Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Круто. Пожалуй тему русской бани и персонажей Евы ещё никто не поднимал, так что Лорд этим рисунком очень расширил горизонты, и теперь навсегда останется тем, кто открыл этот жанр)))

Хотя фигуры поковайней надо бы, без лишних мускулов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, отлично! Ох, супер! Идея... Ну просто слов нет. Блин, здорово.

Спасибо. Захотелось чего-нибудь эдакого, необычного. На разные чудеса, вроде как, насмотрелись, а такие бытовые зарисовки иногда очень даже поднимают настроение.

Мхаха, это грандиозно, никак не меньше! Рисовка - выше всяких похвал!

"Под новый год мы с друзьями собираемся в баню..." Не удивлюсь, если на Пятой улице строителей в квартире Мисато под утро проснется совсем не Аска ^___^

Боюсь даже представить. кто там проснется. И где проснется сама Аска. ^____^

Ух, офигенно)) Новогодняя банька - эт что-то))

То-то Рей вон какая довольная лежит)))

Баня русская давно славится во флоте,

Но горячий на полог лезешь, как на клотик.

Из похода воротясь, парятся не даром,

И не даром говорят: Дамы с легким паром!

^___~

Круто. Пожалуй тему русской бани и персонажей Евы ещё никто не поднимал, так что Лорд этим рисунком очень расширил горизонты, и теперь навсегда останется тем, кто открыл этот жанр)))

Хотя фигуры поковайней надо бы, без лишних мускулов.)

Ну, на счет темы не уверен. Думаю, если поискать, то что-то в таком духе найдется. И довольно близко. Но в цвете я, пожалуй, действительно первый.

Что до фигур, то тут все просто. Со времен ДДБ и"Путешествия..." девушки на моих рисунках покинули привычный мир сериала и переселились в Страну Снов. Аска там - Красный Рыцарь Селефаиса, Рей - Гончая Тьмы. Вот и выходят они помускулистее своих двойников из "Евангелиона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !!!! :amazed: Эта она! Та самая картина, которую я повешу в комнате отдыха своей бани. )

Правда, баню построить ещё нужно…. Но картина уже есть и это здорово! Побегу подбирать раму.

P.S. Аска в своём репертуаре. У неё даже веники связанны красными ленточками. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Вот пару дней назад думал, где же Лорд со своими артами!

А он тут, еще и с каким артом!!!

Выше уже отписались обовсем, так, что довольно таки интересный подход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это уносит! Это, чёрт возьми, тааак далеко уносит!

На здоровье. Не забудь вернуться. Не хотелось бы тебя потерять из-за рисунка. ^____~

Вот !!!! :amazed: Эта она! Та самая картина, которую я повешу в комнате отдыха своей бани. )

Правда, баню построить ещё нужно…. Но картина уже есть и это здорово! Побегу подбирать раму.

P.S. Аска в своём репертуаре. У неё даже веники связанны красными ленточками. :asuka_loveene:

А я был уверен, что баня-то у тебя есть. Даже ждал указаний, где я ошибся. Я, конечно, подглядел кой-чего по разным банно-веничным сайтам, но потом, как всегда, сделал все по-своем. Но если побежал за рамой, значит все в порядке. ^___~

И главное, ленточки на веники. ^___^

Оо! Вот пару дней назад думал, где же Лорд со своими артами!

А он тут, еще и с каким артом!!!

Выше уже отписались обовсем, так, что довольно таки интересный подход)))

У Лорда зрели коварные замыслы относительно лордопродавцев в "Художнике года". Он подсчитывал голоса и составлял списки тех, кто по приговору должен был быть забанен в новогоднюю ночь. Дошел до самого себя и крепко задумался. А потом плюнул и решил пойти в баню. С девочками. Конец концом, двенадцать верных паладинов у него таки остались.

Шутка. ^___^

Просто нежданно свалившаяся на город зима принесла с собой теплоодеяльное-диванолежальное настроение, которое я до сих пор так и не победил. ^___^"

Блииин вот это круть

Спасибо. *^____________^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - невероятно. У меня нет слов! Одна и самых оригинальных работ, что мне когда-либо приходилось видеть!

Плюс еще Ваш фирменный стиль - от картины так и веет чем-то неповторимым, русским!

А Рей даже и довольна осталась - такое ощущение складывается - а нет ли у нее в генах наших примесей?!)))

Это, повторюсь - невероятно. Картина - загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. *^___^*

А Рей действительно наша девочка вышла. Впрочем Аска тоже не далеко от нее ушла. Вон как разрумянилась. Тоже, видать, веничком получила. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...