Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Однако ж, шикарно, как всегда)) И да, я не помню Артура Аянами Блада)) Потому что Путешествие, увы, оставил.

получеловек, полуангел, полувампир

На треть человек, на треть ангел, на треть вампир, мб? Половины-то две, а третей - три)))

Кхм. Из-за покраски, стиль кажется немного иным, но стоит приглядеться - как всё встаёт на свои места)) Хотя смена стилей не есть плохо, мб?)

Действительно, мне напомнило постеры к фильмам и обложки не очень популярных, но оттого более ценных, книг годов 80ых-90ых, где-то.

Очень порадовало, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опал-сама, как всегда, отличная работа!

Брат Рейки таки прямо настоящий спаситель, ну а Рей как всегда прекрасна!

по другому и быть не может

+1 к постерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните Артура Аянами Блада?

Однако, помню!!!!!! Несмотря на давность в две тысячи постов.

……..Неужели так давно?!!! ……

Это не состоявшаяся история, к сожалению…. К большому….. :asuka_no:

Лорд очень хорошо пишет

Кстати, брат получился даже кавайней сестрёнки.))))) :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напалм льется все в нужную сторону, картинка очень интересная Лорд!

Так получается братец - вампир, который может находиться на белом свете,Ага!

Сдается у такого брата, сестру под венец не уведешь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, суровый братишка. Сестра за ним, как за каменной стеной. Ох и не повезёт же кавалерам сестры, если они не приглянуться братику)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая Рееечка просто пропадает на фоне своего братищи! Если сравнить ее и Артура, то он в охапке сможет удержать шестеро таких как Рей)

Действительно, по стилю очень напоминает обложки книг, выпускавшихся в 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлает, однако почему-то вспомнились плакаты старых фильмов черно-белой классики, где бравый главгерой сжимал героиню в объятиях на фоне чего-то угрожающего (хотя мускулы, нож и кровавые царапины плавно поднимают планку классики до боевиков 80-ых, но это личное ^___^), и Рейка прямо.. ням.

А ведь правда, эффект, скажем прямо, неожиданный. Полагаю, тут виновата старая бумага с очень грубой фактурой, которую я использовал. В паре со сканером они заметно "состарили" рисунок.

Ну и я постарался немного. ^___^"

Однако ж, шикарно, как всегда)) И да, я не помню Артура Аянами Блада)) Потому что Путешествие, увы, оставил.

На треть человек, на треть ангел, на треть вампир, мб? Половины-то две, а третей - три)))

Тут ты не угадал. Мастер Блад не творение "Путешествия..." Он местный и почти никогда не покидал Башню. Своим появлением Артур обязан небольшому празднику в честь моего 1000-го поста на форуме. Захотелось похулиганить, вот и подарил Рей родственничка.

Вот ссылка на первый рисунок и литературный экспромт к нему. Может, кого заинтересует.

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=2311&view=findpost&p=139503

А на счет третей - это шутка такая. Кстати, в прошлый раз никто не отреагировал. ^___^

Опал-сама, как всегда, отличная работа!

Брат Рейки таки прямо настоящий спаситель, ну а Рей как всегда прекрасна!

по другому и быть не может

+1 к постерам)

У замечательной девушки и брат должен соответствовать. Вот он и соответствует. ^___~

Красиво. 

Старался. ^___^"

Однако, помню!!!!!! Несмотря на давность в две тысячи постов.

……..Неужели так давно?!!! ……

Это не состоявшаяся история, к сожалению…. К большому….. :ohohoh:

Лорд очень хорошо пишет

Кстати, брат получился даже кавайней сестрёнки.))))) :asuka_biggrin:

Да, у нас тут настоящее кладбище идей. Это не первая и не последняя. К сожалению.

А парень действительно смазлив, но при его габаритах и повадках цепляться к нему не рискуют. А еще он офицер возрожденного НЕРВ. Внушающая фигура. Ну, это я уже говорил в прошлый раз. ^___^

Осиновый кол по братцу плачет;) а вообше камрады фанатеющие от Рей порвут братца на лоскутки - лишь бы не мешался;)

Порвут, если догонят. А бегает он быстро.

Впрочем, его и без фанатов рвать есть кому. У него девушка из рода Лордов-Повелителей вампиров, а они расисты похлеще Алукарда. Третьесортных на дух не переносят, даже в пищу не употребляют. Только остроту клыков пробуют.

Ну и деваха еще та. До сих пор не решила, целовать или глотку грызть.

Напалм льется все в нужную сторону, картинка очень интересная Лорд!

Так получается братец - вампир, который может находиться на белом свете,Ага!

Сдается у такого брата, сестру под венец не уведешь ^_^

Ей о венце еще думать рано. Физически ей только четырнадцать. Последний клон пролежал в глубокой заморозке шесть лет после описываемых в сериале событий.

А солнце ему и правда не помеха, но на пляже его не увидишь.

Однако, суровый братишка. Сестра за ним, как за каменной стеной. Ох и не повезёт же кавалерам сестры, если они не приглянуться братику)))).

Здесь уж не поспоришь. ^____^

Бедненькая Рееечка просто пропадает на фоне своего братищи! Если сравнить ее и Артура, то он в охапке сможет удержать шестеро таких как Рей)

Может. Но ему-то нужна только одна.

А я помню Артура. Оч-чень интересный молодой человек..мм.. парень. эффектный! и они с Рей в обнимку такие милые! :rei_suki:

Рад, что ты помнишь. Очень приятно. Значит, с Ником нас уже трое. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...