Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Да уж, оказывается Лорда Опала тоже может быть слишком много. ^__________^

Интересно, сколько у меня уже здесь работ? Неохота считать. Знаю только, что больше чем собирался, но меньше, чем хотелось бы. ^___^"

Кстати, рисунок по Авалону не понравился, не естественный он какой-то.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...с опозданием замечу, что "Ева старого поколения" генимальна =))) серьёзно!

фанатею :)

Спасибо. Люблю фентези. Если бы нашёлся писатель, сделавший фик по этому сценарию - проиллюстрировал бы с милой душой. Мечты-мечты... ^____^"

..все не осилила.. как же хорошо, что встречаются такие поклонники)) душещипающие)

Точно. Сам удивлён и обрадован. И рассказик в обзор хорошо вписался. Где-то у меня в закромах идей валяется что-то связаное с постаппокалиптикой. Надо попытаться извлечь. ^_____~

Кстати, рисунок по Авалону не понравился, не естественный он какой-то.(

Это из-за фона. Уже обсуждали. Может быть когда-нибудь вернусь к этой работе, но пока неохота.

P.S. Как вам мой новый анимированый аватарчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как вам мой новый анимированый аватарчик?

Как я уже говорил в комменте ава классная. Тут, говорят помято, ну я немного сгладил угловатость, сделал волосы Рей чуть естественее, изменения почти незаметные, и возможно ненужные, но мож. пригодится.

post-4802-1190511715_thumb.gif

P.S. То что фотки Аски и Рей сменяются с такой частотой, это как бы отображение биения сердца, твоего сердца, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лично мне, кстати, технически - не очень :(

Технически - это про то, что там всего три кадра? Мог бы сделать и больше, но нет смысла. По-моему, так удары сердца кажутся резче и естественнее. Впрочем, надо проверить. Попозже. ^___^

картиночки с Рэй и Аской так себе уменьшены :(

Размер аватара 100*150. Как бы их так себе увеличить? ^___~

А мне нравится,очень. Может только лица немного помяты, но это ИМХО, а его можно опустить.

Благодарю. Мнение есть мнение. И я ценю его. Особенно, если оно дружеское. *^__^*

Ну а за "помятостями" стоит программа для создания ГИФов, которой я пользуюсь. Ну и ещё, это мой первый ГИФ. Кто-то из нас двоих точно виноват. ^___^"

Как я уже говорил в комменте ава классная. Тут, говорят помято, ну я немного сгладил угловатость, сделал волосы Рей чуть естественее, изменения почти незаметные, и возможно ненужные, но мож. пригодится.

Спасибо-спасибо-спасибо. Первое - за похвалу, второе - за доработку, третье - просто так. ^___^

P.S. То что фотки Аски и Рей сменяются с такой частотой, это как бы отображение биения сердца, твоего сердца, да?

Точно. Кажется, у меня склонность к полигамии. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имела в виду, что они уменьшены не очень аккуратно - чёрные линии порвались на пиксели, что на такой маленькой картинке, увы, заметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда это происки программы Atani 2.7. Уменьшала она. Я работал с рисунками с разрешением 494*741, и засунул их как было. Кстати, на обычном ЭЛТ-мониторе почти не заметно, а вот на ЖК действительно выглядит неаккуратно.

Ничего, всё равно этот первый блин нельзя назвать таким уж комом. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...