда, когда Ван Хеллсинг убил Дракулу.

И кстати, хочется разузнать, как Ван Хеллсингу удалось оживить и приручить убитого Дракулу, превратив его в Алукарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, по идее, все они должны были умереть еще тогда, когда Ван Хеллсинг убил Дракулу.

Чисто технически, нет. Когда он снимает печать - он просто становиться сам по себе, а вся прочая толпа отдельно от него. В принципе после этого возможно пробраться сквозь всю эту братию - припечатать Алукарда и дать ему возможность снова заглотить армию. Как сказал бы Майор, тайком пробраться в замок и склонить князя на свою сторону. Хеллсингу, творящему чудеса - это похоже ужалось. Одному Хирано известно как, вот и нам знать не надо. Как-то так, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгиний, мне кажется, Гаспар прав, и троллишь тут ты. Не вижу ничего хорошего и разумного в предложении столь грязного способа лишения девственности. Уверен, это оскорбляет фанатов сэра Интеграл, кои здесь, не сомневаюсь, есть.

Хм. Алу говорил вроде, что вампирами могут становиться только девственники. Может это такой козырь Инте-тян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это такой козырь Инте-тян?

В последней главе, Интегра хорошенько врезала Виктории, просто пошутившей на сию тему. Так что не верится как-то.

Ну не везет последней из рода Хеллсингов в любви, что уж тут поделаешь.:gendo_m:

---АДД---

Кстати, подскажите пожалуйста, откуда лучше качнуть «The Dawn» переведенную.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век. Еще остались люди, верящие в женскую экспрессию? :gendo_m:

Все может быть. То, что она дала Вике пинка, ничего не значит ровным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, это оскорбляет фанатов сэра Интеграл, кои здесь, не сомневаюсь, есть.
Ну, если косвенный наезд на любимого перса, оскорбляет фанатов оного, то они уже живут немножко в другом мире и адекватны чуть менее, чем на 100%.

Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...