Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

А меня вот рисунок на грустные мысли навел...

Девушка в День рождения совсем одна, даже тешит себя письмами от анонимусов, и баннер "С Днем рождения меня" себе от себя же... И главное, в этом столько от Аски! Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таким ножичком конверты вскрывать - попробуй только ей неугодить ^___^

Хотя сердечки все же обнадеживают, что это она тортик готовила.

Готовила, готовила, а как же? Что это за День рождения без тортика? А то, что она любит тортики, я уже когда-то показывал. ^___^

А насчет номинаций, милорд, мне кажется, ты по умолчанию в списках. Как и Ник, и Керри. Это они просто решают, кого еще взять. Я так думаю.

Честно говоря, надоело уже это умолчание. Хочу денег и славы. Или хотя бы, что бы Башне побольше отписывались. ^___^"

Да уж, тесачок у Аски что-то разрывает шаблон))) Но ничего - зато сколько эмоций-то вызывал)

Вполне себе в духе Аски всё так оформлено) Шикарно)

К тому же, к конкурсу-то получше прочих подойдёт.

После Ребилда без ножика никуда. И именно кухонного, а не тех убийственных тесаков военного образца, которые я когда-то рисовал. ^___~

А за номинации не переживай. Меня в том году вообще не включили - и ничего, живой) Тебя точно никто не забыл и не забудет, гарантирую)

Ой, не напоминай за тот год. Я тогда сразу сказал Дзю, что бы не заморачивался претендентами, но ему захотелось поиграть в демократию. Не подумал, что при готовом и заранее известном результате остальным участникам может быть неприятно. Так что в известном смысле ты избег унижения. V___v

Шикарный рисунок! Просто восхитительно:asuka_hands:

Спасибо. *^___^*

Кра-са-та :asuka_hands:

Еще раз спасибо. ^___^

С чего это вдруг опоздал? В самый раз, четвёртого декабря. Чудесное живописное поздравление, которое просто необходимо поместить в первый пост стихотворного конкурса.

Кстати, по моему мнению, в работе лорда, в самой полной мере соблюдены все требования который выдвинул Александр к художникам взявшимся рисовать работы к вышеупомянутому конкурсу.

Так ведь писалось-то чуть ли не в середине прошлого месяца. И Вьетнам успел отрисоваться, и ты, а у меня, как всегда, полное отсутствие наличия чего бы то ни было.

Впрочем, кажется у Александра мнение такое же, как у тебя. Так что я в деле.

Забей, :asuka_cheesygrin: Ты и так уже в анналах истории. Загляни в любой поисковик и найдёшь там свои работы. А это многого стоит.

Двусмысленная фраза получилась: "Ты и так уже в анналах истории". Можно прочесть как: "Ты уже в прошлом".

А поисковики да, меня даже Гугль знает. Только ссылку на Девиант дает. С ЕнЕ у него, похоже, проблемы.

Ладно, уговорил, забью. У меня под Новый Год всегда настрой падает. Должно быть наоборот, а он почему-то падает.

А меня вот рисунок на грустные мысли навел...

Девушка в День рождения совсем одна, даже тешит себя письмами от анонимусов, и баннер "С Днем рождения меня" себе от себя же... И главное, в этом столько от Аски! Сильно.

Да, на первый взгляд немного грустно, но ведь это же не вся история. Быть может, она сбежала с шумной вечеринки в свою честь, что бы отдохнуть в тишине. Или только собирается туда, но решила эффектно опоздать.

Пусть каждый расскажет эту историю по-своему. ^___~

А я тупо поняшился. Классные и Рей с серёжкой, и Аска.

Благодарствую. Эти рисунки и создавались для няшення, значит своей цели я достиг. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут отпишу, и я :) Во-первых - Рей с сережкой. Ну, тут просто "ня" и все, остальные слова грозят исказить мое впечатление :)

Во-вторых, оч-чень такой теплый арт к ДР Аски, душевный. Туфельки трогательно обыграны ^_^

И подпись мне вот нравится, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут отпишу, и я :) Во-первых - Рей с сережкой. Ну, тут просто "ня" и все, остальные слова грозят исказить мое впечатление :)

Во-вторых, оч-чень такой теплый арт к ДР Аски, душевный. Туфельки трогательно обыграны ^_^

Спасибо. Рад, что понравилось.

Кстати, туфельки сами так нарисовались. Не захотели на ноге сидеть. Рисунок с характером, мне его оказалось не переупрямить. ^___^"

И подпись мне вот нравится, да :)

Ну хоть кто-то заметил. А то лежит бедная Аска, красуется, только что глазками не стреляет. И ноль внимания. Обидится же девушка и уйдет. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнился давнишний персонаж. Никак не хочет уходить. И снова Артур Аянами-Блад в поисках блудной сестренки. Вот так это могло бы закончится. ^___~

fe0865d41665t.jpg

…И все-таки, он меня боялся. Боялся до колек, до судорог, до отупения. Боялся, не взирая на свой бронированный костюмчик с экзоскелетом, который делал его сильнее меня. Боялся, не взирая на гремучий коктель из наркотиков, стимуляторов, обезболивающего и прочей дряни в крови, которая делала его быстрее меня. Боялся, не взирая на калибр орудия, ультрафиолетовые фары и прочие игрушки, предназначенные для упокоения таких, как я. Кто-то из старичья здорово ошибся, выставив против меня солдата, а не преданного напичканного по самые уши религиозной галиматьей и готового на все фанатика. Такой бы не отступил.

Но настоящие солдаты не умеют умирать. Они идут в бой, что бы заработать. Нынче война – обыденный труд. Нынче патриотизм умер. Самопожертвование, верность Родине и Идеалам – пустой звук. Солдат идет в бой, как клерк в офис. С 8-и до 10-и – зачистка территории, с 10-и до 12-и – обустройство лагеря, потом генеральное сражение, потом проверка снаряжения, обед, свободное время, обязательная горячая ванна и спать. И старуха Смерть брезгливо глядит на этих горе-вояк, не желая пачкать косу об их рыхлые телеса. И валькирии не кружат над полями битв, потому что нет героев, достойных вступить в Валгаллу. И горестно взирают на своих непутевых отпрысков из домашних часовен забытые предки.

- Дурак ты, Джек, - сказал я, делая шаг вперед.

- Стой!!!

Нет больше солдат. Есть убийцы. Подлые грязные убийцы, недостойные называться воинами.

Как и следовало ожидать, он отшатнулся, отступил - инстинктивно, не глядя. И шаг его пришелся за белую линию.

Автомату все равно в кого стрелять. Если он не отключен, а у тебя нет идентификатора, он выполнит свою работу, если конечно у него в обойме есть хотя бы один патрон. Здешний робот-пулемет не был исключением. Орудие коротко гавкнуло и смолкло. Теперь уже навсегда.

Наемник тупо уставился перед собой. В свете прожектора, бившего ему прямо в спину, он отбрасывал на пол зала густую тень. И посреди этой тени вдруг образовалось световое пятно – миленький безобидный солнечный зайчик.

Я улыбнулся, чувствуя, как рвется из моего горла победный рык, как выскальзывают из гнезд клыки, как бухает в висках живая кровь.

- Извини, приятель, - я нагибаюсь и смотрю в дыру, проделанную снарядом, навылет пробуравившего самое современное бронирование пехотинца. Все-таки правду говорят, что вся эта защита – чисто психологический трюк. – Я вижу тебя насквозь!

Он грохнулся лицом вперед, как подрубленное дерево и из-под его тела начала медленно растекаться темная, почти черная лужа крови. Нет, я не буду это пить. Как бы мне не хотелось, как бы не кричали мои раны. Не хочу рисковать. Иди знай, чего подмешали туда сумасшедшие, которые послали его.

Я повернулся и пошел к Рей.

К моей потерянной и вновь обретенной сестренке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена прямо-таки эпическая)) Крутой малый, солдат в доспехах и Рей, сиротливо закутавшаяся в куртку где-то у стены)

Что ж... даже обидно немного мне за бронекостюм - даже не читая текста, я уже догадывался, что его сломают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, судя по всему, бронекостюмы не котируются. V___v

Или не котируются только в моем исполнении?

Сцена прямо-таки эпическая)) Крутой малый, солдат в доспехах и Рей, сиротливо закутавшаяся в куртку где-то у стены)

Что ж... даже обидно немного мне за бронекостюм - даже не читая текста, я уже догадывался, что его сломают)

Да, не умеем мы еще бережно обращаться с вещами. Ну да чего там этому костюмчику сделается? Выскрести из него кашу, заменить пару деталек и (вуаля!)можно пользоваться дальше. ^___~

Помнится фотка советских времен: Авганистан, наш солдатик в бронежилете, посреди которого (жилета) зияет дыра. Не повезло предшественнику, а залатать солдатик не успел.

Рисунок старой школы, помню эту историю про сурового брата Рей. Стальным мышцам никакие пули нипочем.

Точно! Хотя вроде научно доказано, что самое смертельное оружие - катана с бикини. Правда, как запихнуть Артура в бикини, понятия не имею. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, почему так легко замочили солдата. Он по запарке забыл надеть шлем.

Ведь в шлеме, понимаешь, вся сила. А он дубина, его в раздевалке оставил…..

Истинно говорят: - Уставы пишутся кровью! :misato_v:

Что-то вспомнился давнишний персонаж. Никак не хочет уходить. И снова Артур Аянами-Блад в поисках блудной сестренки. Вот так это могло бы закончится. ^___~

Ну да, ну да. Как это мне знакомо. Придуманы истории, почти созданы миры, в которых живут и действуют почти оформившиеся персонажи. Но это всё в голове, где-то глубоко в воображении. И лишь слабо пробивается в реальность отдельными письменными отрывками и разрозненными иллюстрациями, зачастую понятными только их автору…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...