Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что? Кого? Куда утащила?

Нет, Ева, Вайтеп (таки научился писать этот ник ^_^") меня никуда не тащила. Меня-то и в Башне в это время не было. Я в засаде на "Тысячу и одну Рей" сижу, победительницу караулю. ^_____~

Спасибо, прекрасные леди. В сей трудный час так нужна дружеская поддержка. Согрет вашим вниманием.

ЛИ*, добро пожаловать. Входи без опаски и по доброй воле.

(Ой! Так Влад Цепеш приветствовал своих гостей. Сделаю вид, что не знаю этого. ^_^")

Ага! Попался, Мозговверт! А я ещё смеялся над своим Стальным демоном, когда он говорил, что в подвал ночью больше не пойдёт, потому как там завелись привидения. Ладно, поднимайся. Не гоже друга держать в заточении, пусть даже и в воздушном замке, и пусть даже он сам там обосновался. Будь как дома. ^____^

И поосторожнее с романтикой. Здесь ночью не только сны ходят (таинственно озирается по сторонам). В Башне Лорда Опала всякое бывает... ^___~

Хм... А сколько же времени прошло с момента публикации последней работы? Неужели уже целый месяц?

Проклятье! Надо срочно исправлять положение!

Ну, Дрон, погоди! (Опять я нашёл виноватого. ^___~")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь когда меня пригласили, рад переселиться повыше.

Хм... А сколько же времени прошло с момента публикации последней работы? Неужели уже целый месяц?

Да-да, в последний месяц, я только на твоего стража и натыкался. Так-что жду твоих работ.

P.S.:Картину твою в рамке, скоро покажу. Можно ведь сдесь будет вывесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поосторожнее с романтикой. Здесь ночью не только сны ходят (таинственно озирается по сторонам). В Башне Лорда Опала всякое бывает... ^___~

Пулей слетела с чердака. Я конечно люблю мышек, можно летучих, но не таких же огромных?

Да, жду новых работ!А то что-то папка у меня давно не пополнялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь когда меня пригласили, рад переселиться повыше.

Милости просим. Увидишь в своей новой комнате эльфийку, гони её в шею. На самом деле это вампирша. Осиновые колья, серебряное распятье и святая вода - в верхнем ящике комода. Только не перестарайся. Она милая девочка, не взирая на свои гастрономические наклонности. ^___~

P.S.:Картину твою в рамке, скоро покажу. Можно ведь сдесь будет вывесить?

Конечно можно. Буду рад. ^___^

Пулей слетела с чердака. Я конечно люблю мышек, можно летучих, но не таких же огромных?

А ведь я предупреждал. ^___^

Да, жду новых работ! А то что-то папка у меня давно не пополнялась..
Да-да, в последний месяц, я только на твоего стража и натыкался. Так-что жду твоих работ.

Исполнено! Поглядите-ка следующий пост. ^__________^""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна иллюстрация под грифом "СВ".

Нелегка доля Злого гения. Мало того, что рабочий день ненормирован, вкалываешь с утра до вечера во благо своих гнусных замыслов, так ещё и ночью нет покоя. Призраки всякие являются и начинают теребить остатки совести.

Доктору Синку посвящается.

Просто Шепчущие в Ночи.

post-2500-1193490766_thumb.jpg

Особая благодарность Скараб, не оставившей камня на камне от этой работы в два часа ночи. c59d3f046971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно здорово...)

Злые гении, кроме своего лица не теряют и перчаток!

А почему у призраков (в точности, Рей) странные такие отражения на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Если не ошибаюсь, то это второй раз когда мы видим Гендо твоими глазами(первый в Евангелии). Скринтон в качестве древа Сефирот очень в тему.

А почему у призраков (в точности, Рей) странные такие отражения на столе?

По-моему, отражение как раз то что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! и кто из шепчущих Ангел, а кто Дьявол?))

Кстати Синк мне представлялся более.. ээ.. веской личностью, или это визуализация гротескной проекции его Злого Гения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...