Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Лорд круто! фигасе не портретист, все характерные черты схватил)

Мозговверт действительно вылитый Сид в молодости :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опал-сама, а Вы хорошо получились ^_^ Ей-богу, как встану на ноги (и на моск) с этой [censored] учебой - две олимпиады на следующей неделе - нарисую Ваш потрет. А заодно пришлю одно вредное существо, которое я сподобился закончить, ну Вы понимаете, о чем я (заговорщицки подмигивает) А если честно, у мну "фотка" вызвала ассоциации с желтоватыми фотографиями, которые остались от русских самодержцев не так давно минувших лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка и мельком заглядываля я в сие благословенное место. однако просмотрев сегодня все работы и прочитав все посты поняла, что мне должно быть стыдно. Ибо нарисованное здесь- удивительно, а написанное - всегда от души. Какое-то странное во мне ощущение, не могу разобрать, наверно, меня окончательно добил рассказик выложенный ChaisteRом. Но сам факт того, что я Чувствую и Переживаю, приносит радость. Спасибо огромное, Lord Opal!

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз благодарю всех! ^____________^

По чести сказать, я был уверен, что "Фотография" заинтересует только тех, кто там изображён. А тут столько отзывов. Просто поразительно.

Аригато, сенкью, мерси, данке и т.д. ^___^

А-а-а-а-а!!! Ну ты даешь, я в полном восторге!!! Себя я узнал сразу, да и Евангелину и Альфиной тоже. Ты правильно подметил, у меня острое лицо, как на аватаре, на фотке этого не видно.

Да, в твоём случае я основной упор делал на аватар. Мне показалось это правильным, наверное потому что и себя я нарисовал также. От фотки в профиле взял только очки и длинну волос. Рад, что понравилось.

Лорд ты просто СУПЕР!!! У меня на компе уже отдельная папочка с твоими рисунками, и этот займет там почетное место!

Приятно такое слышать. Спасибо. * ^____^*

P.S.: аватарчик у тя стал еще лучше ^_^

Заметил-таки. Действительно, пришлось подправить. Во-первых, того требовала элементарная вежливость: яркий мигающий стоп-сигнал возбуждает чувство опастности, беспокойства и агрессии. Даже на меня подействовало, потому сияние я приглушил. А во-вторых, добавил два дополнительных кадра в анимацию. Мелочь, а эффект на лицо. ^__^"

Лорд круто! фигасе не портретист, все характерные черты схватил)

Скажем так, день выдался удачный. Удивительная лёгкость карандаша. Жаль, что такое бывает всего пару раз в году, а то б ваш покорный слуга ни за что не дал бы заглохнуть парочке перспективных проектов. Ну уж одному, так точно. v___V

Опал-сама, а Вы хорошо получились ^_^ Ей-богу, как встану на ноги (и на моск) с этой [censored] учебой - две олимпиады на следующей неделе - нарисую Ваш потрет. А заодно пришлю одно вредное существо, которое я сподобился закончить, ну Вы понимаете, о чем я (заговорщицки подмигивает)

Каким ветром, Док? Нарушаем данные обеты? Впрочем, Вам-то можно и даже положено. Ужасно рад Вашему посещению. С нетерпением жду посылку с препарируемой тварью. Ну и портрет, конечно. Поглядим, как выглядит лорд Опал в глазах Злого гения. ^___~

Удачи на олимпиадах!

А если честно, у мну "фотка" вызвала ассоциации с желтоватыми фотографиями, которые остались от русских самодержцев не так давно минувших лет...

Этот фильтр называется "Сепия". Использовал его впервые, по наитию. Сам не ожидал, что окажется так дельно.

Шикарно!!И очень приятно!!!Главное мой любимый платок при мне))Спасибо невыразимое))

Пожалуйста-пожалуйста. Учитывая твою страсть к смене аватаров, твой платок мне очень пригодился. Хорошо, что он у тебя любимый. ^_____^"

Изредка и мельком заглядываля я в сие благословенное место. однако просмотрев сегодня все работы и прочитав все посты поняла, что мне должно быть стыдно. Ибо нарисованное здесь- удивотельно, а написанное - всегда от души. Какое-то странное во мне ощущение, не могу разобрать, наверно, меня окончательно добил рассказик выложенный ChaisteRом. Но сам факт того, что я Чувствую и Переживаю, приносит радость. Спасибо огромное, Lord Opal!

Милая Яка, нет слов. Тронут и согрет. Спасибо и тебе, что зашла на огонёк. Двери моей Башни всегда открыты для хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был у мамы, показалей Рей из Джампа и Айони из СВ - она их распечатала и на стену повесила. В общем старшая Хельга-сама призала Ваше мастерство, Лорд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фесс.

Бывало, я дарил свои работы, а пару раз их у меня даже крали, но наверное впервые к ним отнеслись как к настоящим картинам и использовали в качестве украшений.

Мои комплементы Хельге-саме. У неё хороший вкус. *^______^*

(самомнение зашкаливает ^_^")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конечно-конечно! /Потягивая чаёк, и сидя в кресле/ хотя, что это я за Лорда говорю?

Я тут уже давно обосновался, /по секрету: может Лорд не знает, но я тут уже давно в подвале дальний угол оккупировал, а по ночам хожу и на картины смотрю - романтика/. Вобщем присоединяйся^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...