Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Хехе, нэкорокер)

Весь его вид как бы говорит: "Мне нужна твоя одежда и лошадь" ^____~

Скорее уж: "Как насчет пары баксов на пиво..."

Интересно, а нэки пьют пиво?

Не Дюк Нюкем, но дико внушает))) Почему-то вспомнился именно этот перекачанный, извращённый спаситель человечества при виде неко-рокера)) А вообще, брутальный малый, эдакий роковой плохиш на Харлее с потёртым Кольтом М-1911 за поясом или, что ещё лучше, коротенькой алюминиевой битой, испещрённой следами чужих зубов, под курткой)

Поглядел, кто такой Дюк Нюкем. Ну и типус. ^____^"

Не, масштаб не тот. У меня котейкин хоть и боевой, но явно районного значения, не более. Да и здоровая пушка такому ни к чему. Обойдется своими собственными когтями и обыкновенной выкидухой. ^___~

Графика отменная! Звериный оскал! Накаченные мышцы! Косуха ну и так мелочи с фоном сливаясь воедино образую очень знакомую картину из жизни)))

А неко ушки совершенно меняют этот образ!

В общем красотень ^^,

Ага, настоящий Городской Охотник... за крысами из нержавеющей стали. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ммммм... сушеная рыбка в роскошном подрыбаре :3

Я знаю, кто это! Это - главарь банды Някеров, и у них в последнее время очень хорошо идут дела. Выгнав со своей территории последних конкурентов в лице банды Драных Псин, они теперь могут без помех держать в ужасе всех городских крыс :3

Отлично! На девятку с плюсом по 5-бальной шкале :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! старая добрая графика от Опала-сама. Шикарно.))))

627a39deefa5t.jpg

Такому братишке ну просто обязательно нужна сестрёнка.

Может быть такая подойдёт? :yappi:

89101698.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарная сестрёнка, роковая и опасная. Чем-то напомнила вдруг Коноко из культовой Oni. Правда, глаза раскосые))) Но это придаёт её определённый разбойничий шарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому братишке ну просто обязательно нужна сестрёнка.

Может быть такая подойдёт? :asuka_cheesygrin:

89101698.th.jpg

Прелестная сестренка! И главное, как быстро она нарисовалась! Мои комплименты, Ник! Спасибо! *^____^*

Будет время, что-то с ней прикину. ^___~

Ммммм... сушеная рыбка в роскошном подрыбаре :3

Я знаю, кто это! Это - главарь банды Някеров, и у них в последнее время очень хорошо идут дела. Выгнав со своей территории последних конкурентов в лице банды Драных Псин, они теперь могут без помех держать в ужасе всех городских крыс :3

Во, именно так. Dog must die! Хороший пес - мертвый пес. Крыса, впрочем, тоже. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И снова о тех, кто мяучет в ночи. ^___~

К сожалению, даже самый лучший брат иногда не может уберечь свою сестренку от неприятностей. Особенно, когда она сама постоянно ищет их себе на то место, откуда у нэки растет хвост.

Кошачья драка

63f15377b9f9t.jpg

P.S. Понятия не имею, откуда там взялись наши девушки.

P.P.S. У драки есть как минимум два первоисточника. Полагаю, их может быть больше. Если кто найдет, киньте мне. Для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе, какая прелесть ^____^

Что тут можно сказать.. разве что, милорд, вы таки успели - сегодня ведь не только день рождения Хакури, но международный день кошек. То есть уже вчера. Как всегда - великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...