Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В принципе, да, если мыслить стандартно. Но кто сказал, что мы должны мыслить именно так? ^____~

А если рассмотреть всё с точки зрения эмоций?

С самого начала сериала Рей - "тёмная лошадка", странная таинственная девочка. Но на протяжениии истории она делает несколько шагов к свету. Поэтому здесь она и окутана сиянием.

А Аска, не смотря на свою огненную яркость, стремительно катится во тьму. Может по этому она вышла такой бледной?

А вообще, это всё настолько индивидуально, что зависит только от видения художника. В данном случае, меня. ^_____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография на память.

Ну не портретист я, не дано мне. Да и хотелось добавить немного анимешности в эту жуткую смесь фоток и аватаров. Поэтому попрошу моих друзей, ежели кому показалось, что он опознал себя, отложить в сторону тяжёлые предметы, схваченые ими в порыве благодарности. ^____^

444ef4b13381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя-то я узнал. А внизу хто? Вайт что ли? (слева) И Ева? (Справа?") И что за парень? уж не Дрон ли? или я аско, в всмысле Адско, по домашнему глючу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева снизу скорее всего Евангелина. Кто второй парень - не знаю. А справа снизу... либо Вайтеп, либо Альфина, либо Яка. Фиг знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выразить словами, что чувствуешь, глядя на эту фотографию. Все мрачные мысли кудато попрятались сразу... не привычное ощущение.

Зря так говоришь, Лорд. Эта "фотогафия на память" хорошо получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прямо игра получилась, типа "Угадай, кто?" ^_____^

Спасибо, порадовали. Не ожидал.

Эх вы)) заглянули бы в профиль: это МОЗГОВВЕРТ, Евангелина и Альфина.

Итак, победителем становится Sargas, опознавший всех персонажей! Хорошо ещё, что я не пообещал приз, а то сейчас был бы в долгах - как в шелках.

Трудно выразить словами, что чувствуешь, глядя на эту фотографию. Все мрачные мысли кудато попрятались сразу... не привычное ощущение.

Зря так говоришь, Лорд. Эта "фотогафия на память" хорошо получилась.

Отдельная благодарность, DarkSaber, за добрые слова. Греет. *^__^*

Теперь подождём реакции ребят, запечатлённых на фотке. Спасёт ли лорда Опала его маска, или он пожалеет, что вообще надел её? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а!!! Ну ты даешь, я в полном восторге!!! Себя я узнал сразу, да и Евангелину и Альфиной тоже. Ты правильно подметил, у меня острое лицо, как на аватаре, на фотке этого не видно. Лорд ты просто СУПЕР!!! У меня на компе уже отдельная папочка с твоими рисунками, и этот займет там почетное место! :azumangad::azumangad::azumangad:

P.S.: аватарчик у тя стал еще лучше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...